Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Развести на анализы))


Развести на анализы))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Щас в одной теме наткнулся на прикольную идею.

Преступник №1 написал(а):

Для бассейна справка нужна от гинеколога и дерматолога! Пусть идет, делает. Заодно и ебать без гандона сможешь!

Кто нибудь знает еще фишки чтобы узнать анализы пелотки и потом ебать без гандона? Как еще можно узнать о ее здоровье Без прямого вопроса, а то говорить -Пока не сходишь к генекокологу и не покажишь мне результаты я тебя ебать не буду! както не романтично)))
Пишите у кого есть идеи, думаю всем будет полезно.

0

2

Паха
Скажи, что готов жениццо на ней, если она согласицца ебацца без резины со всеми вытекающими последствиями https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Паха написал(а):

Кто нибудь знает еще фишки чтобы узнать анализы пелотки и потом ебать без гандона?

как я понимаю это лтрка твоя? так поговори с ей ёбта, скажи что резон каждый год проходить обстелование на веник, тк можно подхватить какую бацилу даже сходив в общественный туалет или хуёво помыв руки. В нэте дай ей пачитать инфу. Сам канешн ты тож лучше предоставь, а хотя нахуй те это надо подделаешь справку)) А за тёлкай проследи, а то они хитровыебаные все))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Ишь ты, тоже хитровыебанный какой :-D ему можно подделывать, а пелотке нет? А ты не думаешь, что она тоже проследить может за ним?) Так что, аккуратнее с этим.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Блять, да вы что все, в самом-то деле... Строго в резине!

0

6

не знаюпацы как по мне так БЕЗ РЕЗИНЫ НЕТ ВЕЧЕРИНЫ! помните рекламу?нет?а я помню
"НЕ ведитесь парни на  блядей будьте своих яиц умней"(16 кварталов) так-то   https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Слушай себя а не тех кто тебе писюн в ухо вкручивает!

0

7

"Мы не поведемся на "Люблю", ярлык красивый.
Мы возьмем с собою два мешка презервативов.
Мы им всем покажем средний палец, как гранату.
Без презерватива? Милая, раз-два, ПОШЛА ТЫ!"
Не помню кто поет)) вечером ссылку выложу

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Pilate написал(а):

Блять, да вы что все, в самом-то деле... Строго в резине!

Без резины охуенно,  для этого лтр и нужны))))
Че ниужели все своих новых ЛТРок сразу к геникологу тащат?

0

9

Паха написал(а):

Без резины охуенно,  для этого лтр и нужны))))

Один старший знакомый как-то гаркнул мне: "Да ты ебанулся, я ЖЕНУ ебу в резине! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif". :D

Или вот прямо сегодня утром в аське знакомый пацык паниковал: ЛТРка мол срочно вызвонила и сказала, что симптомы беременности появились... И тоже полгода не предохранялись с ней, и в неё он не кончал, но таки вот как-то так произошло.

Отредактировано Pilate (07-07-2011 17:32:21)

0

10

Pilate написал(а):

Один старший знакомый как-то гаркнул мне: "Да ты ебанулся, я жену ебу в резине! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/ … gif". :D

Или вот прямо сегодня утром в аське знакомый пацык паниковал: ЛТРка мол срочно вызвонила и сказала, что симптомы беременности появились... И тоже полгода не предохранялись с ней, и в неё он не кончал, но таки вот как-то так произошло.

Беременность не проблема))) Я люблю детей :D
Не хочеца какой-нибудь херней заразится.

0

11

Паха написал(а):

Беременность не проблема))) Я люблю детей  Не хочеца какой-нибудь херней заразится.

от большенства херовин легче избавицца))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

12

Mels написал(а):

от большенства херовин легче избавицца))

:D  :D  под столом))

0

13

Pilate написал(а):

но таки вот как-то так произошло.

Вот так вот они и  жили. Спали врозь, а дети были (с)  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Battle написал(а):

Вот так вот они и  жили. Спали врозь, а дети были (с)

я наслушался о таких семьях где муж жену любит (ну она его тоже *неуверенная заминка* любит), а ребенок не от него - причом все ее подруги в курсе - это пиздец.

с лтрками надо спать в резине если ты в них уверен и контролируешь все блядь их передвижения - если не держишь руку на пульсе - то нет. а ваще - я терь обжегшись буду делать типа того как миха говорит:

Mixa написал(а):

Да нахуй кого разводить? если ЛТР - просто разговриваете об этом и идете вместе в больничку и все ... че тут блядь такого

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Battle написал(а):

Вот так вот они и  жили. Спали врозь, а дети были (с)

Не в этом дело. Мы обсуждали с тобой это недавно. Или он недостаточно тщательно "выжал" свой агрегат перед очередной палочкой, или в предэякуляте действительно может оказаться сколько-то "головастиков".

0

16

Pilate написал(а):

Не в этом дело. Мы обсуждали с тобой это недавно. Или он недостаточно тщательно "выжал" свой агрегат перед очередной палочкой, или в предэякуляте действительно может оказаться сколько-то "головастиков".

Ну хуй его знает. Я в этой теме сомневаюсь, что такое возможно. А вот мой вариант не исключен точно. В общем, оба мнения имеют право на существование.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Да нихуя нет в предэякуляте спермиков во время первой палки. Откуда бы им там взяться?Из простаты чтоли? А вот второй раз ебать без гандона,не пописав и не подмывшись-вот так блять и залетают. Я предпочитаю страховаться и второй раз строго в гандоне.

0

18

лучше с двумя гандонами чем волноваться потом сидеть ))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

19

Battle написал(а):

Ну хуй его знает. Я в этой теме сомневаюсь, что такое возможно. А вот мой вариант не исключен точно. В общем, оба мнения имеют право на существование.

я тоже сомневаюсь но экспертиза на установление отцовства определит))) кстате скока она стоит?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Развести на анализы))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно