Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Заебался прожимать!!!


Заебался прожимать!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вобщем такая история:дефка 6/10!Познакомились в клубе,всё заебись,взял номер!На след.раз договорились опять в клубе встретится.Ну чё,встретились,там у одной её подруги днюха была,решили с клуба на хату к ней валить)))Пох думаю,поехали!На хате ещё ебнули,всё заебись шло)Потом все поразбегались кто-куда,вобщем мы с ней наедине остались)Начал её зажимать,нихуя не дается,засосы-засосы,даже палец в пизду засунул-нихуя!Ну думаю,иди на хуй т.к. заебался я к тому времени в поряде)Так и уснули в обнимку)))Созвонились вчера,говорит приходи в гости)Ну хуле думаю щас ты сцуко получишь-беру бутыль шампана и дую к ней!Прихожу к ней,гляжу с подружкой сидит,подружку выгнали нахуй погулять,начали шампанское пить)Хуяк смотрю такая весёлая стала,распизделась,ещё чуть повтыкали,настроил раппорт,пошли поцелуи-вся хуйня,А ДАЛЬШЕ СУКА НЕ ПУСКАЕТ!я всё перепробовал и так и сяк-нихуя,говорит не хочу не буду!я говорю типа чё за хуйня,я ж вижу что ты хочешь и т.д.Говорит что хуй тебе,я буду спать только со своим мужем или парнем,а ты мне пока не парень,я жду принца и отдамся только ему!Кароче забил хуй и пшёл домой !Сегодня опять приглашает!Вот чего она хочет?или ей в прикол когда её добиваются так долго!

Кто чё знает,подскажите,а то я заебался уже с тупой пиздой воевать!!!

Теги: LMR,возбуждение

0

2

Возбуждать надо сильнее. Так, чтоб из пизды текло ручьем! )) А потом уже ставишь рачьем! )))
Если форсировать- ничо не получится. Надо чтоб телка хорошо возбуждена была.

Rider написал(а):

я ж вижу что ты хочешь и т.д

Все люди разные. Если она стонет- это еще не значит, что она сильно хочет. Порой тупые убеждения бывают настолько сильны, что возбуждение среднего уровня она может сдержать. Но никакая баба НЕ способна сдержать сильное возбуждение! В итоге они все отдаются!

Т.е. если она не пресекает твои действия по ее возбуждению, то твоя цель- довести возбуждение пелотки на максимум! А там она уже терпеть не сможет.

И еще: когда возбуждаешь, нужно молчать! Нехуй пиздеть всякую хуйню! ))) Ты начинаешь пиздеть, и она тоже начинает... И, как правило, пиздит возражения )))

Если уж говорить во время возбуждения, то мееееедленным томным голосом! Чтоб не выдергивать ее из состояния возбуждения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Rider написал(а):

ей в прикол когда её добиваются так долго!

Да. Она тупая пизда с кучей тараканов в голове. Делай "дальше" на 2-4 дня или шли ее в хуй. Пусть ждет своего задрота-подкаблучника.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Rider написал(а):

я всё перепробовал и так и сяк-нихуя,говорит не хочу не буду!я говорю типа чё за хуйня,я ж вижу что ты хочешь и т.д.Говорит что хуй тебе,я буду спать только со своим мужем или парнем,а ты мне пока не парень,я жду принца и отдамся только ему!

Ты внатуре переговорщик.)))

А как ты ее возбуждаешь, кроме пальца в пизду? И ты им там хоть подвигал? ))

0

5

Подвигал-нихуя,вытаскивает мою руку сама через некоторое время!Такое впечатление будто дразнит меня)))Ещё одна хуйня:жопу дает мять всё время,а когда запускаю руки на сиськи-убирает их!!!Прест,спс за совет ;-) Попробуем сегодня возбудить её на максимум!!!

0

6

Банальное завышение цены, она просто тупо нехочет быть девочкой на 1 раз( а вот ХУЙ еей в зубы!), хочет чтоб ты вложил ресурс( в данном случае время, а ещё она цветов кстате хочет НО ты не вздумай!!!), граматная( точнее потасканная по жизни девочка) знает что делать чтоб привязать парня. Я бы сделал так: некст свиданка откат ( те без жостких прожимов аля дада я буду твоим парнем, про любовь ей чонить впряги). некст некст опять шомпусик опять возбуждаешь по максимому-- тут в теории она должна отдатся, НО с её хитрой пиздой так не прокактит, вобщем говоришь следущее: ты меня хочешь- отвечает да- всё раздевай, отвечает нет: говоришь ВРЕШЬ! и засасываешь продолжаешь прожим. Потом если говорит как в 1м случае "да, но не сейчас", говоришь следущее( это уже как крайний метод в захвате бастилии)- или сегодня или ты меня бульше никогда не увидишь ( жосткое дальше) потом делаешь жосткое ближе( руки в трусики, хуем балтаешь под носом). Ебёшь её до усрачки.выпроваживаешь её, стераешь номер ибо нахуй тараканистых 6к брать в лтр https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif гуд лак.

Отредактировано Mels (01-06-2011 17:32:35)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+1

7

Спс Мелс,вижу ты уже знаешь как с такими пёздами себя вести :-) Гляну по ситуации,если чо-твоя схема будет приведена в жизнь;-)

0

8

У меня тоже косяк, я на учобе. Место для ебли не из приятных, но при желании в общаге можно. Привел пелотку, она уже неделю мне мозги парит, про секс пиздит свободно, говорила и подруг трахала. Хочет меня, но таракан, что девушку надо добиться сидит. Я ей метамфору про кота которого кошки добиваються. Ржот. Вчера напоил, всех погулять оттправил. К ней, сучка даже по трусам не дает. Хотя при всех и лижеться и треться свободно.Еще плюс, таракан что грудь маленькая! Туда тоде не пускает. Я ей хуй в ладошку, подержала. Но блядь не прожимаеться. Договорились на выходные ко мне поехать. Ну там понятно я ей дома устрою.Вообщем ведеться, про секс пиздит, в карты на миньет играли. Но как до дела - мороз.

0

9

Mels написал(а):

Банальное завышение цены, она просто тупо нехочет быть девочкой на 1 раз( а вот ХУЙ еей в зубы!), хочет чтоб ты вложил ресурс( в данном случае время, а ещё она цветов кстате хочет НО ты не вздумай!!!), граматная( точнее потасканная по жизни девочка) знает что делать чтоб привязать парня. Я бы сделал так: некст свиданка откат ( те без жостких прожимов аля дада я буду твоим парнем, про любовь ей чонить впряги). некст некст опять шомпусик опять возбуждаешь по максимому-- тут в теории она должна отдатся, НО с её хитрой пиздой так не прокактит, вобщем говоришь следущее: ты меня хочешь- отвечает да- всё раздевай, отвечает нет: говоришь ВРЕШЬ! и засасываешь продолжаешь прожим. Потом если говорит как в 1м случае "да, но не сейчас", говоришь следущее( это уже как крайний метод в захвате бастилии)- или сегодня или ты меня бульше никогда не увидишь ( жосткое дальше) потом делаешь жосткое ближе( руки в трусики, хуем балтаешь под носом). Ебёшь её до усрачки.выпроваживаешь её, стераешь номер ибо нахуй тараканистых 6к брать в лтр  гуд лак.

Полностью согласен!!! Была похожая ситуация с одной пиздой! В итоге после того как отъебал, ели отвязался! Главный её таракан это то, что не хочет быть на один раз, но в итоге все так с ней и происходит!

0

10

Ну потому что они ни хуя не понимают что нужно отдаться сначала,а потом может быть когда-нибудь ты станешь моей девушкой,ненаглядная ты моя :-)

0

11

Djys79 написал(а):

метамфору про кота которого кошки добиваються

можно ссылку или описание?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Да, что за котэ? Самому интересно :)

0

13

Karabas написал(а):

Да, что за котэ? Самому интересно

Да просто говорю, вот у меня еть котэ, такой большой, толстый, красивый, и кошки к нему соседские ходят, что бы он их добивался. Гы. А если с самого начала есть муть со стороны пелотки, лучше не тратить на нее время. Всеравно сплавиться. Тут вроде и кенестетико в зачете, и ве ок, но только не то пальто. Сам ее отправил в эро путешествие.

0

14

Помещение девушки на роль кошки:)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

"Преступник №1" написал(а):

Но никакая баба НЕ способна сдержать сильное возбуждение!

Хорошая цитата! В Блог ска))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Заебался прожимать!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно