Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой мини-отчёт


Мой мини-отчёт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак. У девушки ДР. За несколько дней до выходных написал ей "я тебя поздравлю за городом в гостинице, давай лесным воздухом подышим". Согласилась почти сразу. В субботу заехал за ней, приехали на место.  Подарок не покупал (приказом №1 от 29.04.2011 и.о. подарка назначил свой хуй). Был номер только с двумя кроватями. Пока она умывалась, сдвинул их вместе. Выходит - в руку стаканчик шампанского. Поздравляю. Ещё один. Заметила кровати
- зачем сдвинул?
- холодно в номере (так и было), будем греть друг друга.
- можно телевизор посмотрю?
- можно.
Пока иду в душ. Выхожу в одних шлёпках. Немного охреневает от вида подарка.
- не бойся, просто я всегда так дома после душа хожу, полезно. Не обращай внимания.
Сажусь рядом. Начинаю что-то рассказывать, придумывать поздравления. Вижу, уже успокоилась. Зря. Залезаю сверху по одеяло. Начинаю целовать. Засасываю. Работаю пальцами. Сопротивляется, шансов нет. 95 кг. тушу сдвинуть сложно.
- Я не готова, я не хочу и т.д.
- Ладно, так и быть. Вообще я тебя хотел без презерватива. Но давай компромисс. Ты не сопротивляешься, а я так и быть натяну резинку. Идёт?
- Нет....нет....нет.....ааааа.....ооо...мм....м....ммм.......мммм..........мммм.........мм.....ммммм.....мммм..мммм...ДАААА.....ДААААА!!!!
ЗАЧЁТ.

Утром повторил.

+3

2

Подозрительно просто всё. А история знакомства где, а характеристика пилотки? ...вот так позвал, согласилась, выеб...

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

3

История знакомства. Давно знакомы по работе были. Просто раньше формат был чисто деловые отношения. Без намёков. А тут недавно мне стало похуй и решил выебать. И выебал. В свойственной мне по жизни манере упёртого танка, сопротивлялась то она нипадецки. Характеристика: 27 лет. 6-7 (как оденется и накрасится).

0

4

Karjala написал(а):

- Я не готова, я не хочу и т.д.
- Ладно, так и быть. Вообще я тебя хотел без презерватива. Но давай компромисс. Ты не сопротивляешься, а я так и быть натяну резинку. Идёт?

Хорошая фишка  :cool: . Только вопрос "Идет?" был лишним. Не надо было ничего спрашивать уже раз ты выбрал

Karjala написал(а):

манеру упёртого танка

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

Не надо было ничего спрашивать уже раз ты выбрал

Зато сделал её как бы соучастницей. Вообще учту.

0

6

Karjala написал(а):

приказом №1 от 29.04.2011 и.о. подарка назначил свой хуй

+1 уже за одну только эту фразу =)))))
зачОт в поряде, настойчивость решает, жги еще! :cool:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

Martovskiy_lis написал(а):

+1 уже за одну только эту фразу =)))))зачОт в поряде, настойчивость решает, жги еще!

Жрать и ебаться - готов надорваться. На работе ещё две пелотки ждут.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой мини-отчёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно