Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ТрАхсвиданка, вяленький финал (первый отчёт Panzer IV)


ТрАхсвиданка, вяленький финал (первый отчёт Panzer IV)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Познакомился на мамбе, всем девкам писал -"привет, давай встретимся тогда-то" таким образом было получено за неделю 6 телефонов из них проведено 4 свиданки, девки были 1) тараканистая, а я сразу начал клонить к фасту... промах
                 2) наёбщица -неформалка с ребеёнком (увидел её на днях без косметики, заебись что наёбщица))
                 3) тараканистая тёлка 25 лет скучная как пиздец, чувства юмора нет вапще, возбужать бесполезно, холодна как буратино
                 4) спустя две недели после взятия телефона нашла время встретиться.... о ней и повесть)
1-я свиданка.
Итак созвонились, приезжаю к ней на район забрать, сразу поцелуй в щёчку взаимный, оцениваю, 5,5-6  с большими сиськами, милым личиком, толстенькой попой (явно запаслась на зиму), пьёт коктейльчик. Общается легко и адекватно, чувство юмора есть. Везу есть суши, девочка говорит без умолку, о себе, о друзьях, о подругах. о роботе, о чём угодно, хер заткнёшь, остаётся только менять темы и поддакивать. Сама взяла меня за руку, под конец свиданки уже ходили за талию держась, у подъезда засосал, договорились погулять завтра....
2-я свиданка.
встречаемся, сразу засасываю. Идём в кино, беру ей пивка, сам за рулём поэтому кола. через 15 минут фильма жёсткие засосы и кинестетика по полной, не пускает только между ног. После фильма везу кататься, находим живописное место.  Начинаю кинестетить жёсче, ломается "не надо, мне домой нужно, мне рано вставать, ну оцтань, ну не сейчас" методом шаг назад и два вперёд раздеваю до пояса(про комбинизон вы знаете). Провожаю её домой, ко мне домой не хочет(
3-я свиданка. Пираты карибского моря 4, последний ряд. Жёсткая кинестетика, достал сиську, ласкаю, сама на меня лезет постоянно, но кругом люди...). После фильма без проблем везу домой. Она немного волнуется, распиваем бутылку шампанского, смотрим романтичный фильм.В процессе фильма раздеваю, ЛМР=0. Даю в ротик, секс без презерватива, сказала что не любит презервативы, и что у неё 4 месяца секса не было, я сказал что у меня год не было , она О_о. Кончили одновременно, я ей  на спинку. А дальше началась хуйня... член отказался заводиться на второй круг, я привык тому что он через пару минут снова готов, прошлую девушку я 6 раз за ночь трахнул и утром 1. а тут хуйня такая. снова берёт в рот, член вяло встаёт, падает. встают , падает. Делаю куни, трахаю пальцами, раза три кончила)) Идём в душ, моемся, снова делает минет, бесполезно, не заводиццо, я уже волнуюсь и огорчаюсь, снова трахаю пальцами, при этом один палец у неё в попке, не сопротивляется, кочает. у меня снова встают . трахаю раком в душе. В шесть утра просыпаемся, снова минет, снова трахаю, кончаю на неё. Засыпаем, в 11 утра завтракаем, везу её домой, по дороге держит руку у меня в штанах))) и говорит что я озабоченый извращенец и пошляк))) просит позвонить ей)

-член плохо стоял, грешу на ОИ, увеличилось время восстоновления.
-тёлка курящяя(подарил диск с "лёгкий способ бросить курить)
-кроме траха у нас мало общего

+поебалсо с 20 летней девушкой с хорошими сиськами))
+будем с ней дружить и регулярно ебаццо
+ совершенно не ебёт мозги
+настучал членом по лбу и щекам, потрахал в горло(всегда мечтал :cool: ) привет Саше Грэй)

П.С. Первый отчёт, простите за сумбур и анатомические подробности

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+7

2

Panzer IV написал(а):

член плохо стоял, грешу на ОИ, увеличилось время восстоновления

Алкоголь + год не ебавшись... Поэтому хуево стоял))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ты всех телок водишь в кино на свиданках? Заканчивай)) так бабла не напасешься на них.
+1

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Battle написал(а):

Ты всех телок водишь в кино на свиданках? Заканчивай)) так бабла не напасешься на них.

Ещё в суши вожу, впрочем яж тоже туда иду, один в кино или кафе я буду чувствовать себя глупо. Да кошелёк пустой, три тыщи на две недели теперь. Думаю с опытом расходы снизятся.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

5

Panzer IV, ну что сказать - все сделано отлично, не тупил, не слился после её отказов, проявил настойчивость и последовательность. Насчет кинотеатра, моё мнение - похуй где у вас свиданка, главное что и как ты на ней делаешь ;)
Поздравляю с первым зачетом, прожолжай радовать нас, себя и пелоток :)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Красавчик,  все четенько сделал  :cool:

0

7

Panzer IV написал(а):

Ещё в суши вожу, впрочем яж тоже туда иду, один в кино или кафе я буду чувствовать себя глупо.

В кино можно с друзьями идти, а в кафе одному очень удобно с телками знакомиться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Плюсую!)Маладец))) ;-)

0

9

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif риспект

0

10

ОЛОЛО, вчера после работы вызвонил её покататься на машинке, любит рулить, совершенно ожидаемо оказались в лесу, где успешно и выеб её повторно. У неё вообще тараканов 0, патом ещё покатались пиццы покушали. Похоже у меня есть беспроигрышный вариант для поебушек на ближайшее время. К сожалению упала мотивация подходить к тёлкам на улице, поэтому до выходных забил на эту, пусть аппетит драть мясо скопится))
Жизнь налаживается, спасибо пацаны за советы!

Отредактировано Panzer IV (24-05-2011 18:46:18)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

11

Panzer IV
В ЛТР точно не желаешь её?

0

12

не не не, сильно мы разные, только трах, и совместные развлечения, пока мозг ебать не начнёт или времени на неё хватать не перестанет)предпочту дружбу организмами так сказать

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ТрАхсвиданка, вяленький финал (первый отчёт Panzer IV)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно