Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Home party.


Home party.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шел я как то из института - мок под дождиком после зачета (по физ анализу) и встретил зачот свой по другому предмету (грязный пикап)

Топала она она накрашенная и под зонтиком в расстегнутой курточке ровно настолько - чтобы блестящий зайчик на ее груди заставлял мои глаза сползать на ее (. ) ( .) во время разговора. Девочка в моем вкусе - но моему брату, например, такие не нравятся... а мне ваще в карту.

окликнул ее, залез к ней под зонтик чмокнул в щечку - сказала что "опаздывает на работу у нее там важная встреча", а сама стоит и глазками хлопает, со мной болтает и на втречу ни хуя не торопится.

"опаздываешь", говорю - "иди". чмокнул в щечку, услышал ее звук губками у своей щеки и потопал домой.

Маленькое лирическое отступление(с): Девочку эту я около года назад нашел в контакте, мне она показалась на тот момент какой то невьебенной, я даже ей писать не стал - тупо в закладки добавил и сорвался с ОИ на ее фотки в купальнике. Потом - месяца 4 назад написал ей, взял ее номер и был приглашен на дачу, там она на меня велась, но потом у них произошел жОсткий срач с подругой и все закончилось ни как я хотел. После этого я пытался ее выцепить, но она слишком пыталась командовать и я ее слил.

Пришел домой - смска приходит - "блин, лучше бы ты вчера меня встретил красивую и на каблуках, а не сегодня - растрепанную и в балетках" Думаю сучка на комплимент напрашиваешься - телочка всегда при параде (огромный + ей за это) и хоть с того момента как я считал ее невьебенной чикой набрала 1-2 кг очень даже в моем вкусе) пара другая сообщений - потом пишу "увидимся на выходных" и прекращаю переписку.

в субботу вечером мне делать было нечего - звякнул ей, оказывается она меня опередила и пригласила в контакте на Хом пати (так они называют тусу на хате где выжирается много пива, громко орет музыка и все соседи ставятся на уши) я на такое не рассчитывал, но все таки выполз посмотреть что да как тем более действо сие происходило в соседнем доме)

там было 3 телки!!! и 6 пацанов (потом еще парень со своей приехал) я думаю - нах я сюда пришел)))) но влился в тусню, познакомился с теми кого не знал, на телочку 0 внимания - с пацанами пижжу и с подругами ее рапорт настраиваю. она сама поближе садится, потом улучил момент и остался с ней наедине, настроил рапорт - чувствую щас пойдет ко всем и первый туда съебался. Потом еще курить с ней хоидл - уже кино включал, пыталась мою значимость занизить пиздежом - не дал.

потащила меня показать что то на компе в маленькой комнате, как то мы оказались на диване и целуемся, сначала она на мне потом я на ней, лижу грудь, она - вдруг ктото зайдет - и тут заходят)))) я закрываю на защелку, в принципе уже мог выебать, но не стал торопить события. выходим из комнаты уже в фрейме "мы вместе" целуемся при всех, приобнимаю ее, берет меня за руку и ложит ее на сиськи!)))) и так несколько раз. все вокруг уже основательно кривые.

когда все собираются спать решаем кто с нами будет спать в одной комнате - выпдает парочке опоздавших, они быстро отрубаются, я кинестечу болтаю с ней пытаюсь атаковать трусы, но девочка включила мороз и не дает, играю БД (периодически теряю интерес и почти засыпаю ;) ) потом она отрубается я тискаю ее и залезаю к ней в трусы - нащупываю веревочку тампона - понимаю почему сопротивлялась, тереблю клитор, она просыпается и говорит "что не надо ее мучать так как ей нельзя" потом она поднимает шухер где ее подруга (та как раз хозяйка квартиры спит в отдельной комнате с поциком) моя идет туда и слышит чз закрытую дверь как та стонет она в шоке - при ней ее подругу еще не ебали))))

хочет курить, а сигареты все кончились, зовет всех кто не спит, кроме меня с ней сходить (т.к. я не курю + она меня в тот вечер ваще ниочем не просит), я говорю пойдем сходим, на обратном пути завожу ее показать хомячка в гости, показываю ей хомячка, кончаю в рот (отплевывается сначала и вытирает рот полотенцем), потом сучка целует меня в губы =D

ЗЫ: крови так и не было (но она взяла  любезно предложенный мною тампон, оставшийся от какой то телки), и еще - у ее бывшего был огромный хуй =D, но  она, по ее словам, 2 раза кончила))))

знаю что много буков - но кто осилил тот молодец)

Теги: отчеты

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+10

2

Я молодец!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Leave написал(а):

влился в тусню, познакомился с теми кого не знал, на телочку 0 внимания - с пацанами пижжу и с подругами ее рапорт настраиваю.

Вот такие моменты мне прям пздц как нравятся!))))

Leave написал(а):

на обратном пути завожу ее показать хомячка в гости, показываю ей хомячка, кончаю в рот (отплевывается сначала и вытирает рот полотенцем)

Не понравился хомяк что ли?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Leave написал(а):

(но она взяла  любезно предложенный мною тампон, оставшийся от какой то телки)

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif А ты подготовленный!)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Leave, от души респектую, приятно читать, отчет классный)

Ну и отдельный плюс за прогресс в развитии - думаю, это круто, когда кончаешь в рот девочке, на которую раньше мог только подрочить под одеялом))

p.s. Выеби их всех)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Так классно всё сделал просто невероятно!  :cool:

Leave написал(а):

я думаю - нах я сюда пришел)))) но влился в тусню, познакомился с теми кого не знал, на телочку 0 внимания - с пацанами пижжу и с подругами ее рапорт настраиваю. она сама поближе садится, потом улучил момент и остался с ней наедине, настроил рапорт - чувствую щас пойдет ко всем и первый туда съебался.

Можешь рассказать поподробней как и что ты говорил в их тусовке, как рапорт настроил? Я вот вчера и двух слов связать не мог с чужими людьми, когда наедине с кем то я более менее общаюсь а чтоб в тусовке пока никак...  :(

0

5

Плюсую!)
Грамотно)
И тёлка грамотная:хочет - делает)
побольше таких)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

6

Чо, щас жарить ее напостоянку будешь? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

плюсик :cool:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

8

Ебать у тебя отчёты охуенные,с людьми сходишся,пелоток разводишь и читать приятно!)Респект тебе,лови + ;-)
З.Ы.:а на сколько балов была пелотка?)

0

9

Slava90 написал(а):

Можешь рассказать поподробней как и что ты говорил в их тусовке, как рапорт настроил? Я вот вчера и двух слов связать не мог с чужими людьми, когда наедине с кем то я более менее общаюсь а чтоб в тусовке пока никак...  :(

подстройка под убеждения, разговоры на интересные для меня и их (общие) темы, легкий стеб над девченками + рапорт.

Преступник №1 написал(а):

Чо, щас жарить ее напостоянку будешь? ))))

да если она не будет показывать характер особо)

Rider написал(а):

З.Ы.:а на сколько балов была пелотка?)

раньше по моей шкале была на 7-8, щас она уже 6,5 для меня.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

10

Хорош, Лив ))

Martovskiy_lis написал(а):

Ну и отдельный плюс за прогресс в развитии - думаю, это круто, когда кончаешь в рот девочке, на которую раньше мог только подрочить под одеялом))

Именно!

0

11

все по красоте сделал...
+++

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

12

Leave написал(а):

показываю ей хомячка, кончаю в рот (отплевывается сначала и вытирает рот полотенцем), потом сучка целует меня в губы =D

так тебе и надо  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Leave написал(а):

ЗЫ: крови так и не было (но она взяла  любезно предложенный мною тампон, оставшийся от какой то телки), и еще - у ее бывшего был огромный хуй =D, но  она, по ее словам, 2 раза кончила))))

А про хуй огромный по расшатанности пизденки определил ? )))))))))))     + тебе! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

13

Mixa написал(а):

так тебе и надо

=D

Mixa написал(а):

А про хуй огромный по расшатанности пизденки определил ? )))))))))))

с пизденкой все ок))) про хуй она заливалась соловьем при первой встрече еще когда все наёбались))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Leave написал(а):

"блин, лучше бы ты вчера меня встретил красивую и на каблуках, а не сегодня - растрепанную и в балетках"

что отвечать в таком случае?

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

15

skud написал(а):

Leave написал(а):
"блин, лучше бы ты вчера меня встретил красивую и на каблуках, а не сегодня - растрепанную и в балетках"
что отвечать в таком случае?

Красивая телка с хорошим вкусом и в спортивном костюме будет заебись смотреться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

Красивая телка с хорошим вкусом и в спортивном костюме будет заебись смотреться.

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Зачем так сурово и косноязычно?

-Блин, лучше бы ты вчера меня встретил красивую и на каблуках, а не сегодня - растрепанную и в балетках
-(улыбаешься) Красивая девушка в любом одеянии красиво смотрится ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Зачем так сурово и косноязычно?

Это пояснение автору, а не готовый шаблон для ответа. Пусть сам думает чо говорить. Для всех жизненных ситуаций шаблонов не напасешься.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

Для всех жизненных ситуаций шаблонов не напасешься.

Здраво. Я всегда приветствую отход от шаблона, если конечный результат не хуже, чем мог бы быть при его использовании.

Отредактировано Pilate (24-06-2011 15:56:49)

0

19

Pilate написал(а):

Я всегда приветствую отход от шаблона, если конечный результат не хуже, чем мог бы быть при его использовании.

Вот и учись, чтобы не использовать шаблоны, а импровизировать по ситуации. Но для того, чтобы импровизировать, нужно хотя бы что-то уметь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Home party.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно