Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Порвался гандон и я кончил в подругу. Что делать?


Порвался гандон и я кончил в подругу. Что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

кароч ездил я к своей ЛТР проведовать она ща работает на курорте, кароч приехал остановился  у неё...
тут ноч решили сексом заняться, первый раз выебал всё нормашик, второй раз выебал кончил всё нормально,
на третий раз порвался гандон и я кончил в неё... терь незнаю что делать пиздец, думаю ей тестов привести но говорит что они сразу не покажу нада время определёное, вопрос в следующем какой у меня шанс стать отцом еси я на третий раз в неё кончил, вроде там наверно мало спермы и слабенько должно быть, а еще у неё за день до этого месячные закончились, кароч посоветуйте чевонить...

Теги: помогите!,секс

0

2

Постинор ей купить вера запрещает?

0

3

что такое постинор?? можна поподробнее??

0

4

почитал в инете про нево, а када не позна его применить?? тоесть скока времени есть чтобы его купить??

0

5

Vizzi написал(а):

почитал в инете про нево, а када не позна его применить?? тоесть скока времени есть чтобы его купить??

у тебя есть трое суток после этого инцидента

Отредактировано ДрюША (29-06-2011 00:39:03)

0

6

та вот еще почитал все пишут мол опасный препарат... както здоровьем своей любимой не хочиться рисковать... больше нет никаких способов??

0

7

Vizzi написал(а):

та вот еще почитал все пишут мол опасный препарат... както здоровьем своей любимой не хочиться рисковать... больше нет никаких способов??

ясен пень, что вреден, препарат разового применения по сути, тут уж сам решай, давать ей постинор или становиться папашей.
Был у меня подобный случай, не долго я думал, т.к. папой становиться не хотелось, купил постинор сразу.....из побочных - сбился цикл месячных

0

8

да бля... а ваще шанс велик стать папашей?? постинор безопаснее аборта?? я серавно надеюсь что може пронесёт... пиздец... ебать вляпался...

0

9

Vizzi написал(а):

да бля... а ваще шанс велик стать папашей?? постинор безопаснее аборта?? я серавно надеюсь что може пронесёт... пиздец... ебать вляпался...

постинор, по сути, это тот же аборт, но медикаментозным способом. По поводу шансов стать папой, в процентах сказать не могу, ВОЗМОЖНО оплодотворение яйцеклетки и не произошло, как повезет, постинор для пущей уверенности

0

10

Вероятность ничтожная!

Чтобы все нормально было, для оплодотворения, нужно большое количество спермы, нужна среда. А у нее дни ток закончились. Яйцеклетка еще долго не будет.

Но шанс маленький все таки есть, что выживет один злоебучий пионер сперматозоид, так-что постирон давай ей. Это не так уж страшно, у меня уже 3 бабы глотали его))) Все норм, ничего сверхестественного)) У меня телки все выжили, ВСЕМ было хорошо, ниодна из них толком ничего не заметила.

Хуй суй на ее дискомфорт и здоровье, это мизерная цена по сравнению с отцовством и всей поебучестью из этого вытекаемой, когда ребенок не пожеланию.

Кстати, не торомози, прям щас бросай все дела нахуй, и езжай в ближайшую аптеку. У нас тут в Германии даже рецепт на это надо, так что можешь себе представить какая это морока была мне ночью хуячить за ним по всей Германии, сначала за рецептом, а потом за ним самим)) У вас в России/Украине/Козокстане все легче и проще..))

Попроси у бабы на кассе сразу ДВА постирона, или ТРИ, на следующий раз)) Не пожалеешь, сердце спокойное будет )))

Удачи!

Отредактировано Зажигало (29-06-2011 01:20:52)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

И на будущее, Vizzi, не жидься раскошеливаться на нормальную резину, а то ведь экономия на ней может быть в перспективе чревата постинором или абортом. Ну или масеньким вопящим чудом, которое придётся содержать как минимум 18 лет.

0

12

Виззи, ты безответственный тип)) скажи марку гандонав

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

И на будущее- Покупай хорошие гандоны, прочти инструкцию по их применению внимательно.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Battle написал(а):

И на будущее- Покупай хорошие гандоны

Гандоны какой марки прочнее будут? дюрекс иль контекс?  или есть что-то получше?

0

15

CyXAPuK написал(а):

Гандоны какой марки прочнее будут? дюрекс иль контекс?  или есть что-то получше?

все сугубо индивидуально, из собственного опыта, дюрекс - резина как резина, тот же контекс но ультра дорогие, контекс - постоянно натираю хер, 1 раз рвался ультратонкий, сико - тесные, запах паленой резины после секса)), не комильфо, сейчас открыл для себя лайфстайлс, всем устраивает. Пробуй, что тебе больше подойдет

Отредактировано ДрюША (29-06-2011 13:32:48)

0

16

Vizzi написал(а):

а еще у неё за день до этого месячные закончились

ДА ВОТ ОН ОТВЕТ !!! не ссы ... нихуя она на след .день после месячных не залетит!!!
я уже писал не раз про "безопасные дни" .... люди блядь специально отслеживают момент, овуляцию и все прочее и забеременеть не могут .. а тут ... ХУЙНЯ!!!
Юзайте ... в яндексе календарь безопасного секса или прочую хуйню .... и будет вам счастье, единственная надобность надо точно знать цикл пелотки!!!
Это я вам как старый гинеколог базарю  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

17

Если у бабы проблемы есть уже с мочеполовой системой, с постинором осторжней надо быть. Была у меня лтрка, из-за постинора родить теперь не сможет, како на грила.. (эт не я ей давал) А другой давал дважды - норм все.

0

18

ДрюША написал(а):

1 раз рвался ультратонкий

вот из-за такого же и я давал постинор ))) но мне на ту пелотку уж совсем похуй было,  а вобще постинор это жестко!!! внатуре он вредный пизда но дешевый... и блядь им еще пикаперы 50-х пользовались https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  ща полно менее вредных аналогов, причем постинор действует 72 часа первые и причем с каждым часом все менее эффективнее, да и пердишь с него и невкусный он  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

19

Та похуй Виззи!давай ей этот ебучий постинор и не парься!У меня такой же случай с лтркой был,тоже хуяк-хуяк,гандон рвется и я в неё кончаю!)Вот бляяяять!Ну ничего,сбегали за постинором,она приняла,потом через некоторое время провели тест на беременность,всё заебись!!!Потом у неё и месячные начались :-) Вобщем удачи тебе,и хуярь постинор блеать ;-)

0

20

канешно давай, не думай даже

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Порвался гандон и я кончил в подругу. Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно