Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » солнышко светит- пора ебаться))


солнышко светит- пора ебаться))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здарова пивняки   :cool: 

Итак суббота,отличный солнечный денек,что для условий крайнего севера редкость, думаю ебать сегодня кого надо по любому)) позвонил корешу,грю,на пикник погнали,пелотак возмем,отдохнем- похуй погнали чо. Передо мной встали муки выбора пелотки на сегодняшнее поебаццо. твердо решил что трахну пелотку,которую еще не делал счастливой)) роюсь в телефонной книге,и наткнулся на номерок одноклассницы,которая в школе за мной бегала)) ну похуй,думаю,позвоню.
- Привет милая,как делишки??))
-блаблабла
-Пошли на пикничек,давно не видились
-Блаблабла
-Там,то,во столько то сможешь??
-Блаблабла
-Пиздато,договорились =))

Моя одноклассница со времен школьной парты здорово похорошела =) по моей карте 6.5 гдето. сиськастенькая,с классной ,аппетитной задницей =)

Приехали на место, разложили пикничек,базарим за жизнь. Вижу ,что я ей ничуть не разонравился,сама кинестетит,на коленках сидит. охуенно думаю,не придется даже напрягаться. кароче сожрали шашлык,девок набухали. ах да,мой корешь со своей ЛТРкой был) ну думаю,надо блять уже всадить свой кол куда надо. Все же Бог дал добро на бегап ,ибо погода начала портиться,солнышко скрылось и подул прохладный северный ветерок, грю своей -" пошли в машину,чтото похолодало,полежим побазарим за жизнь,школьные годы вспомним =))) " она- "пошли =))"  ахах а корешу я дал свою куртку и он со своей лтр у костра сидел,мерз)) сели в машину,сиденья сделали под лежачее положение- пиздатоо))

тут блядь моя принцесса выдает - "я хотела потерять девственность с тобой на выпускном" =)) ебааа, я даже хз чо на такое ей сказать и тупо промолчал ахах))  спаришиваю её- типа ты целка чтоли еще?? она -"неа" =) я - "охуенно" и засасываю ей,сразу идет жесткое кино,сиси,жопа. достал хуй,в ладошку ей дал- дрочит. она в юбке была,а под ней труселя. беру ей за талию и пересаживю на себя,отодвигаю трусики ..... пошли душа в рай =) девочка за два года в институте нормально научилась ебаться.))  ебал без гандона, хуй знает,был почему то уверен что она не заразная))

Это была моя 21я пелотка( дада,я всех помню))) в школе она мне тоже нравилась,но в силу своей дрочерности,я не знал чо как с ней замутить)

Бегап -сила!!!   :yep:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

+7

2

зачёёёёт +. Приятно когда тёлка не ломается)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

3

красиво да...
наверное у каждого хуя куча несовершившихся
школьних фастов но блядь в силу незнания и
неумения они не состоялись...
лови +++

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

4

пивняк!!!

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

Удачный выбор!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

у меня тоже есть мечта трахнуть бывшую одноклассницу, эх бля )))) +1 )

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

Круто ;-) Очень понравилось читать !) Так её!дозачотил так сказать, +1 хуле ;-)

0

8

Hero_of_the_day написал(а):

у меня тоже есть мечта трахнуть бывшую одноклассницу, эх бля ))))

так вызванивай и еби!!)))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

9

все правильно!
есть ресурсы-можешь вызванивать,
пока кто-то другой не вызвонил  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

10

open написал(а):

так вызванивай и еби!!)))

та у меня почти все страшные были в классе, одна была пиздатая (и ее я как раз и хотел выебать) - но хрен его знает куда пропала... вконтакте ее тоже не нашел, может свидимся как-нибудь если на то будет судьба ))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

Hero_of_the_day написал(а):

может свидимся как-нибудь если на то будет судьба ))

если свидитесь,значит Бог дал добро на еблю с ней. не проеблань))

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

12

+1

open написал(а):

что для условий крайнего севера редкость

ты откуда? если влом тут отвечать кинь в личку))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

+1 )) Отличный зачот!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Leave написал(а):

ты откуда?

Мурманск

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » солнышко светит- пора ебаться))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно