Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Я лох. Что делать?)


Я лох. Что делать?)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

В общем это абзац полный не знаю чо делать. Как избавиться от этого ярлыка?
Отношения с коллективами всегда было натянутое. В школе что в начальных что средних классах меня шпыняли потому что боялся дать сдачи. Перешел в страшие классы во что-то типа колледжа никто не пиздил, но отношение все равно пренебрегающее, подъебывают в общем частенько. В институте так же. Не могу идти нормально на контакт с людьми. По началу все вроде как хорошо, общение там все дела, но потом все резко скатывается в сраное гавно такое ощущение что на лбу появляется надпись "Он был лохом и им и остался")
На подъебки или подколы мне всегда нечего ответить поэтому пасую и соответственно делается только хуже. Сам по себе человек не слабый. Хожу в качалку, начал ходить на бокс. Но подраться все равно боюсь в реале, боюсь отхватить пиздюлей. Очень много подъебок со стороны баб а им пизды не наваляешь)
Почти всегда нервничаю, а когда пытаюсь стать уверенным то на долго не хватает и ощущаю дикую неестественность.
Все эти проблемы ясен хер сказываются и на общении с бабами. Какое-то время тусовал с одногрупницей 6 баллов. На кино более или менее велась но чуть что дальше сказала что мол "Я с тобой общаюсь как с другом но ничего серьезного с тобой не будет". Я послал её нахуй, не разговариваю с ней.
Щас сижу 3-й день на ОИ, Внутреннее состояние вроде улучшается на какое-то время...пока не стану частью какого-нибудь коллектива где я люто очкую)
Хочу у знать что делать, народ тут вроде чоткий) Может у кого-то было что-то похожее. Критика конструктивная тоже приветствуется а не что-то типа "Иди повесся" :)

Теги: помогите!

0

2

FROST написал(а):

На подъебки или подколы мне всегда нечего ответить поэтому пасую

Тренируйся в раскрутках: Р.Дилтс- Фокусы языка>>знаменитые "раскрутки" И вот здесь: http://raskrutki.livejournal.com/

FROST написал(а):

Хожу в качалку, начал ходить на бокс. Но подраться все равно боюсь в реале, боюсь отхватить пиздюлей

Бокс- хорошо. Можешь еще записаться в Бойцовский клуб в своем городе. Если нет такого- организуй.

FROST написал(а):

Почти всегда нервничаю, а когда пытаюсь стать уверенным то на долго не хватает и ощущаю дикую неестественность

Уверенность не появляется просто так. Уверенность в себе- это уверенность в своих навыках и способностях. Если ты знаешь, что словесно заболтаешь любую суку, то ты будешь уверен в этой ситуации. Если ты знаешь, что дашь пизды любому, то ты будешь уверен в этом.

Соответственно, чтобы знать, что ты умеешь, нужно тренироваться. Тренируйся в раскрутках и в драках, постоянно повышай мастерство. И рано или поздно ты будешь уверен в своих возможностях (относительно драк и раскруток). Чем быстрее натренируешься, тем быстрее придет уверенность.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Спасибо Преступник. Буду мутить и организовывать. Прекрастно понимаю что все страхи и неуверенность крутятся вокруг страха получить пизды. Буду мутить, надоело столько лет быть терпилой.
Если будут какие вопросы буду отписываться в этой теме.

0

4

FROST
Научись быть "плохим". :) Не лютым уркой, которого по ментовкам таскают, а таким чувачком с образом "плохого парня". :)

Будь как вот этот паря, например! :D :D :D
http://vkontakte.ru/video107728890_155103640?h=34c457369a678ec3&hd=

0

5

FROST написал(а):

Как избавиться от этого ярлыка?

ДЕЛАЙ ТО ЧТО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ С ТОБОЙ ДРУГИЕ! БЕЙ ПЕРВЫМ!!!

FROST написал(а):

, но отношение все равно пренебрегающее, подъебывают в общем частенько

В твоём случае начинай подъёбывать всех и вся первым!
В моей группе дела обстоят так, я там один и подъёбываю всех! не важно, подъёбывал ли он меня, или давал списывать! лох он или не лох, на это мне побще похуй
Не пытайся, ответить кому то, когда тебя стебают, мысли сразу вылетают из головы. Стеби первым, всех.

Отредактировано lolchto (20-05-2011 23:36:24)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

6

lolchto
Спасибо, приму к сведению. Лучшая защита - нападение)

0

7

...Но сначала надо перестать думать о себе, что ты лох.
Самооценочку подними чуток для начала ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

иди на тренинг( у себя в городе найдёшь по своей части), там в кратчайшие сроки сделают из тебя ну покрайней мере нелоха. Тока с тренером ненаебись. Ну а если 1му то хуй его знает, ты вроде по жизни норм пацан должен быть, вобщем пиздуй на тренинг промывать мазги, они у тебя какой то хуетой забиты. Ещё можешь депривацию сна, в твоём случае на месяц ёбнуть и при этом забивать мозг нужной литературой, вот например Грязный пикап прочитай или Шлахтера, или Турбо Суслик- но это уже накрайняк)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Battle
А как конкретно можно поднять самооценку. Я думаю что мне надо чаще пиздица потому что я этот этап упустил в детстве. А что ещё можно намутить?

0

10

FROST написал(а):

Battle
А как конкретно можно поднять самооценку. Я думаю что мне надо чаще пиздица потому что я этот этап упустил в детстве. А что ещё можно намутить?

Почитай -

Mels написал(а):

Турбо Суслик

Турбо-Суслика качаем отсюда: http://www.turbo-suslik.ru/turbo-suslik.pdf
Тебе в любом случае будет полезно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

На турбосуслике сидел почти год. Помогает только на время. Платными протоколами не пользовался.

0

12

FROST
Попробуй погуглить - "повысить самооценку". Надешь для себя чо-нить подходящее. Мне лень искать, спать хочу уже. Да и тебе самому будет проще подобрать под себя нужные техники.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle написал(а):

Попробуй погуглить - "повысить самооценку". Надешь для себя чо-нить подходящее.

он год на суслике сидел, а это пиздец как бомбит психику. тут полюбому нада на тренинг а лучше всего к хорошему психиатору или психотерапевту непомню точна( не таму кто психав лечит). Ну бля если турбосуслик всё дерьмо с мозга не вытащил эт пиздец, вобщем заведи новые знакомства.  И веди себя так как хочешь в них, для этого почитай класику актёрского мастерства, скапируй образ Духовного в Калифорникэйшн( или крепкого орешка, хуй тя знает кто более клёвый) и через Нное количество время ты станеш тем кем захочешь. А и ещё, со временем, когда станеш постепенно привыкать к роли, сотри из жизни всех старых друзей знакмых баб( это груз прошлого, а оно у тебя уебанское, поэтому нерастрайвайся, если то что ты писал правда то твои знакомые считалю тебя мудаком, те шлём их нахуй), поменяй имидж вобщем всё, квартиру, смени рэп на папсу, причёску, стиль базарить, взгляд, можешь даже нахуй волосы пакрасить, ток без палива, если не бухал начни бухать* всмысле не постоянно а на время, так будет легче, алкаголики живут в весёлой вселенной, сегодня они одни, а на утро не могут вспомнить как их завут, а ЭТО ТО ЧТО ТЕ НАДА !!! БИНГО :jumping: турба суслик по сравнению с бутылкой водки в 1 рыла сасёт пипетку!!!. Все меняются.
ps я вот то же кое что хочу в себе поменять, но мне повезло меньше, для этого мне нужно завязать с бухлом и пойти на бокс ))))

Отредактировано Mels (21-05-2011 03:55:34)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

Понеслась страна советов.....  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Mels
На счет психолога (или психотерапевта) задумывался. Он говорят может помочь если будет копать в прошлом а не давать советы доктора Курпатова=)
От старых знакомых избавиться тяжело. Я учусь с ними и постоянно контактую, но вот на счет новых это мысль!)

0

16

попробуй в течении недели или двух каждый день синячить...будешь пиздец агресивным;)))
мне родоки уже говорят что надо идти в церковь,тип во мне бес сидит

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

17

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Вот лишь бы блять чо-нибудь "посоветовать" )))) Товарищи, идите нахуй советовать вот сюда: Игра "Страна советов"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Димастый написал(а):

попробуй в течении недели или двух каждый день синячить...будешь пиздец агресивным;)))
мне родоки уже говорят что надо идти в церковь,тип во мне бес сидит

:rofl:

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

20

Димастый написал(а):

мне родоки уже говорят что надо идти в церковь,тип во мне бес сидит

Изыди ДИАВОЛЪ!

так? =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Я лох. Что делать?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно