Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » я хуй ево отчет или не пишу под синькой и травкой...


я хуй ево отчет или не пишу под синькой и травкой...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кароче начну с начала, но не с самого самого...
пили на лавочке с пацикоме бефко, уебали его уже в поряде ну по 4-5л дето... кароче начинает движение расасываться, один ушол, второй, третий, кароч остался я с пациком "М" вдвоём, хуля дамой еще впадлу (хотя завтра в воинкомат) пасунули до его знакомова за дунуть... дунули... идём назад а нам попути и идти через кафешку одну она впринципе как нормальная тока до 12 или до часу работет там основном банкетки днюхи и прочая канитель... суним мимо какраз закрытие бабок в кармане ну бля пятифан на укр бабки, курева нету нас стебянит, рядом ларёк круглосуточный, я говорю "М" купи папиросу пакурим на двоих и гандонов а то кончились.
тут возле этой кафешки какраз 6 подруг ну бля лет так за 25им палюбому може парачка моложе, паходу чтото отмечали...
ну хуля "М" берёт их падруги на нево мол мальчик ты не маньяк часов, тот в ответ типа маньяк те трусят еси тебе в центр то вон двоих проведеш, он срезаеться, а в то время уже 3 сидят на трам остановке остаються трое, две сунут на такси ужежают...
одна самая пездая как по мне сунит до падруг на остановку...
я дёргаю "М" мол пасунули к ним...
а там пиздец у них синька вся постанова на лавке... мы рядом типа трамвай ждём, ота пездая кричит так это те маньяки))) а в ихней движухе была одна овца пиздец, сука не красивая и еще на краю сидит и говорит мол мальчики вы сюда не вольётесь вам тут нихуя не светит))) ну хуля я начал с ней пездеть на равных именно расказывать под тягами чё и пачему нам тут светит, и ота подруга шо пездая говорит мол они сомной и ваще пол завали ебло на ту ваще стрёмную...
те начинаю сратся...
мы уже начинаем с "М" срезаться с той движу мол нах оно нада еще вставать рано типа пасуним дамой...
кароч отошли стали закурили пасмарели со стороны на это двидение, кароч еще двое срезалось на такси та некрасивая пездливая и еще какаято тётя...
эта шо пездая завёт нас мол будите пить вино за днюху... та не вопрос чё на шару еще не выпить темболее еще планчик стебает хули хоть чемто попуститься ото подсели к ним на лафку, до кента ота шо пездая сходу начала приставать там мол как шо и как пачём по ляхе ево гладит)))
ну а я смарю движение уже пьяное ну думаю хуль подкачу до второй вроде не сильно стрёмная и лет дет под 23-25, к ней сел...
"М" по накуре начал всякие истории уматовые расказывать, все внимательно слушают, ота шо вторая уже меня обняла так вслушалась... а "М" всё травит и травит)))) кароч я говорю мол тут у нас на раёне (падруги не с нашего раёна паходу) типа магу у кента взять ключи от квартиры (всю зиму меня выручал) ото без б "М" развёл их еще на винцо я в это время пасунул за ключами, те брали вино подашли к падику, я падашол, зашли...
бля тока зашли выпили буквально по паре стаканчиков и то с палавинкой ота шо пездая уже "М" тянит в зал мол пашли полижим, отдахнём...
я на кухне остался со второй... посидели вина попили еще ну думаю хули нада чёта делать, стулку поближе подвинул, руку ей на ляху положил, давай лизаться с ней... лизались лизались руку ей на промежность начинаю тереть и лижимся... патом за грудь её поласказ, под кофту начал залазить,  а та ваще не слова не сказала...
уже пол лифчиком масирую, ну думаю должна уже дать... начинаю в тупую с себя футболку снимать, та не морозившись с себя снимает блузку, лифчик...
кароче я свою мечту исполнил на падоконике)))) хоть и на первом этаже))) еще моя лтр валит через неделю на практику думаю будит замена пездая, еси не маразнёться... номер взял думаю через пару деньков поднабрать...
ну бля падруга именно чёткая... ваще бля без всяких комплексов...

кароч я хз шо это отчёт или не меня плющит шо пиздец еси шо непонятно спрашуйте раскажу подробно))) сцук какбы воинкомат не проспать сёня...)))))

Теги: отчеты

+1

2

молодец))))

Vizzi написал(а):

а в ихней движухе была одна овца пиздец, сука не красивая и еще на краю сидит и говорит мол мальчики вы сюда не вольётесь вам тут нихуя не светит))) ну хуля я начал с ней пездеть на равных именно расказывать под тягами чё и пачему нам тут светит, и ота подруга шо пездая говорит мол они сомной и ваще пол завали ебло на ту ваще стрёмную...
те начинаю сратся...
мы уже начинаем с "М" срезаться с той движу мол нах оно нада еще вставать рано типа пасуним дамой...
кароч отошли стали закурили пасмарели со стороны на это двидение, кароч еще двое срезалось на такси та некрасивая пездливая и еще какаято тётя..

:cool:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Красава)спс за отчёт!!!приятно читать,хотя как ты его смог после всего этого нахуярить-для меня до сих пор загадка...)

0

4

четко!)) плюсую )))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

Пиздец, читать невозможно. Скорей бы тебя в армию забрали.

0

6

Rider написал(а):

Красава)спс за отчёт!!!приятно читать,хотя как ты его смог после всего этого нахуярить-для меня до сих пор загадка...)

для меня больше загадка как я встал в воинкомат в пол седьмого... и просидел там целый день))))

0

7

Fedr написал(а):

Скорей бы тебя в армию забрали

да ну ево в баню...

0

8

Vizzi написал(а):

для меня больше загадка как я встал в воинкомат в пол седьмого... и просидел там целый день))))

Стойкий! Маладец, всё правильно сделал!
А вот писать учись разборчивее))) А то глазки можно сломать))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Fedr написал(а):

Пиздец, читать невозможно. Скорей бы тебя в армию забрали

:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: 

ну реально, я раза с четвертого только дочитал до конца)) если правильно понял, ты там фаст замутил? респект, чо :cool:
Но писать все-таки научись)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

10

Блядь, минусую за такую манеру написания - она беспощадно ебёт в глаза.

0

11

Pilate написал(а):

Блядь, минусую за такую манеру написания - она беспощадно ебёт в глаза.

Ты жесток.. автору уже сделали замечание, а ты даже не дал ему шанса исправится.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

У меня ничего общего с Матерью Терезой нет, так что не должно быть удивительно для кого-то.

0

13

Да ладно тебе, Пилат. Парень, вон, обдолбаный писал, а ты гонишь на него)))
Красавчик, тока отчеты лучше хурить не таким обдолбаным, а то в натуре хуй проссышь че написано)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » я хуй ево отчет или не пишу под синькой и травкой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно