Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Чужое мнение.


Чужое мнение.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здарова.

Короче есть у меня такая хуйня, зависимость от чужого мнения. Вот некоторые говорят """оой бля, у меня в голове всё время крутиться "а что обо мне подумают, а правильно ли я себя веду" !!!!""".
У меня вот ничо такого не крутится, просто возникает типа внутренняя скованность, не могу свободно делать что хочу. Чо делать, может нлп-техника какая-нибудь есть? Я пробовал "Небоскрёбом" это убрать, эффект держался 2 дня, потом пропал. Пробовал еще технику "Герой", там как бы визуализируешь образ героя, чьи качества тебе нужны, соединяешь его со своим образом и этот двойной образ вселяешь в себя. Эффект тоже держался не долго ( я Хэнка Муди представлял)). Вообщем, подскажите чо делать, чтобы был такой похуистический взгляд на чужие мнения, осуждения и т.п.

Заранее спасибо.

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

2

Незнаю как нлп, но мне помогло простое осознание того, что люди, которые плохо обо мне думают, не стоят и грязи под ногами несмотря на их соц. статус, внешность, толщины кошелька и пр.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1

3

Чужое мнение всегда любопытно знать, но ведь можно и не знать))если просто не задумываться об этом.
Коль тебя, Сталин, интересует НЛП-техники, то вот тебе сборник http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/. Читай и выбирай.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

4

Емельян1990

чёто меня пронял аж до кишок твой пост, просветлился типа))

Battle

спасибо

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

5

Меня то же многие насаждают своим мнением, я мля слушаю их, видать я по зодиаку рыба, мягкий знак. Да мне похуй так то, я слушаю, да курю своё. Знаю, если нах послать их мнения, обидятся нах))) Да я в крайних случаях так делаю. Просто оставайся при своём мнении. Удачи!

0

6

ок:-)

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

7

Незнаю как нлп, но мне помогло простое осознание того, что люди, которые плохо обо мне думают, не стоят и грязи под ногами несмотря на их соц. статус, внешность, толщины кошелька и пр.

Ну, в натуре - кто они сами такие, те окружающие? Особенно, если это левые люди. Будут тут еще думать всякую хрень, пошли нахуй, сам разберусь, как мне рулить по жизни.
Но на здоровую критику и дельные советы стоит обращать внимание. Самое главное - уметь отличить дельный совет от пустой болтовни.

0

8

Veselchak написал(а):

Самое главное - уметь отличить дельный совет от пустой болтовни.

А еще главнее - уметь слушать дельные советы, чего нет у некоторых.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Сталин написал(а):

Вообщем, подскажите чо делать, чтобы был такой похуистический взгляд на чужие мнения, осуждения и т.п.

на счёт этого я те посоветовать мало чо могу, тебе уже посоветовали, но скажу вот что, главное не стань похуистом. понятия не перепутай.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

На счет НЛП,у меня такая же фигня делаешь,вроде работает,а через день уже все эффект прошел. Вопрос как это все закрепить?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

11

Я бан получу, если скажу что-то об НЛП, поэтому не буду говорить. :rolleyes:

0

12

А НЛП не работает, это веселая наебка от Ричарда Бендлера и Джона Гриндера, или как их там.
Они просто прикололись с психологов, а те повелись. :D

0

13

Veselchak написал(а):

А НЛП не работает, это веселая наебка от Ричарда Бендлера и Джона Гриндера, или как их там.
Они просто прикололись с психологов, а те повелись.

Ты пробовал НЛП в действии?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

я да, пытался взмахом курить бросить))
махал, махал, да наверное хреново махал - курю дальше
еще я Кара прочитал - тоже 0 еффекта
а вообще про НЛП я с иронией говорю, чет там да работает по идее, только как оно работает и как его использовать, лично я не понял

Отредактировано Veselchak (25-07-2011 20:52:14)

0

15

Veselchak написал(а):

я да, пытался взмахом курить бросить))
махал, махал, да наверное хреново махал - курю дальше
еще я Кара прочитал - тоже 0 еффекта

Взмахом не пробовал бросать, для этого эта техника слабовата. Карра прочитал, бросил на 4 месяца потом снова закурил.
Я взмахом избавился от хуевых переживаний, вызываемых воспоминаниями о бывшей, - успешно и охуенно, при чем сделал это легко, хватило одного раза и теперь меня совершенно не беспокоят мысли о ней.

Veselchak написал(а):

а вообще про НЛП я с иронией говорю, чет там да работает по идее, только как оно работает и как его использовать, лично я не понял

Вот в этом и проблема твоя. Ты попробовал сделать, не поняв до конца систему, и получил неудачу на выходе, чего и следовало ожидать. После этого ты разочаровался в этой системе и перестал в нее верить.
Одной попытки понять и получить желаемый результат бывает мало. Ведь не каждый с первого раза может научиться, например, водить машину, согласись. Но подавляющее большинство людей может научиться этому. Я считаю, что в примере с НЛП тоже самое, главное понять и научиться.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Battle написал(а):

Я считаю, что в примере с НЛП тоже самое, главное понять и научиться.

...предварительно потанцевав вокруг костра с бубном!!! :rofl:

Не мог удержаться! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

17

:) кому как

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

НЛП работает - как результат то что я заставлял людей делать то, что они впринципе бы не стали. Это не значит что я навсегда за несколько секунд изменил их убеждения - нет, просто получил что хотел в данный момент...

- это ебаные чит коды мозга, мозг  не совершенен и ты его наебываешь... вот как я это понимаю.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Leave
Задание тебе - во время визита в Пермь тихой сапой примени на мне технику из НЛП, да так, чтобы она сработала. ;-)

0

20

если приеду))))

у меня отпуск с 20го, а ты вроде в этих числах н чужбину собирался) может ну ее и махнем куда нить в другое место нашей необъятной родины?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Чужое мнение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно