Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Предновогодняя ебля в центре города


Предновогодняя ебля в центре города

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предновогодняя ебля в центре города или Как правильно ебаться зимой

Девочка, 18 лет, 7 – 7,5 баллов, 3 размер груди

Не самый теплый зимний вечер декабря-2010, эпоха моего глобального распиздяйства. От нехуй делать врубаю ноут, выхожу на всем известную "мамбу", и начинаю сканить он-лайн на наличие зачотных девочек, ибо цель была вполне конкретная, несложно догадаться какая :crazy:

Минут через 15 поиск увенчался успехом, приметил одну милаху, следует небольшая переписка, накидываю несколько своих излюбленных шаблончиков, беру номер, все ok.

Звоню ей на следующий день, воркуем, зову посидеть в кафешку (именно в кафе, оно у меня было через дорогу от дома), но тут выясняется, что завтра у нее экзамен и "мы обязательно встретимся через пару дней". Говорю, хорошо, мол, давай, демонстрируя при этом абсолютный похуизм, чувствую, девочка слегка взволновалась. Кладу трубку, через 15 минут перезванивает, говорит ok, давай сегодня - ну все понятно, ебацца хочет :)

Встречаемся рядом с магазином, на улице -30, целую в щечку, беру за руку и идем. Ко мне. Говорю, что по работе надо срочно получить письмо на мыло, заходим в квартиру, я имитирую звонок начальнику, он "говорит, что почта будет минут через 20". Идем пить чай на кухню, провожу тест на ебабельность - отмороз. Хуй с тобой думаю, значит сходим все-таки в кафешку. "Получаю почту", одеваемся и идем в Тревелерс-кофе. Там в силу вступает паучья тактика, раппорт, кино и главное - забалтывание, т.к. уехать девочка может только на метро, до закрытия которого оставалось около часа. Цель практически была достигнута, и тут за 15 минут до закрытия подземки ей звонит сука-подружка и спрашивает, когда она домой поедет :canthearyou: 

Ну хули, девочка начинает торопливо собираться, рассчитываемся, одеваемся, время без пяти, до метро идти минут 10. Я говорю, ты мол все равно не успеешь, пошли ко мне, я номер одного такси знаю, у меня там куча бонусов. Ей идея нравится, тем более, что уже была сегодня у меня, идем снова ко мне. Дома делаю вид, что в такси занято, говорю, давай оставайся, на улице холодно, кино посмотрим, пиво попьем. Она - ну если ты ко мне лезть не будешь, то останусь :flirt:

Оставляю ее наедине с ноутбуком, пока она шарится вконтакте, иду в ларек за Стеллой. Прихожу обратно, без палева открыл дверь, слышу она с кем-то разговаривает, судя по всему со своим парнем, т.к. суть разговора была в том, что она ночует у подружки, "люблю-целую, скоро увидимся". Ну, думаю, ты и шлюшка :D

Включаем фильм, пьем пиво, курим кальян, кинестетика, засосы, возбуждаю ее, играю в ближе-дальше, дожидаюсь пока сама набросится. Набрасывается. Дальше не помню, но было охуенно  :love: 

Утром она довольная собралась и пошла сдавать экзамен. Больше мы не виделись...

ЧБСХ:
- Похуизм
- Позитив
- Целеустремленность

ЧМБСЛ:
- Выебать без похода в кафешку
- Выебать вместо неё Джессику Симпсон

Отредактировано Martovskiy_lis (18-05-2011 19:52:48)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+7

2

Серенький, решил "стариной" тряхнуть https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  или чтобы люди помнили своих героев?)))
Отчот старенький, палюбому за это время кучу новых приключений насобирал уже, мог бы и свежачком похвастаться ;)
Не маловата она для тебя была?)

Martovskiy_lis написал(а):

демонстрируя при этом абсолютный похуизм

Martovskiy_lis написал(а):

Там в силу вступает паучья тактика, раппорт, кино и главное - забалтывание

Ты в своем репертуаре))))

Martovskiy_lis написал(а):

Я говорю, ты мол все равно не успеешь, пошли ко мне, я номер одного такси знаю, у меня там куча бонусов. Ей идея нравится, тем более, что уже была сегодня у меня, идем снова ко мне.

Раппорт настроен, доверие создано, она видит, что ты адекватный чел. Чо еще надо?)) Все гуд!))

Martovskiy_lis написал(а):

- Выебать вместо неё Джессику Симпсон

Это очередная цель?))
Добавлять тебе нечего. Сам все знаешь :)
Плюсую :) так держать :cool:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

Отчот старенький, палюбому за это время кучу новых приключений насобирал уже, мог бы и свежачком похвастаться

Перед новым годом приключений было больше, щас я на работу устроился, времени на приключения сцуко мало, не говоря уже о том, чтобы ими хвастаться))

Battle написал(а):

Это очередная цель?

Ну так-то она ничего))

Battle написал(а):

чтобы люди помнили своих героев

ну не знаю... меня вот отчоты других пикаперов всегда мотивируют на разные отжиги, может и мои кого-то мотивируют)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

4

Martovskiy_lis написал(а):

щас я на работу устроился, времени на приключения сцуко мало, не говоря уже о том, чтобы ими хвастаться))

Заметно...пропадать стал.

Martovskiy_lis написал(а):

меня вот отчоты других пикаперов всегда мотивируют на разные отжиги, может и мои кого-то мотивируют)

Дык это ж взаимность!)) Для того и пишем все.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Martovskiy_lis написал(а):

Больше мы не виделись...

почему?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Leave, потому что это фаст))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Заебца!Вот только в реале она не хуже оказалась чем в интырнете?:-D

0

9

Молодец, учитывая, что сразу был отмороз у неё)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

10

Rider написал(а):

в реале она не хуже оказалась чем в интырнете?

в реале её еще и ебать можно было, поэтому только лучше :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

11

Leave написал(а):

почему?

хз, просто поебались - разбежались, вот и весь пикап))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Martovskiy_lis написал(а):

хз, просто поебались - разбежались, вот и весь пикап))

=D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Предновогодняя ебля в центре города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно