Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой первый фаст>>


Мой первый фаст>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!
Пишу свой фаст,мож кому интересно будет…
Знач вчера звонит мне сестра и грит мол приезжай забереш что-то к огороду бабушке,думаю хули дома делать,буду ехать.Приезжаю знач,захожу к сестре,а ее оказываеться нет дома,пошла на ринок чето купить.Я иду ищу ее,звоню и не нахожу.Тут вспоминаю что друг знакомый приехал,давно не виделись.Вызваниваю его,встречаемся,пьем пиво и 100грам,сидим пиздим.Тут хуяк он споминает что его на шашлык приглашали и предлагает пойти вместе.Ну я не прочь,спрашываю кто будет?он грит моя знакомая и он,ето хорошо,говорю что б и мне подругу нашел,он без вопросов.Короч вызвонили мы двух подруг,встретились с ними.Вижу моя призжает толстая такая и говорю ему что сам ее ебать будет,я тип не буду,разберемся говорит.Сидим,кострик,шашлык и водочка я как всегда всем рулю типа душа компании.Пьем пиздим,кушаем,я уже засмотрелся на друга подругу,прикалываюся с нее,кинестечу красивенько,что б не палили,обниму там,нашугаю что ща ее тож на шашлык пустим,вообщем позитивно.Она уже пьяненькая а мой друг еще пьянее и вскоре сьебывает домой,мне грит что б провел домой его знакомую.Ну мне ж наоборот заебись,потомучто толстую я б хуй ебал бы,не люблю я их.Сидим дальше пьем,меня отзывает друга девушка худенькая такая,грудь такая стоячая вообщем норма.Пиздит что давай проведешь меня,мне надо домой,у меня музычка и все такое.Я сразу схавал прикол,еще за водку грит что б с собой забрали,а то денег уже у нас не было.Короч отшиваю я толстую с дружком с приколом что мы спешим и угостить надо чуть кого-то.Забираю водку и пиздуем к ней,по дороге кинестетю,целуемся,а ити не далеко.Подходим к дому,грит что старики дома,я аж охуел…но потом все же решился.Заходим,знакомимся,идем на кухню принять чуть за знакомство.Вьебали,старики сразу сьебали к себе и мы одни остались.Кинестечу ее уже жестче,думал сразу там ее и выебу,но вспоминаю что она за музичку что то говорила и говорю что б показала.Заводит меня к себе в комнату,включает музычку,садимся на кровать и я сразу начинаю уже жестко кинестетить,снимаю все с нее,ебемся.Даже почти не ломалась.Поеблись часик,покурили я оделся,хотел уже уходить и тут ей кто-то звонит,тип дядя,вспоминаю что не плохо у нее телефон взять что б на еблю вызвонить.Беру и сливаюсь,сказал пока и все тип созвонимся!Вот такие вот пироги…девочка 6-7ка худенькая,стройненькая…
Жду ваших коментов….

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

+11

2

пиздато ,чо .плюсую

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

3

Молодец, хуле)) комментить тут нехуй) плюс адын к уважению ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Вот это я понимаю. Вот это отчёт так отчёт. :) Плюсанул.

0

5

ладно плюс еще один :P

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

6

:offtop:

Pilate написал(а):

Вот это я понимаю. Вот это отчёт так отчёт.  Плюсанул.

Ник, не в обиду будет сказано, но такое ощущение, что ты сидишь перед компом, потягивая бефко, с пультом в руках и только переключаешь на форуме название тем, а комменты пишутся здесь с твоих голосовых комментариев))))) И походит все это на образ Светлакова в Нашей Раше, когда он с телевизором разговаривает  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif сорри, не удержалсо

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Battle написал(а):

Ник, не в обиду будет сказано, но такое ощущение, что ты сидишь перед компом, потягивая бефко, с пультом в руках и только переключаешь на форуме название тем, а комменты пишутся здесь с твоих голосовых комментариев))))) И походит все это на образ Светлакова в Нашей Раше, когда он с телевизором разговаривает   сорри, не удержалсо

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Жешь, главное чтобы не обиделся.

Автору +1, бери её в ЛТР если 6-7 а то жалеть будешь.

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

8

Молодец+. Меня правда в последнее время обилие алкоголя в отчётах смущает - спиваемся, россияне(

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

9

Panzer IV написал(а):

Меня правда в последнее время обилие алкоголя в отчётах смущает - спиваемся, россияне(

чуток с пелоточкой дерябнуть - вполне допустимо, и меньше времени потратишь и ее тараканы быстрее разбегутся.

автору темы плюсанул))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Battle написал(а):

Ник, не в обиду будет сказано, но такое ощущение, что ты сидишь перед компом, потягивая бефко, с пультом в руках и только переключаешь на форуме название тем, а комменты пишутся здесь с твоих голосовых комментариев))))) И походит все это на образ Светлакова в Нашей Раше, когда он с телевизором разговаривает   сорри, не удержалсо

Да хули мне изъёбываться, в письменной речи я самые разные образы примеряю: могу и как гопота мысли излагать, и как публицист-задрот. :) Правда, по-умному пишу тогда, когда ни с того ни с сего креатифчег (словесный понос то бишь) в голову ударит.

Да и потом, что ж мне молчать, если реально хороший детальный отчёт написан, а не "ООООООО БЛЯЯТЬ Я ТРАХНУЛ МАМИНУ ПАДРУГУ!!1!1".

0

11

СЛАВА ВОДКЕ !!! афтар респект! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

Да..водочка свое дело делает!!!
я вообще разписал сначала в раза 2-3 больше,но пока писал,
то лимит окончилсяи и все пропало...так обидно стало!
но потом все-таки выложыл все уже вкратце!
Всем Респект...

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

13

Красава!норм отчёт ;-)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мой первый фаст>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно