Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » залечивание травм


залечивание травм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто как залечивает всякие травмы?
меня уже это заебало, не знаю чо с ними делать, пару месяцев назад на брусьях грудак повредил, ща побаливает и щёлкает в одном месте
да недаво ещё в руке, где то в сгибе у предпелчья что то болеть стало
ппц так заниматся будет невозможно, посоветуйте как залечивать или мне прийдётся на простой бег переходить из кача

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

2

А если бинты и пояс использовать во время тренировки? Чтобы не лечить потом, а предотвратить появление болячек заранее.

Отредактировано Battle (19-05-2011 22:31:08)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

А если бинты и пояс использовать во время тренировки? Чтобы не лечить потом, а предотвратить появление болячек заранее.

это не всегда и везде помагает
инетесрно как именно залечитть эти сраные связки мышцы и чо там ещё есть

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

lolchto написал(а):

инетесрно как именно залечитть эти сраные связки мышцы и чо там ещё есть

Кремы, мази. Типа Фастум-гель. Спроси в аптеке.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Общие принципы: ни в коем случае не наносить согревающие средства первые 2 дня, а то ещё хуже будет. Первые пару дней охлаждать, охлаждать много и часто, а уже потом можно и согревающие мази использовать, и тёплый мешочек с солью.

0

6

1) Ты поди хуяришь в полную амплитуду упражнения-то? Я раньше тоже в полную ебашил, локти, плечи постоянно болели.... Щас в неполную ебашу с бОльшим весом и ваще хоть бы хуй ))

2) Ты же на безуглеводке щас. Неудивительно нихуя, что все болит. У меня тоже все болит )) Рабочие веса снижай и/или подходов меньше делай. + разминаться тщательнее нужно.
Напиши сюда прогу свою (упражнения, кол-во подходов и повторений), по которой щас хуяришь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

1) Ты поди хуяришь в полную амплитуду упражнения-то? Я раньше тоже в полную ебашил, локти, плечи постоянно болели.... Щас в неполную ебашу с бОльшим весом и ваще хоть бы хуй ))

у меня нету постоянной боли, я грю конкретно о травмах, недавно вот руку повело немного и после чего в с сгибе руки где предплечье заболело, часа за 2 проходит, а после того как подымаю вес снова появляется, и ноет минут 20, боль где то внутри прямо и отдает по всей руки до средней дельты, схоже с ощущением когда по локтю в определённую точку ебошиш и молния пролетает, только тут не молния а просто ноющая, сверлющая не сильная боль

Преступник №1 написал(а):

У меня тоже все болит ))

у менян ичо не болит кроме того что травмировал

Преступник №1 написал(а):

Напиши сюда прогу свою (упражнения, кол-во подходов и повторений), по которой щас хуяришь.

вторник
1) жим ногами 3х5
2) икры 3х5
3) французский жим 2х5

суббота
1) тяга штанги к поясу 3х5
2) жим гантелей под углом 3х5
3) махи в стороны 3х5
4) подъём гантелей на бицепс сидя  2х5

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

lolchto написал(а):

схоже с ощущением когда по локтю в определённую точку ебошиш и молния пролетает, только тут не молния а просто ноющая, сверлющая не сильная боль

Знаю такое. Это у тебя скорее всего от французского жима или от махов. Французский жим замени на разгибания на блоке. А на среднюю дельту (махи в сторону) пока не делай. Делай махи назад- на заднюю дельту.
И кол-во повторений увеличь до 12 в этих упражнениях.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Знаю такое. Это у тебя скорее всего от французского жима или от махов.

да от француза, руку повело один раз, и боль началась, делал на 8 повторов, если знаешь то быстро проходит? мне батя сказал что возможно нерв защимил, раз так отдаёт по всей руке

Преступник №1 написал(а):

Французский жим замени на разгибания на блоке.

помойму хуёвая альтернатива, может лучше разогреваться по сильнее?
я бы на брусьях трицепс качал, но у меня после этого грудаку пиздец по швам трещит, от узкого жима запястья трещат ещё хуже, из базы остается только француз

Отредактировано lolchto (20-05-2011 12:03:34)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

lolchto написал(а):

быстро проходит?

Я иногда часов 12 не могу мизинцем на левой руке пошевелить)) Так забивает, что пиздец )))

lolchto написал(а):

помойму хуёвая альтернатива

А, по-моему, самая лучшая  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Я, если бы в зале качался, на трицепс бы делал тока французский жим и разгибания на блоке. Вес побольше ставь и последние повторения с читингом хуярь. У меня заебись от блока трицепс взрывает, получше чем от французского жима ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » залечивание травм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно