Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Классноя девка, почти 8 )) помогите соблазнить!


Классноя девка, почти 8 )) помогите соблазнить!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внешность
Вообще классная. 181 см, я обожаю высоких, сам 188см. Высокие телки часто худощавые, а она ни капли, фигура отличная, жопа супер, сиськи не понял. Но они есть.
Хаха ))

Не дам 8 баллов из-за, по видимому, средних сисек и лица, но 7,5 потянет. Для меня.

Бля как раз на таких я хочу переходить, это мой тип, высокая, красивая, стильная. Все по плану. Не брюнетка, ну и пох.

Аурэрка
Работает наемной няней здесь. Прихала из Литвы.

Сама вызвонила
То есть смс написала. При знакомстве чето толи не хотела давать номер, толи правда не знала наизусть, и в мобилке не был сохранен. Может ей одиноко было, в Германии то мало кого знает. Сказала, что только с одной девкой нормальный контакт. По немецки плохо говорит, общение на анлийском.

Проблемная
19 лет, скоро 20. Родители разведены. Выросла не говорит с кем, попросила не трогать эту тему. В Германии 9 месяцев. Чё-то ей не нравится здесь. Вроде и смеется, и сама встретиться попросила, но что-то в ней сидит, что ее мучает, ее грустит.

Через месяц улетает в St. Tropez
А как вернется, то собирает шмотки, и бай-бай Германия. Говорит и вообще не знает, как сюда попала.

Не сильный Раппорт и Кино
Я все думал и думал. Блин как углубить раппорт, как доверие повысить. При знакомстве была сильно не доступная, почти не давала себя трогать. В этот раз, я ммеедленно начал это делать, уже без К- выходило, кино дошло до уровня, где я ей волосы убирал, где я ее чуток обнимал со стороны, через дорогу направлял, по ноге хлопал, на руках гадал (кстати левую руку не дала - наверно там ранка у нее, стесняется), голову ей на плечо ложил шутя.

Когда близко к лицу приближался, не отклонялась, стояла, в глаза смотрела. Иногда слегка было чувство, местами, что хочет поцелуя или ласки, но не делал, ибо пока не зачем. Я обычно все это уже у меня дома делаю, а здесь цель была чисто доверие сильно поднять и дальше заинтересовывать.

При встрече сама обняла и поцеловала слева/справа, как тут принято. При расставании обнимала, и поцеловались слева/справа. Сказала чето типа

- Было хорошо сегодня

и почти начала что-то типа "опять увидимся когда", но не сказала до конца, я сказал

- Ну давай, может увидимся скоро, может на этой неделе.. Бай.

Как я не пытался, не мог попасть на волну, где у нас раппорт глубокий. С одной стороны, она иногда отвлекалась на внешний мир, отстраненно, как будто ее что-то грузит, а с другой стороны, очень внимательно меня слушала и когда начинал говорить, резко ко мне поворачивалась, и прям в глаза сильно смотрела, чтоб не упустить ничего. Когда были паузы, сама пыталась заполнить, спрашивала нелепые вопросы типа

- Какая твоя любимая еда? (на улице)
- Какой твой любимый напиток? (в Баре)

Я говорил много, она мало. Я иногда быстровато говорил. Иногда замечал, приостанавливался, пытался больше слушать, но как то не получилось сильно разговорить ее.

Между нами как будто что-то было всегда. Но местами это уходило, когда глаза в глаза.

Платила за себя сама. Причем сразу доставала деньги, но я в баре все равно заплатил. После чего она хотела деньги мне вернуть, сказал да лаадно, в след раз ты заплатишь.

Вот такая история! Теперь анализ.

ЧБСХ
- Видно достаточно заинтересовал, раз сама встретиться захотела.
- Нормально плавно начал трогать, не много, не мало
- Первый сказал, что пора идти, и ушли
- Нормально говорил, темы были
- Классно одет был

ЧМБСЛ
- Наверное чуток больше вести? Иногда она говорила "Пошли вон туда", хотя думаю мелочь
- Медленнее говорить, при этом больше на нее смотреть
- Еще больше пытаться разговорить ее
- Может быть темы попровокативнее находить?
- Вообще может быть больше тем, больше поспрашивать ее.
- Может быть побольше постебывать ее? (Хотя не знаю как и нужно ли)
- Больше ее в оценочный фрэйм толкать? (Блять а как... никогда этого не делал)
- ХЗ

Вопросы

1. Кака повысить доверие?????

Блин, я реально не знаю, как повысить доверие еще. Ну можно же как-то ее трахнуть. Сблизиться душевно, раскрыть ее, и трахнуть. И чтоб все были довольны. Единственная идея по раппору в том, чтоб самому ОЧЕНЬ СИЛЬНО раскрыться ей, рассказать, чего у меня за проблемы со здоровьем были, и как я чудом выжил ?? Что еще?

2. Как ее влюбить в себя? Есть еще идея снести ей как-нибудь крышу. Хрен знает, как ?

3. Планирую теперь ей через 2-3 дня позвонить, и сказать как дела, пошли гулять. А потом
а) Сразу везти в "New York", то есть ко мне )) и дома уже сближение поцелуи, раздеться, ебля
b) Свиданка на доверие, переходящая в пункт а).
c) Свиданка на доверие, а на следующей свиданке уже пункт а).

Что скажете?

Теги: помогите!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

Кажись не успеешь) Хотя желаю удачи брат!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

3

ДАаа.. не сцать! )) Месяц времени - это дохуя.

Ключевой вопрос тут о доверии.
И сносе крыши. (Тут я еще думаю)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

Кстати, ей на след выходных будет 20 лет. Мож тут чо покреативить.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

:offtop: Зажигало сделай мне приглашение в ЕС !!! я блеать в 15 киламетрах отсоюза живу !!! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif с меня причетается ))

Отредактировано Mels (14-06-2011 04:26:18)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Зажигало написал(а):

Когда близко к лицу приближался, не отклонялась, стояла, в глаза смотрела. Иногда слегка было чувство, местами, что хочет поцелуя или ласки, но не делал, ибо пока не зачем

Почему ты решил, что не зачем? Она же не отклонялась, значит не боится тебя и не стесняется для поцелуя. Так что давно пора целовать.
И зачем тебе вызывать у нее доверие, чтобы тупо трахнуть? Еще и влюбить хочешь ее в себя. Это не экологично.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

да по активней что-ли

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

8

Перестань ее хуйню всякую слушать. Ты же не психотерапевт.
Понятно, что ей ссыкливо тут жить и вообще даже гулять с незнакомыми мужиками. Поэтому включила игру на жалость. Ты сильно-то не ведись на это. А то еще на чо-нибудь тебя разведет ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Mels написал(а):

Зажигало сделай мне приглашение в ЕС !!! я блеать в 15 киламетрах отсоюза живу !!! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif с меня причетается ))

давай, приезжай))

Battle написал(а):

Почему ты решил, что не зачем? Она же не отклонялась, значит не боится тебя и не стесняется для поцелуя. Так что давно пора целовать.
И зачем тебе вызывать у нее доверие, чтобы тупо трахнуть? Еще и влюбить хочешь ее в себя. Это не экологично.

ну как ее выебать, если доверие не вызвано? ...

А влюбить, ну че классно, молодая, нехрен отсюда уезжать ! Пусть здесь остается, со мной встречается.

Преступник №1 написал(а):

Перестань ее хуйню всякую слушать. Ты же не психотерапевт.

ок, то есть не пытаться понять, что ее там гложит?

А чо делать то? Я вот щас проснулся, надумал такое.

На след свиданке повезу в "Нью Йорк", ко мне, у меня на машине съездим в магаз купить для готовки, у меня поготовим, вина попьем, поебемся. Ну я как понял она любит всякое интересное, маленький крышеснос такой.

Отредактировано Зажигало (14-06-2011 11:53:17)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

10

Зажигало написал(а):

ок, то есть не пытаться понять, что ее там гложит?

Да. Сама расскажет, если захочет.

Зажигало написал(а):

На след свиданке повезу в "Нью Йорк", ко мне, у меня на машине съездим в магаз купить для готовки, у меня поготовим, вина попьем.

"Поебемся" еще забыл добавить  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Самый хороший план, да. А чо еще может быть лучше? Опять по барам ее таскать? ))) Домой нужно баб вести! Дома поели, попили и спать ебитесь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

"Поебемся" еще забыл добавить  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Упс! Все, эдитировал ))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Классноя девка, почти 8 )) помогите соблазнить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно