Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчеты Димы Stanuma


отчеты Димы Stanuma

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

1

Отредактировано Archeus Incognito (16-05-2020 03:08:21)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+3

2

неосилил даже половины... Бред какойто а не отчет, читать не интересно, слишком много воды

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

3

stanum написал(а):

как определить когда девушка ведётся, просто в не настроении, а когда просто не ведётся?

Прикосновениями.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

stanum написал(а):

но вдруг бум и мы оба в большом позитиве

я ж грил что голандские шышки решают, ну а накройняк если диллера закрыли то и протвейн ты семёрочки подойдёт ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

молодец что трахнул, но надо уважать читателя)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

6

1

Отредактировано Archeus Incognito (16-05-2020 03:09:07)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

stanum написал(а):

мне кажется, что это что-то типа психологической травмы, что не нравится, чтобы трогали

не, она просто ебанутая, не обращай внимания :whistle:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Mels написал(а):

не, она просто ебанутая, не обращай внимания

подписываюсь под каждым словом автора))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

Сёдня поехал на пары, девушка рядом подсела в автобусе, хотя вокруг были свободные места в розовой куртке и с розовой сумкой, решил открыть - у тебя сумка подходит под куртку, специально подбирала?
- не помню что сказала, потом общался, она в беседу не включилась, у меня ресурса не хватило, ну в общем она ушла, я номер не спрашивал
Вечер в поле вышли с другом, девушки две стоят у расписания кино, говорю
- девушки, какое кино можно посмотреть?)
-мнутся
-что то еще сказали
- говорят - мы заняты
- я такой - ну давай на пару минут отойдем, может освободятся, подошел снова, снова не ведутся, ушел)
второй подход - девушки позитивно отвечали, разговаривали, потом съебали на автобус, сказали - ну, нам пора.
Номера вроде и не брал, и вариантов вроде охуенных не было, чтобы взять, не знаю, может у всех номера брать, а потом думать, мне гордость чтоли мешает у всех брать))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

пошли с другом в клуб, по пути из его универовской общаги встретили девок незнакомых двух, предложили компанию составить. 5-ки взяли номера, выходят уже трое- подругу 6-ти баллов взяли. А ещё потом взяли водки с колой. Все пили, кроме непьющей 6-ки, пока выходили покурить напарник и две 5 взял номер у 6-ки. Назовем ее Т.
Потом поехали в клуб, там начал танцевать с т, меня так перло с того, что нравится, что пох было чем закончится, был в моменте и просто наслаждался. Потом поехали обратно ко мне. У меня гостинка- одна комната. Ну, потом я ее прожать пытался, не прожималась. Что мне сейчас интересно- друг сказал, что она указала, что вроде у меня сережку потеряла, план- сказать- приезжай, сережку будем искать у меня:-) хотя мне кажется что она это уже придумала отмазку для подруг, чтоб ко мне поехать, потому как никаких предметов не находил у себя дома. Девушка понравилась сильно, взял бы в лтр. Вчера чуть голову не потерял немного от завышенной значимости. Давно уже очень не было такого:-)

Отредактировано Archeus Incognito (16-05-2020 03:10:43)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

Как ты её в лтр собрался брать если ты её ещё не трахал?

Отредактировано Rider (02-10-2011 20:34:49)

0

12

Rider написал(а):

Как ты её в лтр собрался брать если ты её ещё не трахал?

Не забывай, в массовом сознании (то бишь в мире непикаперов) живёт бессмертный шаблон о том, что существует порядок "знакомство, общение, отношения, секс", но мы-то знаем, что это дроч и детство, что отношений до секса нету. :) Просто stanum или запамятовал об этом, или ещё не усвоил.

0

13

Pilate написал(а):

Просто stanum или запамятовал об этом, или ещё не усвоил.

Скорее в его мозгу сейчас поселился Амур и щекочет ему изнутри слух о любви с первого взгляда  :love:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Battle написал(а):

Скорее в его мозгу сейчас поселился Амур и щекочет ему изнутри слух о любви с первого взгляда

Не будь жестоким к менее опытным. :)

0

15

Pilate написал(а):

Не будь жестоким к менее опытным.

То, что я говорю о влюбленности парня это, по твоему, жестоко?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

То, что я говорю о влюбленности парня это, по твоему, жестоко?

Сам знаешь, что я не в меру много додумываю, поэтому и в этот раз мне показалось, что ты про это с иронией написал. :D Смайлик об этом свидетельствовал, но могу и ошибаться.

0

17

Не, в лтр взял бы после секса, ясен хуй. Значимость уже нормализовалась. Я думаю, что завышать значимость немного можно, просто не стоит это слишком показывать:-)
И цель у меня была и есть- трахнуть, так как уже говорил, что если сережку забыла- надо привести домой и сделать дело. Так-то:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

stanum написал(а):

Я думаю, что завышать значимость немного можно, просто не стоит это слишком показывать:-)

Повышение значимости - это значит повышение значимости пелотки ДЛЯ СЕБЯ в первую очередь. И это совсем не значит, что ты будешь открыто проявлять это повышение значимости. Сам факт того, что ты повысил этот уровень уже говорит о том, что ты что-то себе домыслил/ придумал/ нафаназировал/ приукрасил или преобразил реальность ситуации в своем сознании. Мечтать, конечно, нужно и это хорошо, но не в данном случае. Тут нужна холодная голова и горячее сердце.
П.С. Это не наезд, это пояснение.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

Battle написал(а):

Тут нужна холодная голова и горячее сердце

я так думал обычно, но щас я ниче просто не буду менять со значимостью, проверим, че будет дальше)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

Хах, проверил- сережку не отдал и видимо не отдам- она копеечная- максимум 100 рублей стоит. Позвонил ей после того клуба- вызвонил, погуляли, я был не в лучшей форме, чувствовал какое то напряжение из за повышенной значимости видимо, поцеловались, через час проводил ее до общаги.
Позвонил ей сегодня - не ответила...
И, как дебил отправил ей такую смс:
Позволю себе немного искренности- ты мне сильно понравилась, я почти влюбился, давно такого не было- года полтора, я не знаю зачем это пишу тебе, явно не для того, чтобы больше понравиться, так как возможно это ещё более ухудшит твое отношение ко мне, если я сразу тебе не понравился, :-) пиши, если будешь не против встретиться:-)
Сегодня вечером в поле пойду- выветрить свой мозг надо:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчеты Димы Stanuma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно