Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Дрыщ в качалке


Дрыщ в качалке

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

вы бы пошли в качалку , если б выглядели аццким дрЫщем))
пошел бы- ибо похуй

61% - 26
нет, лучше дома для начала массы набрать

16% - 7
в пизду качалку, пойду пифка ебну

4% - 2
в слове дрыщ ошибка

0% - 0
афтор не еби мозг себе и людям

16% - 7
Голосов: 42

1

В общем друган зовет в качалку, я не против -дома один хуй ничего не выходит, вот только начну по программе какой-нибудь хуячить и через неделю- две уже заебывает(до хуя че отвлекает). В тренажерку я раньше ходил и помню что , если пришел туда то хуячишь по полной и как минимум месяц ходишь(ты ж не зря лавандос заплатил)И еще заморочка -форму я с того давнего времени сильно растерял, и ща выгляжу ну очч хуево.Кто че думает по этому поводу?)

Теги: тренировки,мотивация

0

2

pups написал(а):

Кто че думает по этому поводу?)

Ответ однозначный - пездуй ф качалку!!!
типа у тебя комплекс, что ты дрищ стал? В пизду все комплексы! Если есть возможность, используй ее!
Вот я ленивый стал просто до ужаса, признаю это сам. Даже лень иногда кружку за собой помыть((  :tomato:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

pups написал(а):

В общем друган зовет в качалку, я не против -дома один хуй ничего не выходит, вот только начну по программе какой-нибудь хуячить и через неделю- две уже заебывает(до хуя че отвлекает). В тренажерку я раньше ходил и помню что , если пришел туда то хуячишь по полной и как минимум месяц ходишь(ты ж не зря лавандос заплатил)И еще заморочка -форму я с того давнего времени сильно растерял, и ща выгляжу ну очч хуево.Кто че думает по этому поводу?)

Это реально мозгоёбство, а ебать надо девушек а не мозг )  ПИЗДУЙ В КАЧАЛКУ, а если не пойдёшь, то твои комплексы только усилятся и будет только хуже, а хуже себе делают только мазохисты, а ты, как я понял, не мазохист, следовательно - в качалку ))

Главное что нужно понять СПОРТЗАЛ ЭТО МЕСТО ГДЕ НАДО РАБОТАТЬ, поговори с тренером, почитай инфу на каком-нить сайте о бодибилдинге (например ТУТ или ТУТ) и в разделе Качалка, и НИКОГДА НЕ БРОСАЙ СПОРТ, только если это действительно нужно на время. Так же ещё пара моментов: бросай мастурбировать, НАВСЕГДА (если канешь ты это делал, подробности Основной инстинкт), и второй момент - правильное питание, без него никак, информации по питанию предостаточно, и в разделе Качалка и на тех сайтах, которые я скинул, там на форуме первого из них есть тема питание на массу. В общем если всё правильно будешь делать и не терять веру в спорт - всё получится.

Отредактировано AlexBoom (30-05-2011 18:40:18)

0

4

я дрищ и я спокойно хожу в зал. главное сразу себя вести там нормально. не ходить забитым и неуверенным. а наоборот, пришел, со всеми лично поздаровался, полотенце водичка. и когда спрашиваешь или разговариваешь с кем то, то говорить уверенно, смотреть в глаза. и тогда проблем не будет. когда месяц назад стал ходить, никого не знал. сейчас всё иначе.

другой пример.  парень там есть, раньше меня ходить начал. ни с кем не разговаривает, не здоровается, молчит все время, голова опущена. я не знаю, может ему так комфортнее, но вот точно не уютнее, потому как отношение к нему равнодошно-похуистическое у всех.

0

5

hunt написал(а):

парень там есть, раньше меня ходить начал. ни с кем не разговаривает, не здоровается, молчит все время, голова опущена. я не знаю, может ему так комфортнее, но вот точно не уютнее, потому как отношение к нему равнодошно-похуистическое у всех.

Просто он копит на Сустанон. Накопит, вколет, его раздует и он всем вам пезды даст)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

hunt написал(а):

парень там есть, раньше меня ходить начал. ни с кем не разговаривает, не здоровается, молчит все время, голова опущена. я не знаю, может ему так комфортнее, но вот точно не уютнее, потому как отношение к нему равнодошно-похуистическое у всех.

маньяк бля

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Преступник №1 написал(а):

Просто он копит на Сустанон. Накопит, вколет, его раздует и он всем вам пезды даст)))

ага))) было у нас нечто похожее в городе. парень на пляже был, синтолом обколотый)) жесть конечно, натуральный уродец в розовых шортиках)

Mels

бля, об этом я не подумал)))

Отредактировано hunt (30-05-2011 19:30:34)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Дрыщ в качалке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно