Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Если спадает гандон


Если спадает гандон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот бывает ебешь пелотку, ебешь... устаешь крапаль, хуй начинает немного падать и гандон слазит. Приходиться новый одевать. Так бля их не напасешься))) Кто что посоветует по данному поводу? Если гандон спал, то его ж лучше уже обратно не одевать?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Лучше все таки новый

0

3

прям весь с хуя слазит чтоле? o.O

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

4

Это не круто, у меня раз было, что кончил и продолжал трахать, пока второй раз не кончил, то ничего не спадало. Ну если полностью слез, то лучше новый, а если немного - подтянуть, не отрываясь от процесса и в бой.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

5

maks-fedorovka написал(а):

прям весь с хуя слазит чтоле?

ну не весь, а наполовину типа.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

6

на палавину то нормально, я на это внимание не обращаю... меня больше выкашет что бывает смазка кончаеться и гандон сухой, может порваться, тада я меняю ево...

0

7

Vizzi написал(а):

на палавину то нормально, я на это внимание не обращаю... меня больше выкашет что бывает смазка кончаеться и гандон сухой, может порваться, тада я меняю ево...

купи смазку контекс - 100 рублей в аптеке стоит, как тока кончилась - этой подънаебашил на хуй и дальше прешь)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Leave написал(а):

купи смазку контекс - 100 рублей в аптеке стоит, как тока кончилась - этой подънаебашил на хуй и дальше прешь)

видил в супермаркете такую смазку, ну сцук чёта стесьняюсь её покупать, одно дело гандоны а другое смазка=)))

0

9

Vizzi
В аптеках бери, там народу меньше, если вдруг других людей стесняешься.

0

10

Vizzi написал(а):

на палавину то нормально, я на это внимание не обращаю... меня больше выкашет что бывает смазка кончаеться и гандон сухой, может порваться, тада я меняю ево...

Ну плюнь на член, обмаж рукой и дальше, я всегда так делал и без проблем, в чем дело то?

А у смазки из магаза есть большие минусы:

1. Она быстро высыхает, и потом может даже больно телке быть
2. У нее хреновый вкус, если че, то помот оральные ласки не очинььь охото, обоим!

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Ой блять стеснительные какие. Хуй в пизду сувать они не стесняюцца, а смазочку прикупить стесняюцца... мдэ.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Если спадает гандон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно