Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как иметь нескольких ЛТР. Мануал от Преступника №1


Как иметь нескольких ЛТР. Мануал от Преступника №1

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Преступник №1 написал(а):

Скажите мне, где такие водятся.

И мне, и мне!

Преступник №1 написал(а):

Буду продавать адреса на тренинге!

Буду первым в очереди на покупку, бля. xD

Преступник №1 написал(а):

А вообще, почти все клубные тусовщицы такими вот прошмандовками являются.

Наверное я по слишком малому количеству баб сужу, но те тусовщицы, которых я знаю лично, аж со своими парнями за ручку клубиться ходют. :(

0

62

Pilate написал(а):

С какими же прошмондовками ты, наверное, общаешься, если считаешь, что таких пелоток много.

Преступник №1 написал(а):

Скажите мне, где такие водятся. Буду продавать адреса на тренинге!

Почти все пилотки такие , если их классно трахнуть то они ещё захотят чтоб ты их трахнул , когда синьки ёбнут то смелыми становятся и вызванивать начинают .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

63

Такой вопрос. А че если живу с ЛТР, а других пелоток вызванивать на свиданки со второй(левой) симки. Когда дома- стоит основная симка, чтобы лтр ниче не прочухала. :D  А если пелотки захотят позвонить мне, потрепатся и у меня абонент не абонент, а потом я позвоню чтобы свиданку назначить и мне начнут вываливать хули у тебя тел отключен??

0

64

а вот если у тебя днюха и естесвенно все лтр ки хотят провести её с тобой? как поступить?)) :flag:

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

65

Сказать, что чисто с пацыками на даче будешь отмечать. И ниибет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

Пацаны , ответьте пожалуйста на вопрос который выше https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

0

67

Dmx написал(а):

Такой вопрос. А че если живу с ЛТР, а других пелоток вызванивать на свиданки со второй(левой) симки. Когда дома- стоит основная симка, чтобы лтр ниче не прочухала. :D  А если пелотки захотят позвонить мне, потрепатся и у меня абонент не абонент, а потом я позвоню чтобы свиданку назначить и мне начнут вываливать хули у тебя тел отключен??

Да никто тебе не будет звонить, успокойся )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

68

Брр, я с 3-мя еле справляюсь  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

69

здесь обсуждения все какие-то далекие от реальности, ну по крайней мере моей. Самая тяжелая преграда это то что твоя девушка может позвонить когда ты с другой, и тут не прокатит фраза я занят,и положить трубу. Бля это ж моя баба , она живет со мной и знает что занят я только на работе, а работа в такое то время.Это минимум подозрительно. Ну даже если от своей как то научитсь отмазыватся.То как быть с тем что новенькая позвонит и тут уже не если я брошу трубку то мне сразу зададут вопрос кто это и почему я не поговорил. Да ну все это бред, я пишу какесть.Если кто знает как тут быть,то пожалуйста скажите

0

70

alexandr написал(а):

здесь обсуждения все какие-то далекие от реальности, ну по крайней мере моей. Самая тяжелая преграда это то что твоя девушка может позвонить когда ты с другой, и тут не прокатит фраза я занят,и положить трубу. Бля это ж моя баба , она живет со мной и знает что занят я только на работе, а работа в такое то время.Это минимум подозрительно. Ну даже если от своей как то научитсь отмазыватся.То как быть с тем что новенькая позвонит и тут уже не если я брошу трубку то мне сразу зададут вопрос кто это и почему я не поговорил. Да ну все это бред, я пишу какесть.Если кто знает как тут быть,то пожалуйста скажите

1) я как правило, отключаю телефон на время свидания.
2) Мои ЛТР знают что со мной особо на телефоне не повисишь, созваниваемся только по делу, а еще чаще не созваниваемся, переписываемся смс, а еще чаще не по смс, а в соц. сетях. Короче просто так вечером поболтать мне звонят очень редко.

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

71

Актуальный вопрос по поводу того, как празновать например Новый Год или День Св.Валентина если у тебя больше одной девушки?
День Рождения еще ладно, можно переносить дату, сказать что празднуешь в другой день и отпразновать с подругами в разные дни...

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

72

ну вот, опять трубу не брать,трубу отключать,или говорить занят и бросать телефон. А когда дома живешь со своей,тоже все время телефон выключен?))))Может его вообще нах выкинуть. То что сдесь советовали,подходит для не серьезных,или не совсем серьезных отношений.Я тоже бросал трубу и был занят для девушек,когда отношения так себе были.

0

73

Праздники справляешь с праймари. А остальным говоришь, что я эту хуету не отмечаю и вообще у меня командировка https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

alexandr написал(а):

А когда дома живешь со своей,тоже все время телефон выключен?))))Может его вообще нах выкинуть.

Ну а как ты хотел? Мутить с тремя и быть максимально честным? ))) Приходится изъебываться, иначе спалишься. Причем, нужно быть готовым "проебать всех и похуй". Если ты к этому не готов, то зачем мутить с тремя? Мути с одной и будет тебе счастье! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

вот это наверное бля ты суровую правду матку излил( Буду думать,спс.

0

75

прест, все ли твои лтрки просились замуж? из-за чего в основном расставались?

0

76

Не успевали. Я сбегал к другим )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как иметь нескольких ЛТР. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно