Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как заработать на этом форуме. Заработок на приглашениях


Как заработать на этом форуме. Заработок на приглашениях

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/419/5046090843.jpg

Подробнее о том, как приглашать людей на форум, здесь.

♥ За каждого привлеченного пользователя, который наберет 100 и более сообщений, выплачивается разовая сумма: 100 рублей. Более за этого пользователя денег не начисляется.

♥ 100 сообщений должно быть набрано не ранее, чем за 5 дней.

♥ Если пользователь, зарегистрированный по вашей рефссылке, проходит у меня тренинг Pick-up. Базовый, вы получаете 1000 рублей.

♥ Деньги выплачиваются ввиде WMR.

Вопросы и ответы:

В: А если я зарегаюсь сам под своей реферальной ссылкой, нахуярю быстренько 100 сообщений, я получу бабло?
О: Нет. Тупой флуд на форуме не нужен. Я это мигом спалю и ты пососешь хуй, вместо денег )) Регать аккаунты по своей рефссылке можно, флудить- нельзя. 100 адекватных сообщений должно быть набрано не ранее, чем за 5 дней. Т.е. юзер зарегался и в течении 5 дней оставил 100 и более сообщений.

В: Как я получу заработанные деньги?
О: После того, как условия по каждому юзеру выполнены, вы сигналите мне в личку и я скидываю вам бабло на вебмани (WMR).

Всем срочно привлекать народ на пикап-форум! ))) Идите доры клепайте! =)))

Теги: бизнес-идеи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Я это мигом спалю и ты пососешь хуй

ухахаха  :cool:

Отредактировано Leave (30-04-2011 02:58:46)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Обновление!

Если пользователь, зарегистрированный по вашей рефссылке, проходит у меня тренинг Pick-up. Базовый, вы получаете 1000 рублей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Обновление!

Вместо 2-х недель теперь 5 дней.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Бизнес пошел  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

6

Так-то писец графоманом быть надо. :D Даже я, "любитель поговорить", по 20 мессаджей в день никогда не писал.))

0

7

Pilate написал(а):

Так-то писец графоманом быть надо.  Даже я, "любитель поговорить", по 20 мессаджей в день никогда не писал.))

А я как за год 2000 сообщений настрочил? При чем 1700 из них С ТЕЛЕФОНА блять!!!  :O

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

>>> так-то писец графоманом быть
надо. :D Даже я, "любитель
поговорить", по 20 мессаджей
в день никогда не писал.))

Дык это НЕ РАНЕЕ 5 дней. Можно и в течении полугода эти 100 сообщений оставить, никто не торопит ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Battle написал(а):

А я как за год 2000 сообщений настрочил? При чем 1700 из них С ТЕЛЕФОНА блять!!!

Телефон наверное твой мусорка ждет? ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

Flap Jack! написал(а):

Телефон наверное твой мусорка ждет? ))

Нихуя)) еще служит верой и правдой  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

дык а надо только посты или темы тоже катят?)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

12

Dofamin

Преступник №1 написал(а):

наберет 100 и более сообщений

СООБЩЕНИЙ
Например,
Dofamin
Сообщений: 98
Battle
Сообщений: 2371

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Dofamin написал(а):

дык а надо только посты или темы тоже катят?)

Тоже катят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Гы. Потихоньку расстаюсь с баблом...  :whistle:
Процесс пошел )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

мой боец нахуярил 100 сообщений https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif могу я вложить 100 рублей в МММ 2012?

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

+1

16

"Преступник №1" написал(а):

Я это мигом спалю и ты пососешь хуй, вместо денег ))

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Ну прест, как скажет.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

17

так что?

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

18

нихуя!))
дак это че я 100зарьотал?  :D

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

19

Чоткий

"Преступник №1" написал(а):

За каждого привлеченного пользователя, который наберет 100 и более сообщений

не заработал  :)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

20

Чоткий написал(а):

дак это че я 100зарьотал?

Нихуя ты не заработал. Читай внимательно ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как заработать на этом форуме. Заработок на приглашениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно