Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Делаю мало подходов в клубе...(


Делаю мало подходов в клубе...(

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вобщем,не сдержался я вчера,ебаная сессия заебала,одни госэкзамены остались,и то на следуещей неделе-решил рвануть в клуб :-) Нашёл корешей,выпили перед клубом нехуево так-заходим,дуем сразу на танцпол,пару танцев поотжигал-гляжу компашка выпускной празднует,ну там пелотки некоторые с пацанами трутся,гляжу одна соска сама танцует и палит на меня :-) Я к ней-и по старой схеме-засосы,лапанья,обнимашки и т.д. Ещё призналась что у неё парень есть-год как встречаются,ебать думаю вы суки шалавливые,ешё телефон сама попросила записать ;-) Кароче,въебала она с клуба рассвет встречать!Дальше делаю подходы-и блять не понимаю чё за хуйня со мной происходит?)Ресурса нет,состояние похуя,хотя понимаю что делать подходы надо! :-) Вобщем сделал я ещё подходов 7,собрал 5 телефонов и упиздил спать :-) У кого-нибудь была похожая хуйня?)а то заебался впустую время в клубе проебывать...

Отредактировано Rider (08-07-2011 12:34:35)

0

2

Rider
Ёпт, а зачем их делать МНОГО? Зачем тебе сраные подходы ради подходов? Ты погляди - за 8 подходов срубил 6 телефонов, тебе этого мало?! Не бери количеством подходов, бери высоким КПД! Чем ты недоволен? o.O

Отредактировано Pilate (08-07-2011 13:34:25)

0

3

Rider написал(а):

Дальше делаю подходы-и блять не понимаю чё за хуйня со мной происходит?)Ресурса нет,состояние похуя,хотя понимаю что делать подходы надо!

последнее слово надо заменить на ХОЧУ,а надо припоси для гос экзаменов https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

4

Та хуй его,не знаю,как-то не поперло в этот раз( Ну ладно похуй,буду дальше хуярить,а может и настроение не то было :-(

0

5

6 телефонов заебись. тока клуб для фаста лутш подходит, нахуй телефоны)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Rider написал(а):

Ресурса нет,состояние похуя

бля чувак такая же шляпа была у меня :canthearyou: .В клубе выцепил телку на танцполе(5-6)смотрю к ней чмо мостырится какое-то,она от него по танцполу уебывает,а эта образина за ней.Я к ней,за талию приобнял и говорю скажи этому васе что мы вместе.Короче кинестетил всю ночь девчуха велась охуенно,но блядь не дожал, толи синька попустила, вобщем ушуршала пелотка со своей свитой,И туту вдруг како-то унылое гавно на меня наползло, какай-то аппатия,вобщем  не долго думая тоже свалил из клубешника
p.s потом мы с ней еще несколько раз виделись

Подпись автора

Слушай себя а не тех кто тебе писюн в ухо вкручивает!

0

7

Да,Задира-ты прав,появляется такой момент когда нихуя не хочешь-и приходится уебывать оттуда)))Мелс,ты прав-клубы самое то для фаста,но раз на раз не приходится :-( з.ы:смотри мои отчёты про клубные фасты...

0

8

Клуб=фаст. Поле=телефон=фаст. Сделай себе целеполагание. Я на днях описывал его.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Ссылку в студию плиз :-) а то я с телефона сижу,хуй то целеполагание найду :-(

Отредактировано Rider (09-07-2011 12:07:25)

0

10

Rider
Вот ты меня озадачил. Я уж не помню в какой теме писал. Долго искал, но нашел - Хочу замутить ЛТР,она младше на 3 года!. С тебя пиво  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Не вопрос  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif
Как приедешь,сходим  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

12

сука приебал в клуб все бабы на меня палили, хотя одет не особо был, а потом энергия села - затянул свой разгон... и когда начал подкатывать не пошло ни хуя - вывод: не тяни кота за яйца, а подкатывай к пелоткам сразу же.

Сука танцуют рядом или ходят мимо и задевают, К+ не дают, суки такое ощущение что дразнили блять весь вечер. Несколько моделек и пара других просто хорошеньких девчонок. *angry* наверно по ВС чувствовалось что я тока что с девкой посрался.

Отредактировано Leave (10-07-2011 06:53:12)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Да! :-) я сегодня опять в клубас ходил,хорошее настроение максимум до 2-2.30 держится-дальше наступает внутренее уныние :-( Нашёл дефку в клубе-дожимай её до конца https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

0

14

Leave написал(а):

вывод: не тяни кота за яйца, а подкатывай к пелоткам сразу же.

ОООооооооо!!!! )))))  :cool: Прально!

Rider написал(а):

хорошее настроение максимум до 2-2.30 держится-дальше наступает внутренее уныние

Ёбнул коктейльчик и пошел снова к телкам клеицца.

Rider написал(а):

Нашёл дефку в клубе-дожимай её до конца

Это правило не к нашим принципам относится, а к принципам рмэс. Вот они пусть дожимают. А мы пойдем и найдем другую, если с этой не складывается что-то.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

6 телефонов? нихуясе КПД)). У меня из 10 подходов 1 был)

Подпись автора

канечно,если ты подойдешь с такой мордой,как будто тебя должны завтра кастрировать,то скорее всего она на тебя искоса посмотрит,сделает вывод,что ты даЛбаёб,и уёйдет,пытаясь не обидеть тебя! (с)ПаренеК

0

16

Rider написал(а):

Вобщем,не сдержался я вчера,ебаная сессия заебала,одни госэкзамены остались,и то на следуещей неделе-решил рвануть в клуб  Нашёл корешей,выпили перед клубом нехуево так-заходим,дуем сразу на танцпол,пару танцев поотжигал-гляжу компашка выпускной празднует,ну там пелотки некоторые с пацанами трутся,гляжу одна соска сама танцует и палит на меня  Я к ней-и по старой схеме-засосы,лапанья,обнимашки и т.д. Ещё призналась что у неё парень есть-год как встречаются,ебать думаю вы суки шалавливые,ешё телефон сама попросила записать  Кароче,въебала она с клуба рассвет встречать!Дальше делаю подходы-и блять не понимаю чё за хуйня со мной происходит?)Ресурса нет,состояние похуя,хотя понимаю что делать подходы надо!  Вобщем сделал я ещё подходов 7,собрал 5 телефонов и упиздил спать  У кого-нибудь была похожая хуйня?)а то заебался впустую время в клубе проебывать...

Была такая хуйня! если нет настроя то лучше домой валить. прежде всего настроение. подход ради подхода - это хуйня!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

17

Та уже нету той хуйни :) Что-то во мне поменялось и мне теперь весело всё врему,могу хоть целую ночь к соскам клеится!! :)Но есть другой прикол-хаты у меня пока своей нету,приходится ебать пелоток у них дома-а такое счастье не всегда попадается :р

0

18

Нихера не слышно в некоторы клубах. Как вывозить?))

0

19

С рупором ходить клубиться, кули. :rofl:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Делаю мало подходов в клубе...(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно