Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Второй отчёт от Panzer IV(смешанные чувства)


Второй отчёт от Panzer IV(смешанные чувства)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Знакомство
Поехал в город, погулял часик по центру, поулыбался  прохожим девочкам (Сварщицам в очках не улыбался. пусть их роботы ебут), пообщался мило с продавщицей в магазине, опять замужняя попалась.
Идёт на встречу юная высокая, стройная дева, её белые кудрявые волосы играют с ветерком...Хуле улыбнулся, она смотрит вперёд, но я понимаю что боковым зрением всё видит...иииии прошел мимо((
Гуляю дальше, через два квартала снова она, а на улице в поле зрения ещё человек пять дядь и тёть. Ну хуле-подарок судьбы, знак свыше. Перехоже дорогу, стою с ней на светофоре, разглядываю.
Я- Привеед! Как пройти в библиотеку?) ржу
Д- молчит , смотрит заинтересованно, ждёт чё будет дальше)
Я-да мне впринципе безразницы в какую библиотеку, я так просто- общение завязать)
Д улыбается, удивляется, Чёто говорит, отчётливо и внятно(тоесть не испугана , не шокирована)
Я- видел тебя два квартала назад и вот снова на одном перекрёстке, это судьба...)
Д на позитиве- Это что такой способ знакомиться, так необычно...)
общаемся, обсуждаем её серёжки браслетик , разговариваем куда идёт, шучу, ржём. ржём , ржём
девке явно нравится
д- А ты точно не маньяк, у тебя взгляд странный
я - ну на права водительские посмотри их маньякам не дают, они тест на дебильность не проходят
преглашаю вечером на суши, говорит давай завтра, и называет причину по которой сегодня не может(а у меня на завтра договорен пикничёк с тёлкой в лесу) договариваемся на неделе встретиться. Сама записывает мой телефон и набирает мне)))
ходим минут 20 в поисках  магазина который ей нужен.
Расказываю пару историй из жизни, она рассказывает о своих приключениях. Полностью открыто и на позитиве. Видимо это "рапорт"
Прощаюсь, целую в щёчку, сваливаю)

Свидание №1
Встретились, чмокнул в щёчку, есть ничё не захотела, предложила погулять. Общались, гуляли, кушали мороженое, слушали лягушек у реки)) любовались панорамой ночного города, общение на ура, оба фонтанировали юмором, я много стебался, она вроде даже обиделась сначала, патом укусила меня за руку)). По кинестетике не морозилась, но часто говорила "ты наглый" и отстранялась, в середине встречи  взял за талию, она меня тоже, гуляли за ручку, за пошлую шутку дала мне символическую пощёчину, я ей по жопе шлёпнул(патом в процессе ещё раз пять шлёпал) целовал в щёчку(больше не давалась никак) много шутили о сексе, говорит свободно. на прощание лёгкий поцелуй в губы.
я ей явно нравлюсь, хочет соблюсти регламент(рамки приличия для первой встречи)

Свидание №2
С ходу маленький крышеснос-я пришёл в оранжевой рубахе, она в оражевом платье. Покатались на автомобиле, съездили в спортивный магазин, я скакалку себе купил, посмотрели ассортимент поржали. Поехали кататься  дальше, погуляли по пляжу. На пляже поцелуи по-взрослому, обнимашки, жёсткая кинестетика. Надоел пляж с комарами , да и поздно, собрались домой, заехали в магазин купили мороженого и воды. по дороге домой решили на город посмотреть с возвышенности. Начал целовать в машине, патом позвал на улицу подышать, жёсткое кино, раз и пальчик во влагалище), стоим ржом целуемся, незначительно сопротивляется, открываю заднюю дверь пытаюсь затолкать в машину, ломается, продолжаю трахать пальцем, садится. Дальше секс но недолго( у меня начинает падать, а у неё просыпаются тараканы, хотя и возбуждена и течёт, выкинул первый през. Сидим целуемся, между ног руку не пускает, возбуждаю её и трахаю пальцами, она пылает. Сначала была против минета, патом сама кинулась сосать) Говорит "давай ещё раз" надеваю последний през ставлю на четвереньки и трахаю сзади, понимаю что член скоро снова упадёт, ускоряюсь и кончаю. У меня зачёт, а ей явно мало, она не сияет( говорит что ей понравилось в первый раз в медленном темпе когда у меня упал и понравилось когда я её пальцами трахал, кончила она или нет я не понял нихера(((

отвёз её домой, договорились созвониться в выходные, она мне нравится)
Вернулся домой лёг спать, член стоит колом)
Проснулся утром с эрекцией и целый час так и ходил блять)

П.С.
Вот я ребята очень меня эти падения беспокоят, нихера сделать не могу, тёлкок жалко, возбудили их, и не выебали, и при этом я помню же как у меня была другая проблема, ебался часами напролёт с железным членом и не мог кончить вообще..
Пока решил бегать кажый вечер, и по утрам на скакалке прыгать, работа у меня сидячая. Купил витаминов буду жрать их, чё ещё делать не представляю. Если в следующий раз упадёт, тёлка проёбана(

Да , забыл добавить, когда я её просто ласкал и целовал член снова вставал в полный рост и не падал, пока трахать не начну, и если она сверху тоже стоит отлично...

Отредактировано Panzer IV (03-06-2011 15:30:11)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

+5

2

Забудь. Такое у большинства бывает. Хотел все сделать идеально и перенервничал. Вот и результат....
Проще надо относиться, без перфекционизма, а-ля "Если в следующий раз упадёт, тёлка проёбана(". Хуйню не пори.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

пак у меня и в прошлом отчёте также было, и ту тёлку я уже раз пять драл, точно также падает, патом встают, меняю позу, падает. И не нервничаю я и не волнуюсь, наоборот получаю удовольствие и спокоен, а он сука падает(
Очень рад что присунул тёлке с улице на второй свиданке, ЙА красавчег)))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

4

Panzer IV написал(а):

И не нервничаю я и не волнуюсь, наоборот получаю удовольствие и спокоен,

Можно не нервничать и быть спокойным, но при этом в глубине души стесняться пелотки. Ну типа там комплексы по поводу своего голого тела и т.д. Чем чаще будешь драть, тем быстрее поймешь, что стесняться тут нечего. Состояние возбуждения- оно от мозга идет. Как только в голове появляются хуевые мысли, ты отвлекаешься и член начинает падать. Член падает, ты еще больше накручиваешь себя и он еще быстрее падает.

Короче, в голове у тебя эта вся хуйня, а не в теле. Бег и упражнения- могут помочь, да. Придадут сил и, соответственно, уверенности. Потому что скорее всего у тебя заморочка, что "Я не достаточно аццкий ебарь, не достаточно полноценно пелотку деру", ибо ты сам писал "Если в следующий раз упадёт, тёлка проёбана(".

Т.е. перфекционизм тут все портит. Проще нужно к ебле относиться. Ведь никто от тебя не ждет, что будешь секс-гигантом. Просто еби телку, как получится. И ей этого хватит и хуй будет стоять нормально.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

ясно, значит таракан у меня с неуверенностью, спасибо Прест, будем давить) Граждане активнее комментируем отчёт, не принимая во внимание технические неполадки))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

6

Все заебись, но заметил, что ты заморочен на том, чтобы произвести пиздатое впечатление на пелотку. Это тоже из области перфекционизма. Не нужно этого делать, не надо из кожи вон лезть. Просто будь самим собой. Ведь пелотке нужен и интересен ты, а не та маска "идеального мужчины", которая на тебе. Будь на легке, веди себя спокойно, свободно и уверенно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

хороший отчет!ниче так развел ее...а с не стояком ето у всех бывает,
у самого недавно то кончить не могу то упадет,меньше нада нервничать
я думаю,но у каждого по-разному!

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

8

Хорошо! ;-) Всё делаешь по красоте!!!С хуем разберешся-будет гуд ;-)

0

9

Panzer IV написал(а):

Граждане активнее комментируем отчёт, не принимая во внимание технические неполадки))

Активнее ори- больше дадут блять )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

плюсанул

0

11

у меня такая же поебень со стояком была. со временем проходит - иногда проскакивает с новыми телками... от девочки тоже зависит сильно кста - если я чувствую что она меня хоччет с хуем нет проблем))))

Прест правильно говорит - все в голове.

зы: плюсанул автору и главному хуятору))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

расслабиться надо, дать волю страсти и стоять будет как кол))
все в натуре в голове из-за нервов, начиная с подхода и вплоть до ебли, любой этап может накрыться из-за внутреннего напряга.

а автору +.

0

13

Panzer IV
плюсою, понравился отчёт

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

14

Панцирь Четвёртый, ты лучший!!! Охуенный отчот. Пиздец как всё красиво сделал! Замотивировало так же красиво девчонок соблазнять. Сравнялись по 8.

0

15

Stoker, чувак ты вернулся, я уже переживать начал, дано не пишешь ничего.

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Второй отчёт от Panzer IV(смешанные чувства)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно