Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Флет <


Флет <

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААаааа класссссссссссссс!!!!!!  :jumping: я заебашил ФАСТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!! За 4 часа!!!!! :jumping:
КАК ПИЗДАТАААААААА! :jumping:

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

+2

2

ггг... давай подробнее хуярь)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Истерика радости и щастья)))
Подробный отчот хуярь!!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

грац хуле!!! ждём отчёт по каждому из 4х часов !! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

:D Ахуеть))))))))

FIL написал(а):

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААаааа класссссссссссссс!!!!!!   я заебашил ФАСТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!! За 4 часа!!!!!  КАК ПИЗДАТАААААААА!

Подпись автора

Yes Future!

0

7

По многочисленным просьбам !!!! :flag:

Дружбан познакомился с девчатами! Вызваниваем !
Как дела хуема мое !!!! Мы получили гонорар пойдемте с нами отметим в РЕСТРАН!!!!! Встречаемся там-то, там-то!!!
Приезжаем!! и о чудо что я вижу!!!! Стоят две красавицы!!! Я аж ахуел:  одна шестерка, вторая семерка в вечерних платьях, на шпильке,  в боевой раскраске   в ресторан ведь идем :jumping:
-Какая твоя;)) Очень  хотелось семерочку, а досталась как обычно шестерка вот сучки, никогда не возмут в ресторан подружку красивее себя!!!! 

Забираем их на машине и едем в ресторан  5 минут езды бензин тоже денег стоит ;)

-ЭЭЭЭЭЭ, а где ресторан!!!!
Сейчас мы  переодеться заедем  и поедем!
Приходим !!!! Показываю на кухню, а вот чем тебе не ресторан!!!
Там вино шампанское кальян водка фрукты!!!  И понеслась, гудешь в ресторане :crazyfun:
…….
Влили в них  шампанского (шампанское немного разбадяжили с водкой предварительно;)))))) вина, покурили кальян надо расходиться по комнатам.
Пойдем я тебе что-то покажу :nope:
Тащу ее в другую комната(у кореша трешка своя с ериком почти ресторан;)))) заходим я сразу на неё накидываюсь целую тискаю начинаю раздевать….
-Нет.. нет.. не надо... нет... я не такая...  не надо... я с первым встерчным поперечным не сплю…..и такая хуйня минут 30 и раздеть не могу ;(((((
( :idea: -Ах ты сука крашенная!!! Я тебе первый встречный, сейчас я тебе устрою крышеснос блять на всю жизнь запомнишь )
-Пойдем покурим???
-Так ты ж не куришь????
-Зато ты куришь;)))) пошли на кухню
Закуривает и давай пыхтеть в окошко, пейзажем любоваться. Я бегом в ванну набираю холодной воды в ведро (видать половое, но вроде чистое )
Врываюсь на кухню с криком:
-ВИу!! Виу!!! Виу!!! -типа я пожарный извещатель  :D И ведро воды хуярю на нее  :rain:
Сразу обнимаю и засасываю, снимая мокрое платье, и сука красивое нижнее белье, как знала, что трахнут в ресторане или после!!!!
Дальше она уже не сопротивлялась!!!!!!!!!!!!!!!
Потом голые побежали в комнату, я краем глаза заметил, как друг вторую подругу трахает или тискает под одеялам. Выяснять не стал :rofl:

Отредактировано FIL (03-05-2011 12:02:03)

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

0

8

FIL
О_О
Если ты ничего не выдумал, то моя тебе респектуха.

0

9

FIL написал(а):

-ВИу!! Виу!!! Виу!!! -типа я пожарный извещатель   И ведро воды хуярю на нее

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif бугога https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  :cool: гуд-гуд!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

FIL, после того как облил она просто молча охуела или материлась и орать стала?

Отредактировано Leave (03-05-2011 19:18:56)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

отожгли пацаны, молодца

0

12

Leave написал(а):

FIL, после того как облил она просто молча охуела или материлась и орать стала?

я ей рот поцелуем сразу заткнул;)))) она даже сообразить ни чего не смогла.

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

0

13

FIL написал(а):

шампанское немного разбадяжили с водкой предварительно

Мне интересно, как вы это делали?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Battle написал(а):

Мне интересно, как вы это делали?

На кухне ;)))) открыл шампанское отлил и долил водки ;)
А на стол подавали в открытом виде.Ресторан -надо и официантом поработать :crazyfun:

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

0

15

FIL написал(а):

А на стол подавали в открытом виде

И телки ничего не запалили? Не заметили, что шампунь бадяжный?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

И телки ничего не запалили? Не заметили, что шампунь бадяжный?

Ну что ты прям как следователь?  8-) Всё выясняешь и  :jumping: выясняешь отягчающие и смягчающие блядовитость пелоток обстоятельства.   :D

+1

17

Battle написал(а):

И телки ничего не запалили? Не заметили, что шампунь бадяжный?

Нет не заподозрили;))))

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

+1

18

FIL написал(а):

Закуривает и давай пыхтеть в окошко, пейзажем любоваться. Я бегом в ванну набираю холодной воды в ведро (видать половое, но вроде чистое )Врываюсь на кухню с криком:-ВИу!! Виу!!! Виу!!! -типа я пожарный извещатель   И ведро воды хуярю на нее   Сразу обнимаю и засасываю, снимая мокрое платье, и сука красивое нижнее белье, как знала, что трахнут в ресторане или после!!!! Дальше она уже не сопротивлялась!!!!!!!!!!!!!!!

Пиздато ))))

0

19

пиздато плюсону))) про ведро вобще убило) а кто потом пол вытирал ?)))

0

20

Fantomas написал(а):

кто потом пол вытирал ?)))

Да никто! плитка с подогревом пол высохло все к утру.

Блядь у меня другая хуйня. уже третей раз домой привожу, фильм посмотреть по бухать и не дает!!!!  Все хоть ты блядь ее насилуй!
Последний раз собрала шмотки и ушла домой!!!
и другие пилотки тоже не дают !!!! Не которые даже и не вызваниваются всякую муть придумывают!!!
Может блядь проклятие какое наложила!!!!

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, охуели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Флет <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно