Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Эпик фейл... 1 отчёт на форуме.


Эпик фейл... 1 отчёт на форуме.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброго времени суток! Это мой первый отчёт на форуме, не судите строго=)
Расскажу немного про себя. 22 года, 176см, 60кг.  цель 7-ка 25 лет, 3 размер
Суть: 1 день
суббота, обед, просыпаюсь от звонка. сослуживец зовёт на сабантуй в центральном парке. подьезжаю- с ним его брат(30 лет) сидим в летних кафешках, пьём бефко, общение, много знакомых татар.. под вечер решили пропустить по кружке в новой кафешке, за соседним столиком 11 девушек, нас 3-е открывать компанию никто не решался... сидим тупим, большое количество народу подходит к нам общаеться, сошиал пруф в норме. остаються 3 девушки..за столиком, подхожу открываю: у нас зародился дикий спор, уже час обсуждаем, необходима женская точка зрения, при 1 взгляде на парня девушка оценивает в 2-х направлениях парня как трахарь или как кормилец... 15 минут распинаюсь, поддерживаю живой разговор... общение на позитиве.. парни тупят сидят за своим столиком... говорю-ребят присаживайтесь. по сабжу  девушки две 5-ки, одна в моей карте как минимум 7. присели общение, позитив, прогулялись до пл. ленина, я как олух бегал между 3-мя поддерживал рапорт с каждой, чтобы не морозились, на меня все К+ парни тупят... 1 отсекаеться остаёмся 3парня 2 девушки, свою 7-ку за руку, лёгкая кинестетика... отсекся от от всех, общение, кинестетика в виде теста в какой репрезентативной системой человек больше пользуеться.. она кинестет.. прошла тест на ебабельность, поцелуи, от моих прикостновений К0 но не морозиться...( девушка приехала на сабантуй в гости к 5-ке город плохо знает ) возник вопрос куда вести-я с родителями на данный момент живу в 3-м в 2-шке.. облом... 2-я девушка перепила-начала морозиться , мне плохо домой, пох-посадил на такси(сами платили) телефоны стрельнули у них..
2 день: прозваниваю парнягу(30 лет) что да как там он с 5-кой своей думает... 7-ка не подписываеться на прогуляться со мной тет а тет.. город не знает... парень малоразговорчив.. возникает мысль куда вести за ранее... накидываю тему про сьём кватриры на ночь(денег было мало сам в 1 каску не мог снять) приболтал.. 7 вечера в 4-м на пароходе покатались, кафешка... к этому моменту проебал уже 350р на девушку... пиво не пиво... куда дальше- сейчас другу дозвонюсь он на дне рожении заедем на такси, ключи заберём и на квартиру... в такси забалтываю, провожу экскурсию по новосибу, не умолкаю, на позитиве. заплатили бабки, взяли ключи-на хату. магазин-вино не вино.. на хату... ну видно что на сутки 2-шка за 1700=))) евруха адекватная... поели попили, 5-ка опять перепила тип тупит... уснула у него на коленях.. свою зхавожу в комнату начинаю жестоко кинестетить.. К+ просыпаеться мадама- мне домой завтра на работу... тип тупит... крою 5-ку чтобы оставаласЬ. кули ехать выспешся тут... пох вызывает такси... я 7-ку в комнату раздеваю... начинаю одевать гандон-заходит 5-ка... бля настроение пропало... уй с ним-уезжает 7-ка остаёться со мной... пытаюсь 2-ой раз завестить-не встаёт.. девочка хочет... бля... разговор о том о сём обнимашки- спать- в  подьём(думаю ну сейчас то не подведи меня) - хуй (вино палёное было) думаю давай без гандонов, крою её на секс без гандона( консультация про мирамистин, хлоргексидин) ответ начинаю хаходить-падает... ну пиздец думаю сам ржу=) пытался довести руками... заебало меня.. посадил на такси-уехал на работу..
расчёт тип проебал 3-4к я проебал 1.200
заранее знал что 5-ка мне будет мешать...
типа знал 2-ой день... вроде старше меня на 9 лет... уй знает не мог разложить девушку...
Пивняки посоветуйте что делать чтобы стоял в нужное время и не падал при заходе в пелотку. до этого дня секса не было 5 дней... а так 3 месяца до этого поёбывал без презервативов ЛТРку. Что пить, что есть... (вкурсе что мартини и чинзано пить не надо-уй не встанет)

Подпись автора

Кто хочет - тот ищет возможности. Кто не хочет - тот ищет причины.

+2

2

Мдэээ...

Татарин написал(а):

подхожу открываю: у нас зародился дикий спор, уже час обсуждаем, необходима женская точка зрения, при 1 взгляде на парня девушка оценивает в 2-х направлениях парня как трахарь или как кормилец...

Зачем это использовал? Нельзя проще что ли:"Привет, давайте поддержим друг другу компании приятным знакомством. Я Федя, а это мои скромные друзья Ваня и Петя"? Все. Больше ничего не надо говорить. Коммуникация завязана, знакомство состоялось.

Татарин написал(а):

15 минут распинаюсь

Вот и пришлось потом распинаться 15 минут, потому что тебе было это не в кайф - распинаться.

Татарин написал(а):

я как олух бегал между 3-мя поддерживал рапорт с каждой, чтобы не морозились, на меня все К+ парни тупят...

А нахуя быть олухом и пытаться всем угодить? Будь самим собой, веди себя спокойно, это придаст тебе уверенности и создаст неплохую репутацию даже без беготни, суеты и растраченной попусту энергии.

Татарин написал(а):

думаю ну сейчас то не подведи меня

Вот потому и подвел, что много думал. Нехуй тут думать. Она уже с тобой в постели, хули думать? ЕБИ ее!
Н+Если ни в какую не вставал, надо было в рот дать ей или на крайняк попросить, чтобы она поставила твоего друга. Чо стисняца то?

Татарин написал(а):

давай без гандонов

Рискованный ты парень. Знаешь ее второй день, тем более она из другого города. Подкинула бы тебе проблем и хуй бы ты где ее нашел потом.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

3

Татарин, главный итог - цель была достигнута, зачот состоялся. И как я понял, вывез ты своей инициативностью. Единственное, не надо пикапить с друзьями, которые совсем не в теме, ибо они сука ВСЕГДА ВСЁ ПОРТЯТ.
Что касается нестояка, то тут не только в тебе дело, возможно, пелотка просто не смогла тебя возбудить. Нихуя страшного в этом нет.
Кто не в курсе, Татарин - мой знатный кореш)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Martovskiy_lis написал(а):

Кто не в курсе, Татарин - мой знатный кореш)))

Martovskiy_lis написал(а):

не надо пикапить с друзьями, которые совсем не в теме, ибо они сука ВСЕГДА ВСЁ ПОРТЯТ.

Вы это выяснили личным опытным путем?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Сходи на ЗППП по ПЦРу и мочу на бак посев сдай, проверься на всякий случай. По теме зачота - молоток. Красавчег.

0

6

любой зачОт зачетный) с почином тя))
з.ы
кисломолочное между "подходами" фигани)

Отредактировано LoveT (13-06-2011 21:39:53)

0

7

Battle, если у чувака только одно сообщение на форуме, это же еще не значит, что он не шарит в теме? ;)
А вообще, я выяснил это и на личном опыте и на примерах других людей. Если хочешь играть в футбол - зови тех, кто умеет бить по мячу, если хочешь бухать - зови тех, кто любит бухло, если хочешь снимать телок - зови тех, кто умеет с ними общаться )))
Ну вот нахуя мне идти по девкам с каким-нибудь васей-дрочером, который ссыт подойти к девочке, а если и подойдет, то несет ей всякую хуйню? Я от такого "пикапа" удовольствия скорее всего не получу :dontknow:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Martovskiy_lis написал(а):

Battle, если у чувака только одно сообщение на форуме, это же еще не значит, что он не шарит в теме?

Я же не сказал, что он не шарит. Наоборот, видно, что парень подготовленный. Просто такая "беда" приключилась, эт у многих бываэт. Хули поделать... Седня у него...завтра у меня.(эт я утрируя привел пример)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Уруру плюсую. Не переживай автор у меня тоже было совсем недавно что член подвёл, главное не дрочи и не волнуйся! и будет стоять)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

10

Martovskiy_lis написал(а):

Кто не в курсе, Татарин - мой знатный кореш)))

Случаем, не вместе  цепляли баб? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

11

Fedr написал(а):

Сходи на ЗППП по ПЦРу и мочу на бак посев сдай, проверься на всякий случай. По теме зачота - молоток. Красавчег.

вроде для некоторых веников нужен срок для созревания, аля если ты подцепил бяку то её вычеслить можно только через Нный срок.
Насчёт нестаяка я б посоветовал купить 50 мг виагры, хули там невыспался или чо, чтоб таких закосов в предь небыло. Насчёт виагры я советую тока в экстренных случаях, как этот. А если на постоянке то юзай спорт гуд хавку и ОИ ))

Отредактировано Mels (14-06-2011 04:43:31)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

Battle написал(а):

Рискованный ты парень. Знаешь ее второй день, тем более она из другого города. Подкинула бы тебе проблем и хуй бы ты где ее нашел потом.

через 45 минут после попытки вставить без гандона, уй полоскался в хлоргексидине(кто не знает типа мирамистина, верамистина но концентрация активного вещества там больше и стоит меньше)

на счёт ОИ -  юзаю нонстопом уже 7 месяцев. с онанизмом всё строго=) нет его=)

Battle написал(а):

А нахуя быть олухом и пытаться всем угодить? Будь самим собой, веди себя спокойно, это придаст тебе уверенности и создаст неплохую репутацию даже без беготни, суеты и растраченной попусту энергии.

цель была приезжей, ночевала у подруги... если бы подруги отморозились тогда она бы уехала. пришлось на доверие закрывать их всех=) суеты почти не было, фотался со всеми девуками в обнимку, все не отмораживались... К+ у всех...

Mels написал(а):

Насчёт нестаяка я б посоветовал купить 50 мг виагры, хули там невыспался или чо, чтоб таких закосов в предь небыло. Насчёт виагры я советую тока в экстренных случаях, как этот

благодарю за совет=) прикуплю на всякий.

Fedr написал(а):

Сходи на ЗППП по ПЦРу и мочу на бак посев сдай, проверься на всякий случай.

10 дней делаеться посев... в процессе=)

Подпись автора

Кто хочет - тот ищет возможности. Кто не хочет - тот ищет причины.

0

13

Battle написал(а):

Зачем это использовал? Нельзя проще что ли:"Привет, давайте поддержим друг другу компании приятным знакомством. Я Федя, а это мои скромные друзья Ваня и Петя"? Все. Больше ничего не надо говорить. Коммуникация завязана, знакомство состоялось.

Последую совету. как говориться будь проще и люди к тебе потянутся=)

Battle написал(а):

сли ни в какую не вставал, надо было в рот дать ей

хм... с этого момента попрошу поподробнее=) чтонибудь попроще полегче, подейственее=)

Подпись автора

Кто хочет - тот ищет возможности. Кто не хочет - тот ищет причины.

0

14

Martovskiy_lis написал(а):

Единственное, не надо пикапить с друзьями, которые совсем не в теме, ибо они сука ВСЕГДА ВСЁ ПОРТЯТ.

пора с тобой в связке попикапить=) с самого начала не знал что ожидать от 30-и летнего... хотя считай за его счёт хату сняли минус 1 головняк =))

Martovskiy_lis написал(а):

Что касается нестояка, то тут не только в тебе дело, возможно, пелотка просто не смогла тебя возбудить.

хм... всё чаще подумываю об этом... ватная была какаято.... в следующий раз не дай бог такая тема будет виагру полтаблеточки приму... да и самовнушение никто не отменял....

Подпись автора

Кто хочет - тот ищет возможности. Кто не хочет - тот ищет причины.

0

15

Имхо, нахуй виагру, за исключением совсем уж экстренных случаев (например встретил десятку всей своей жизни, она уже готова отдаться, а у тебя нестояк на почве восьми вчерашних фастов).
Татарин, пошли хуле, чо-то я давно не пикапил на улице, поди все навыки порастерял, надо восстанавливать))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

16

Я виагру в первый раз юзал ) Афигенно помогло. Ну а так не советую, мало того, что дорого ( у нас одна таблетка 650 рублей стоит), так и еще подсядешь психологически и без них не будет получаться.

0

17

Побольше бы неудачных отчетов.

0

18

Да в общем-то отчёт как раз удачный, тёлка ж была раздета и стопроцентно готова была дать, задача Татарина была выполнена, очевидно же.

0

19

puhher написал(а):

Побольше бы неудачных отчетов.

зачем это тебе?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

20

puhher написал(а):

Побольше бы неудачных отчетов.

Благодарю превеликодушно, но всё же мне удачные отчёты прикалывают=))))

Подпись автора

Кто хочет - тот ищет возможности. Кто не хочет - тот ищет причины.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Эпик фейл... 1 отчёт на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно