Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Седня ночью. Вино


Седня ночью. Вино

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пелотка вчера приехала на поебаццо. Ей все погулять да погулять надо. Да какого хуя гулять-то?.. Затираю ей, что мол "сейчас только гопники гуляют со своими шмарами, т.к. у них хаты нет, чтоб трахаться. А пачотные люди- ебуцца дома. Или сидят щас где-нибудь вино пьют =))". Зашли в Виват, взял 2 литра вина, сигареток =)) Она опять ныть начала, типа "пойдем погуляем, вон погода какая!". Да заебала блять! "Щас,- говорю,- кальян дома пакурим".

Дома по бокалу вина ебнули. Потом еще. Еще. А у этой дуры, скажу я вам, нету такого понятия, как Save Game! Т.е. это если ты телку на свиданке лапал, то на следующей свиданке уже можешь СРАЗУ лапать, без мозгоебства. Ну и т.д. Так вот. Ну нету блять у нее этого! Ну вот нету! Ебал ее уже раз пять.... И каждый раз, как встретимся, все снова начинать надо. С поцелуйчиков-хуюйчиков.... Не всмысле, что она отмораживается, а стесняется просто! Ну вот такая блять стеснительная, хули поделать...)))

Лежим с ней на кровати. Она нихуя не раздевается. Бля, мало выпили значит! Еще пару бокалов- хоп! Забил на нее. Лежу, глаза закрыл, типа сплю =))) А сам время-то засек! Так. Полчаса прошло. Вино уже должно по башке ебнуть....... А так и есть! =))) Чо-то она разговорчивой стала =))) Спрашивает у меня скока баб ебал, да в каких позах. Кинестетит меня за хуй =))

"Да отъебись,- говорю,- у меня уже не стоит!". Пошли на кухню. Я пакурил. Там еще вина налили. Сидим пиздим, я там какую-то метафору еще скреативил. Типа беру свой бокал, к ее бокалу пододвигаю. И типа трень-трень- бокалы ебуцца =))) А в ее бокале налито меньше. "Видишь,- говорю,- в этом бокале меньше вина? Это значит, что у тебя недоеб! =)".

Пошли в комнату. Она из-за стола встает- чуть не пизданулась. "Блин... я,- говорит,- никогда еще такой пияной не была... зачем ты меня так напоил? ))".

Да как блять зачем.... Знаю я все, чо как с вами делать. Это у вас в первый раз все =)))

Лежим на кровати. Она сама уже член просит. Выебал ее. Потом в рот надавал. Вот так! А сначала-то..... "ну не приставаааай"..... "ну не так быыыстро".... А щас чо я вижу?..)) Выебла меня, еще лежит просит, в любви признается....))) Вот! А вы говорите "Бекап- это не знатно". Вот это как раз и знатно! =))) Чо я дурак чтоли ей ЭНЭЛПИ-прогрузы ебашить? Вино поставил: "На, пей, дура!". 30 минут засек. Все. Тараканов как не бывало! Уже сама ебаться лезет.

Аа, да! Чуть не забыл! )) Она еще бокал разбила. Я ее за это в жоппу выебал! =)))

Теги: отчеты,алкоголь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

наказал блять)))))ахаха знатно)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

конечно! )) только так.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

с недоебом знатно скреативил=) бля, как такие прикольные штуки сочинять..у меня получается иногда, но не потоке)

0

5

Stinger713 написал(а):

как такие прикольные штуки сочинять..

По принципу "чо вижу, то пою" )) Оно само на ум лезет. Развивай болтологию и влет будешь подобное сочинять))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

А, не.. пижжю... специально это развивать вовсе не обязательно)) Главное- войти в состояние "какую бы хуйню сморозить, чтоб самому смишно стало?" )) Вот когда тебе поприколу подобное чо-нить ляпнуть, оно само в башке скреативится )) Болтологии нужно учиться через вхождение в нужное ВС, а не через тупое выполнение упражнений. Заметь, что когда въебал бефка, например, языг сам развязывается. Потому, что входишь в нужно ВС- хочется попездеть)) А ВС можно сознательно вызывать или оно само иногда приходит по ситуации...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

А если боишься ебнуть ченить неконгруэнтное ситуации?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Да вот не похуй? Я тоже раньше был скромным мальчиком,боялся вести себя не экологично с девочками. А щас понял,что это хуйня. Кстати,именно подобные поступки наиболее результативно решат-поправишься ты телке или нет. Поэтому делаем чо хотим... Похуй на баб. Если повелась на наш неадекват-заебись! Не повелась-некст. Их много...телок то :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Сегодня была туса, блять я себе нажил 10 врагов. Ко мне все пелотки липли чтобы я с ними потанцевал.. а я просто танцевать не могу, мне грязные танцы подавай.. кароче я на глазах 4х парней... откинестетил по полной их девушек... наверно я мудак..) И девушку 5го проводил домой с намеком на секс.. но ей что то было хуевато.. поэтому я решил повременить, да и потрахавшийся был.. мне просто доставляет так развлекаться. Пикап это пиздец...господа..

0

10

Это твои друзья были или просто приятели,с которыми приятно проводить время?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

glor4eg написал(а):

Сегодня была туса, блять я себе нажил 10 врагов. Ко мне все пелотки липли чтобы я с ними потанцевал.. а я просто танцевать не могу, мне грязные танцы подавай.. кароче я на глазах 4х парней... откинестетил по полной их девушек... наверно я мудак..) И девушку 5го проводил домой с намеком на секс.. но ей что то было хуевато.. поэтому я решил повременить, да и потрахавшийся был.. мне просто доставляет так развлекаться. Пикап это пиздец...господа..

Бля, не парся)если телки сами просили))ну и девушки у этих парней, если они танцевать лезут и еще и лапать себя дают,то какие это девушки и парни?)) это хуй лю-лю))

Отредактировано AXE (17-10-2010 09:52:15)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

12

Они не просто давали себя лапать.. они меня облапали всего)) Причем везде где можно.. прямо на танцполе. Я давно так не врывался... впечатлений канешно дохуя..) Один из парней даже подошел со мной разобраться... нес какую то хуйню.. я был тогда не особо адекватен и просто послал его нахуй..) Через 15 минут ко мне 2 бабищи из Ростова приедут.. бля а я в полуговно..ААААА)

0

13

Нормально жжошь)) Продолжай в том же духе!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Battle написал(а):

Это твои друзья были или просто приятели,с которыми приятно проводить время?

Те парни чьи бабы это были это вообще левые типы какие то. Мне мой товарищ который с открытым ртом за всем этим наблюдал(ТФН) сказал что мне когда нить дадут пиздюлей за такое поведение. Я ему ответил что ради охуевших рож тфнов и хотящих глаз всех самок которые там были пиздюлей получить не жалко)

0

15

glor4eg, всё ровно :) у тебя правильные убеждения! Солидарен с Преступником, продолжай дерзать!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

glor4eg всё заебись, согласен с тобой на все 100% что получить пиздюлей ради

glor4eg написал(а):

охуевших рож тфнов и хотящих глаз всех самок

это нормальная цена)

Отредактировано Ебатель (03-01-2011 15:15:44)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Седня ночью. Вино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно