Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Я лох. Что делать?)


Я лох. Что делать?)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Leave написал(а):

Изыди ДИАВОЛЪ!

Не-не, лучше так: "Покайся во грехе, СУКАНАХ!" Прям как в этом видео:
http://vkontakte.ru/video4660500_153581153?h=018448625b1fa291&hd=

0

22

Вот подъебывают, говоришь в институте.

А сами они кто такие? Находишь среди них самого такого карасика, даешь ему пизды, да таких шоб он охуел - ты ж боксер, йобта. Остальные увидят, что тебя стебать чревато - что даже если и навалят тебе, то по миниму нос у кого-то одного сломан будет. Ну кароче, зарабатывай уважение кулаками и кровью - навали пизды кому-то из тех шо стебет так, чтобы другие увидели.  Даже если толпой в ответку отпиздят - выводы сделают. Не сделают - опять пизды. Да, возможно и придется по получать - но бля, в пикапе и в поле приходится отказы и пиздюли моральные пополучать. Только так крепнет дух - в жизненном процессе, так сказать.

Можешь первый даже стеба не ждать. Например, Коля вчера стебал тебя, имя для примера. Сегодня ты приходишь в бурситет, видишь Колю и к нему - идем, отойдем. Ты че там вчера пиздел и по ебалу сходу ему. Но так, чтобы вы были в поле зрения остальных, если там их толпа, стебал этих.

Можешь еще одногрупниц лапать начать за жопу там, но сперва отпизи кого-то из обидчиков, а потом тех телок, шо стебут лапать начинай в наглую. Я то в школе был, меня не стебали, но телок лапал ходил, нравилось мне это - ну типа невзначай там, за попку, приобнять - ну такие школьные движухи.

Тебе нужно привыкнуть к ответственности за свою жизнь и свою честь. Вот стеб - это прямое посягательство на твою честь и личность - за такое нужно стоять до конца, если не можешь в ответ загрузить базаром - ебашь в носяру, то ж не разово подъебывают, а терпилой тя сделали постоянным, я так понял. Нужно менять это и жестко. Иначе потом на работу пойдешь и там будут лошить менеджера веселые. На работах тоже такая хуйня есть - могут лоха найти и подъебывать постоянно.

А самооценку ты их воздуха не накрутишь, вот так вот задрать ее техниками - не надежно. В реальной ситуации ВС сразу падает на спад. Ты пойди отпиздь одного, второго, третьего - четвертый уже подумает, а стоит ли стебать. Так и с телками - подход, второй, третий и все легче легче подходить, потом уже и сказать есть что всегда, тормозов почти нет. Потом уже глядишь и выебал пару штук, а сам даже не заметил))

Кароче, придется поебать себе мозги и кулаки немного - случай тяжелый. Бля, сложно тебе может быть первый шаг в этом сделать. Но если решишься - дальше все пойдет как по накатанной.

Отредактировано Veselchak (21-05-2011 22:23:31)

+1

23

Veselchak написал(а):

в пикапе и в поле приходится отказы и пиздюли моральные пополучать. Только так крепнет дух - в жизненном процессе

:cool:
+ 1 !

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

FROST
Можешь "Кирпичи" читнуть, мотивирует, а то только начал читать твой пост, сразу вспомнил книгу.
По поводу боязни драться - Прест прав, тут надо идти в какой-нибудь БК, ибо бокс хоть и даёт умение уебать, но часто ментально настраивает не на "убить", а на "обыграть", а в драке нужен сплав умения с ментальным настроем, причём последний куда важнее

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

25

Pilate написал(а):

FROST
Научись быть "плохим". :) Не лютым уркой, которого по ментовкам таскают, а таким чувачком с образом "плохого парня". :)

Будь как вот этот паря, например! :D :D :D

Пиздец, один хачила, под прикрытием еще как минимум троих (кто снимает и орет успокойся) пиздячит забитых задротов. В толпе они все герои, а по одному че-то стремаются.
Чему тут гордиться? Да тут плакать нужно.

0

26

Fedr написал(а):

Да тут плакать нужно.

Кто сказал, что "нужно"? :) Мне вот с такой хуйни смешно, например.))

Если что, то я в шутку это видео кинул.

0

27

Это походу не нефоры были) а наркоманы))
Если б на нефоров так наехал этот хач) его б убили минуты за полторы))

0

28

Да, кстати. Чета на неформалов эти парни нихуя не походят. Больше на гопников и наркоманов походят. Убить бы может и не убили, но стоять и смотреть бы точно не стали.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

А по-моему так на эмарей ебаных очень похожи. :crazyfun:

0

30

Ladnenko написал(а):

Это походу не нефоры были) а наркоманы))
Если б на нефоров так наехал этот хач) его б убили минуты за полторы))

ой ли блять. ты сам наверно нефор или был таким вот и защищаешь их))))

нефоры разные бывают и их часто гопники пиздят. в моем городе в нефоры идут всякие отщепенцы (те кто не находит понимания в обычной массе людей или хочет как то из нее выделиться) - среди них мало народа с хорошей физической формой. я сам видел как сидит пьет человека 4 в косухах и берцах и т.д., потом к ним гопник подходит и просто пиздит с правой в табло. Причом гопник нифига ни как этот хачи - спортсмен, а обычный гопас. За спиной у него всего 1 кореш, но он смело бьет в ебало и те охуевают от такой наглости и ничего не делают... потом этому поцику еще и пива налили - типа чувак выпей с нами успокойся...

Battle написал(а):

Да, кстати. Чета на неформалов эти парни нихуя не походят. Больше на гопников и наркоманов походят. Убить бы может и не убили, но стоять и смотреть бы точно не стали.

вы может рокеров и металюг со скинхэдами путаете?)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

31

Есть в инете много видео, где действительно на нефоров наезжают. И они стаей)) хуячат. Иногда досками). Но это точно обдолбыши какие-то неживые... Нефоры поактивней).

0

32

Leave написал(а):

вы может рокеров и металюг со скинхэдами путаете?)))

Я точно их не перепутаю. Сам крутился в этой сфере по пиздюковке и знаю все эти культуры не по наслышке. Таких людей я легко отличаю от простых.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

бля, среди нефоров есть куча нормальных ребят, готовых за себя постоять, а есть уебаны, которых все пиздят, как и во всех культурах и молодежных тусовках

0

34

лутший вариант на мой взгляд ето....немного наебашица водочки,что б твой страх пропал к хуям,выловить по отдельности и настучать каждому по ебалу!!!но если у тебя есть хорошие друзья,то прям после пар сразу всем и желательно у всех на виду!!!а телок просто опускай,тоже перед всеми.Главное не бойся,хуже точно не будет https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Я лох. Что делать?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно