Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчеты Димы Stanuma


отчеты Димы Stanuma

Сообщений 21 страница 40 из 212

21

Мдааа!и нахуя ты такое нахуячил?:-) Я просто себя вспоминаю,когда были с пелоткой в парке,я уже её за пизду трогал,но состояние у меня было хуевое,было впадлу её прожимать,так и разошлись!:-) Потом она не вызванивалась,и я решил её вобще добить,пишу смс:"малышь,куда ты исчезла?я очень скучаю!хочу тебя поскорей увидеть)))"И вот чудо:-) Не ответила до сих пор...

0

22

А, написал, чтобы самому легче стало и не ебать мозг себе и обозначить конец с ней для себя. Типа написал и всё- больше не звоню:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

Харош!так держать https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

24

Надо в поле идти завтра) 5 подходов целью минимум поставлю)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

25

Станум,а ты сам откуда?:-)

0

26

Владивосток

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

27

Далековато блеадь!Я думал ты из Украины:-)

0

28

Извините за многобукаф)
Ёб твою мать - пошли в клуб с другом - телок привели домой и не выебли - что за хуйня)))
Но обо всем по порядку - сегодня писал на сайт знакомств - девушкам:
привет. а вторым сообщением давай обменяемся агентами, потом переписывался немного - вчера взял номер и сегодня. еще добавил девушек 5 ничешных в список контактов.
Потом пошли в клуб - трезвые абсолютно, я в могучем ресурсе, парень рядом немного в дрочерском, но вполне спокойном и нормальном состоянии. Зашли в клуб - страхов почти не испытывал. подходов 5 сразу сделал.
Сначала до клуба по пути туда взял номер на позитиве у девушки со второй просьбы оставить номер телефона) помню самая неадекватная фраза - улица адмирала горшкова
она - а зачем встретимся
я - будем раскладывать что-нибудь и вызывать дух Горшкова
-так он умер
- правда, а я не знал))
Потом в клуб зашел увидел девушек с института не очень. пообщались чуть, пошли на танцпол - там сначала к одним подкатили - на него ведутся, на меня нет, убирает руки. Ок, пошел к следующим девкам говорю - привет, как зовут - уходят. с парнями пришли) еще к одной из их компании -  а че они ушли то?))) - она тоже уходит, но общается хорошо, говорит - я не одна. ну хуй с тобой.) потом еще че то подкатывали, одна девушка красивая танцевала, имя сказала, че то еще поболтали - расчесывалась у зеркала, подошел, погладил по волосам) всё было норм, потом сверху вниз с лестницы ей подруги тянут руку - не дотягиваются, я беру ее взваливаю на себя, поднимаю - контакт произошел у них. заебись. со второго раза.
Взяли девушек - сидели на местах для курения - диванчики на лестнице в сам клуб - подсел. Че-то попиздели, потом предложили покататься.
Выходим я - девушки, а вы че пьете?
- самбуку, бейлиз, мартини, и еще че то из той серии
я- где то я это уже слышал)))
- зашли в магазин - вы че будете спрашиваю?
- ягу)))
- взял 3 банки яги - себе, и девушкам)
пошли ко мне, от клуба в 10 минутах живу
- вы нас привели на ебля-хату?
- не хотят и сопротивляются идти совсем, я там поисполнял чуток, типа да че вы, ну хуй с ним
пошли на скамейку, выпили ягу, засосать не дает, какая то холодная, кинестетить не дает, но исполняет, типа не нравится, парень ее звонил, отходила побазарить
Итог - пришли домой, напряглась, расслабил массажем, показала мне фотографии личные на мобиле и говорит такая - ну, нам пора, мы хотим спать, а у них общага только через 2,5 часа открывается, и сразу одеваться. ну хуй с вами, подумал я, потому что их не было особо желания и возможностей
останавливать - уже 4-30 ночи.
Ушли. Позвонил той, что перед клубом номер брал - ответила сонным голосом, я понял, что она уже дома в кровати и сказал, а ну ладно, спокойной ночи. Время 5-09 написал отчет - пора спать. Завтра планируется свиданка с хорошенькой девочкой.
Та которая была со мной из клуба - твердая 6,5 номер не дала сразу на первой минуте, взял у подруги ее, а потом в магазине, когда ягу покупали она положила себе на счет - номер записал в это время, хитрец, блять)) интересно, вызвонится ли, массаж ей понравился, думаю захочет еще))
ВСЁ, всем респект))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

Молодца, Димон)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

30

Goal написал(а):

Молодца, Димон)

Это явно не тот результат, который я хотел))
Проснулся с другом, он говорит - это просто неправильные птёлки и они дают неправильный мёд))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

31

111

Отредактировано Archeus Incognito (16-05-2020 03:13:31)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

32

Заеба ло....Почти каждая ох е нная девушка занята. Надо что-то делать

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

33

Надо что то делать - надо занимать их, хуле там:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

34

stanum написал(а):

парню моему наверно это не очень понравится

ой бля какие они заботливые  :D

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

35

Ну, бля:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

36

stanum написал(а):

гулять то можно....

Если дает намек, что гулять с ней можно.... то забей хуй на остальное ее трепалово и доводи дело до конца с ней!)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

37

Позвоню как-нибудь:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

38

Познакомился недавно с девушкой. Живет в пригороде- вот хуйня. Сегодня встретились у моего универа сразу после пар. Спросил- хочешь в бильярд или чай шампань коблер. Заметил, что не особо глаза от бильярда загорелись- ну, тогда чай- повез домой и - я в ахуе- ни одного вопроса куда мы едем... Через час дома поцеловал, в это время прикалывались- ведётся, кинестетику не отвергает:-)
Подумал, что стоит прожимать, и в тот момент ей звонит сестра, говорит- надо забрать че-то. Идём, забрали, проводил на остановку. Плохо, что последний ее автобус из города уходит в 5... Думаю на выходных отзачетить. Просто в гости пригласить? Без всяких предложений, как думаете?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

39

без особого фанатизма, зови погулять, а уже при встрече, чуть прогулявшись тащи на хату))

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

40

Приглашай. Она в тебе заинтересована. Звони сегодня и договаривайся на завтра! больше 3 минут по телу не пи зди))

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчеты Димы Stanuma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно