Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » секс на 2м свидании


секс на 2м свидании

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

выкладывал уже этот отчет на другом форуме но никто ниче толком не покретиковал - прошу косяки укажите

мне 24, ей 20
Описание без подробных диалогов тк не помню ))Везде использовал как основу соблазнения игру БД

Захожу в магазин - продавщица, лицо симпатичное, даже красивое, фигура ниче так, но полненькая немного поэтому только 5. Поздаровался, купил бутылку воды, завязал разговор про разные фирмы которые эту самую воду выпускают - чтото типа "а какую вы посоветуете лучше, какая вкуснее", стиль беседы веду несерьезный, шутливый.
Я: А что вы делаете сегодня вечером ?
она: не знаю гуляю наверное ! =)
я: наверное со мной?
она: =)))
я: нам надо будет тогда созвониться =)) смотрю на нее и держу сотку в руках,
она: :D
я: я записываю ))
она : ХХХХХХХ
я: пока!

вызвон через день, ничего особенного не сказал - Привет/как дела/хочу встретиться/время место. Назначил на следующий день на 7 часов вечера.

1е свидание:
Встретились на остановке. Общий план свидания - прогулка по центральному парку/сидение на скамейке/ прогулка до стратегического кафе/прогулка до ее дома/подъезд
Во время свидания ведется разговор ни о чем, на вопросы отвечаю расплывчато, стиль несерьезный, стебный, но не шут - то есть улыбаюсь только по причине, а не как некоторые товарищи во всю морду лица все время. Стараюсь использовать подстройку по позе и по жестам.
прогулка по парку - легкая кинестетика, локоть, плечо, спина

скамейка - тяжлая кинестетика - хиромантия, электрический ток ( сам придумал - это когда в шутку бьешь типа током жеско тыкая пальцами в ребра - проверено на многих - 100% К++ и хохот ), дошел до шеи, внутренняя сторона бедра, поцелуи в шею, щеки, легкие губы.

кафе - взяли 2 кофе, сел рядом с ней в самом углу и зажал )))) продолжаем жеское КИНО, засос

подъезд - (бугага самое веселье, обожаю подъезды) жеское кино, на все её НЕТ, МНЕ ДОМОЙ НАДО, МЕНЯ БАБУШКА ЖДЕТ - мои ХОРОШО, ЩАС ПОЙДЕШЬ, ЩАС ПОЙДЕШЬ. сиськи, петтинг через одежду(ухты а там жарко), засосы. коронный прием из Лесли - расстегнул ширинку достал член и попытки с 20й она все таки взяла его в руку и начала дрочить. Черт время уже 12 доходит а мне через весь город ехать, она рвется к бабушке - моя попытка дать ей на зуб, не увенчалась успехом - её жесткое НЕТ. Ладно отступим - долгий засос на пороге квартиры, я предлагаю пойти в туалет пока бабушка спит - её жеское НЕТ , ладно след раз . Пока.

2е свидание через день- вызвон привет/хочу встретиться/стратегическое место.
Веду ее пешком - минут 5 хотьбы там в гостиницу. На вопрос "куда идем" мой ответ - это сюрприз, это место где мы сможем пообщаться нормально, телек посмотреть, будет СУПЕР!! Все на позитиве. Пришли к гостинице. Оставляю ее на пороге, захожу беру комнату на 2 часа, иду за ней , она "удивлена " но замок уже закрыт ( БУГАГА). Бросаюсь на двухспальную кровать, начинаю треп ни о чем дабы выдержать паузу, и дать ей привыкнуть к месту. Через минут 10 в атаку - засос, жесткое КИНО... и тут она говорит Я ДЕВСТВЕННИЦА - БЛЕАААААТЬ!!!!! И поэтому я с тобой спать не буду. Мои мысли - Ога, ога. Вслух - Ну я знаю как лишить девственности без боли почти, тебе повезло =) Петтинг, она течет. Ах да забыл сказать по ходу дела я разделся догола - только после этого сумел снять с нее одежду. Одел презерватив. И плеать - мужики это ниразу не в кайф лишать девственности - она бревно (( я кончил только через 2.5 часа в 3й презерватив .

+6

2

Респект за настойчивость, отлично все сделал, было бы очень круто, если бы у тебя девственница на первом свидании в подъезде отсосала)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

Нихуя себе, тип ты валишь ;-) приятно читать)Много полезного для себя подчерпнул)Плюсую +)))Хотя,где ты 20-ти летнюю девственницу нарыл?-я до сих пор в ахуе ;-)

0

4

Sigurd
Ты явно не новичог))) И, на мой взгляд, зациклен на техниках и правилах пикапа. Возможно я ошибаюсь, но твой отчот мне показался именно таким.
Вообще хорошее начало на нашем форуме. Продолжай жечь. Плюсую за решительность.
Косяков серьезных не обнаружил. Ты сам все знаешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Rider
Оказывается такие бывают. Я седня тоже выяснил, что одна из тех, кто меня ждет - девственница в 20 лет. Был слихка в ахуе. Приеду, буду ломать)))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Удачного лома  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
Я сегодня тоже на лом отправляюсь  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0

7

Rider написал(а):

Нихуя себе, тип ты валишь  приятно читать)Много полезного для себя подчерпнул)Плюсую +)))Хотя,где ты 20-ти летнюю девственницу нарыл?-я до сих пор в ахуе

Если по-настоящему красивая и с умом накручивает цену за свою девственность, то элементарно может быть ей в 20 лет.

По сабжу: балл тёлки маловат.

Отредактировано Pilate (01-06-2011 22:33:44)

0

8

+ за то что дожал.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Battle
да не я новичок как раз таки занимаюсь всего месяц этим, и щас у меня как раз кризис и откат, влом подходить, денег на шмотки нету новые пока, и блять дождь хуярит уже 2 недели ((((((((
по теме - один раз прожим в подъезде не сработал вообще - я жал девочку 22 года, был засос все дела - грудь, жопа, но до пизды не пустила, и я попробовал ей член показать она в дикий К- и уже уходить собралась - я ей командным голосом сказал "Иди сюда, че то сказать надо" она послушалась ну и потом кое кое как вывел в К0. И в итоге на следующем свидании она не дожалась все равно - только засос и ппц теперь не вызванивается сука. Хотя намекала мне про секс сама не один раз. А однажды даже смску прислала "я опять бухаю , хочу жеского секса" - но я протупил конкретно и сделал ДАЛЬШЕ (((((( Кароче я так и не въехал в её загоны вообще - она походу алкоголичка или хз. Но может и мой косяк - я тогда про член в руку не знал что так можно делать - сделал на свой страх и риск, чисто хз че меня дернуло - и скорее всего просто неуверенно это проделал.

а другой раз был - свидание кароче с девченкой КМС по БОКСУ, придерживался плана из отчета парк/кафе/подъезд, в кафе не прокатила жеская кинестетика - засосать не сумел, а когда за жопу ущипнул она меня чуть не отпиздила К------ ))))))) ну я вывел в шутку все это еле еле. Потом до дома проводил, расстались на К+. Но блин хз я чето ссу с ней быть настойчивей - у нее характер ппц не бабский она реально отпиздить может ((

0

10

Sigurd написал(а):

прошу косяки укажите

Да заебись все, без косяков.

Rider написал(а):

Хотя,где ты 20-ти летнюю девственницу нарыл?

Если рыть, то можно и не такое нарыть! ;) У меня как-то раз 26-летняя девственница была. И еще несколько, которым за 20. Так что ничо удивительного ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Эх..никогда не было секса на 2...был фаст, было 3 и больше...

Автор Молодчина, так держать))

0

12

Sigurd написал(а):

))

Это ты зря, приятель. В остальном молодца. Вот только я бы стреманулся ебать продавщицу - пацаны засмеют.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » секс на 2м свидании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно