Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » нид хелп плиз !!!


нид хелп плиз !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кароче это канеш не по пикаперски но блин хочу раскусить этот орешек, тупо не могу понять в чем дело!!
пелотка 6 баллов 22 года
Знакомство состоялось на улице (небольшая ремарка - я в то время еще пытался следовать безумным советам Лесли это было гдето месяц назад). Реакция её на меня была хорошая. Я ее проводил до подъезда попутно болтая обо всем - очень легко и классно, это было мое первое такое легкое знакомство.
Когда зашли в подъезд я начал потихоньку прожимать ее - кинестетика, жопа, грудь, причем она руками гладила мой голый торс через одежду САМА!! НО!! Не давала себя целовать никак - тупо выставляла руки перед собой. В итоге через 1.5 часа БД и прочего мозгоебства (ах да я еще член ей показать пытался )) мне так и не удалось развести на поцелуй и на петтинг.
На первую встречу я ее заманил обманом закинул интригу - смска "я кое что о тебе знаю"
Она КАТЕГОРИЧЕСКИ отказалась идти кудабытонибыло со мной - в итоге посидели на скамейке рядом с подъездом попиздели достаточно долго, я пытался ее кинестетить пожеще, она мягко уходила от этого. Потом зашли в подъезд и я продолжил давление в стиле БД - в итоге страстный засос ОХУИТЕЛЬНЕЙШИЙ я такого никогда не ощущал не с кем, петтинг не дала сделать, когда достал член - жеский К-- и короче ели вырулил ситуевину в К0.

На вторую встречу она вызвонилась ниибацо ГЕРОИЧЕСкими усилиями, уж я изъебался по всякому - в основном это ведением тонкой психологической смс переписки, в результате которой с отрицательного я сделал К++.

Вторая встреча - она твердо отказалась идти со мной в мои места - вместо этого предложила свое место - на реку природу позырить, прогулялись побазарили, потом в парке посидели - кинестетика, сиськи -уже на голо. проводил до подъезда - кое как развел на засос, петтинг облом.

После этого она не вызвонилась наглухо - жеский меня игнор.

Прошло около месяца

Седня позвонил снова - взяла трубку, базарили минут 10 - отношение ко мне хорошее, но - и это самый пиздец - ОБЪЯВИЛА МНЕ Д О Д БЛЕААААТЬ!!! ВТФ??
Согласилась на встречу только поболтать без приставаний =)
Мужики как соблазнить если она отказываеца идти СО мной, тупо - "нет я не пойду с тобой, ты меня не интересуешь для отношений." давай просто погуляем/поболтаем"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФО : я вел себя в своей ЕСТЕСТВЕННОЙ стебно-наглой манере ( в которой уже развел пару девушек) эдакий наглый распиздяй шутник который распускает руки. но дружелюбный.

в разговоре она сказала что не получала никогда оргазм и что мужчины ее бесят и вообще она не любит секс.

она сказала что у нее были проблемы с алкоголем раньше и теперь она тоже иногда выпивает.

еще есть какойто таракан - она печальная какаято - реально я не помню она вообще смеялась хоть раз или нет - только улыбалась

сказала что любит когда за ней УХАЖИВАЮТ, до этого я пробрасывал в разговоре тему типа я крутой - люблю когда девушки за мной ухаживают. платят за меня в кафе и тд

Отредактировано Sigurd (14-06-2011 20:24:26)

0

2

Я уже где-то писал недавно, что имеет смысл телкам "ссать в уши" про отношения. То есть - закидывать удочку на ЛТР. Типа, "а давай рванем куда-нить в августе, я как раз свободен буду".

Sigurd написал(а):

ОБЪЯВИЛА МНЕ Д О Д БЛЕААААТЬ!!!

Sigurd написал(а):

в разговоре она сказала что не получала никогда оргазм и что мужчины ее бесят

Обожглась девочка однажды, а теперь ебет мозги парням. Такое часто встречается.

Sigurd написал(а):

она не любит секс

Либо пиздит, либо ей нужет ПРОВЕРЕННЫЙ ВРЕМЕНЕМ принц. Так что,  этим вариантом в плане секса ты уже в пролете. Хотя попробуй "нассать ей в уши" про ЛТР.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Так она говорит что НЕ ХОЧЕТ ЛТР со мной

0

4

Sigurd написал(а):

Так она говорит что НЕ ХОЧЕТ ЛТР со мной

Значит скажи, что ты НЕ ХОЧЕШЬ ДОД С НЕЙ. И пшла она на йух дружить со своими тараканами

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

с одной стороны верно, но блин нравица сучка хотя сам виноват накосячил дохрена.

0

6

Хуйня! ДОД, так ДОД... Позови пивка попить. А дальше- по отработанной схеме! xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

Sigurd написал(а):

ах да я еще член ей показать пытался

Как это "пытался"))? Типа он в ширинке запутался и не получилось)?

Sigurd написал(а):

ОБЪЯВИЛА МНЕ Д О Д БЛЕААААТЬ

"Сударь, зачехлите хуй, я обьявляю вам ДОД!"

Sigurd написал(а):

"нет я не пойду с тобой, ты меня не интересуешь для отношений." давай просто погуляем/поболтаем"

Если давала сиськи кинестетить, значит всё таки интересуешь. Может она ссыт и хочет, чтобы ты ценил её "как человека" (да, некоторые пелотки считают что они тоже люди :D ), а не просто выебать, потому что, как сказал Батл, обожглась как-то... Сходи "погулять\поболтать" и отслеживай ССС. Но даже в этом случае раскручивать придётся дольше и гулять не раз
Но она кажется проблемной, я бы в директе ебанул, типа "нахуй ДОД - я мужик, а не пидар, или общаемся как нормальный парень с нормальной девушкой или досвидос". Если не согласна - сливал бы. Может быть у нее не было еще нормального секса и тогда тебе придётся вызывать дохуя доверия, чтобы дала. Если она была алкоголичкой - поить не экологично, еще один дополнительный заёб. Короче я б на твоем месте на ней точно не зацикливался, если и трахнешь, то вьебешь много ресурса, который можно потратить на других

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

8

Sigurd написал(а):

блин нравица сучка хотя сам виноват накосячил дохрена.

Хули ты гнобишь себя из-за всего лишь 6ки какой-то? Пусти по пизде её уже, не трать время своё.

0

9

Преступник №1 написал(а):

Хуйня! ДОД, так ДОД... Позови пивка попить. А дальше- по отработанной схеме! xD

Прест +1 )))))))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » нид хелп плиз !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно