Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Накачка мышц и скорость бойца. Интервью с Сергеем Бадюком


Накачка мышц и скорость бойца. Интервью с Сергеем Бадюком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Специально для долбоебов, которые считают качков неуклюжими! Интервью с Сергеем Бадюком на "Евразии"-2010. Интервью с известным мастером каратэ и пауэрлифтером.

Теги: видео,интервью

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ключевые слова - с 13 по 26 секунды.

Железо НУЖНО, блять! Просто не такое, как у бодибилдеров-культуристов...
http://vkontakte.ru/video2556680_160831626?h=3ad5b4d9fa4f74b9&hd=1
Вот здесь с 3:56 по 4:00 можно мельком увидеть, о чём я говорю.

Для БИ я пропагандирую CrossFit - очень много ништяков из него чрезвычайно полезны для боевой функционалки. Поглядите этот ролик:

Рывок, толчок, швунг, упражнения с гирями, с атлетическим мячом - мы всё это активно включаем! Колец у нас в зале, увы, нет. Канат пока что не прёт - не могу даже до середины добраться, падаю как говно, но стараюсь справляться.

0

3

Круто!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4


Вот тёлька шикарно делает. Крутая силовая выносливость у тёльки! :D

0

5

Меж прочим, временами Сергей Николаич заруливает в наш спортклуб, заруливает. :crazyfun:
http://cs4743.vkontakte.ru/u2671033/109338687/z_c17c28a4.jpg

0

6

Где-то уже видал эту фотку....  :rolleyes:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Так я тебе в асе кидал.)

0

8

А, точно!  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Накачка мышц и скорость бойца. Интервью с Сергеем Бадюком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно