Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Чужое мнение.


Чужое мнение.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Leave написал(а):

если приеду))))
у меня отпуск с 20го, а ты вроде в этих числах н чужбину собирался) может ну ее и махнем куда нить в другое место нашей необъятной родины?

Бррр, так вообще тогда не удастся увидеться в этот раз. =\ Не, я на море полюбас еду (шутки ли - с 2005 не был), мне уже оплатили всё.

0

22

После этого ты разочаровался в этой системе и перестал в нее верить.

Та не совсем, подстройка у меня получается, к женщинам в постели, по дыханию :)

Я кстати верю в НЛП, там же есть положение, что если чет не выходит, значит это я чет не так делаю. Просто я никак не могу сам разобраться - как же блять его правильно рулить все. Искал НЛПеров в городе, хотел, чтобы показали - не нашел, маленький город и есть какие-то психологи, но те походу шарлатаны, ебли мне мозги чет при переписке. То я к ним лично не пошел - не хочу бабло тратить непонятно на что.

Отредактировано Veselchak (26-07-2011 11:08:25)

0

23

Да в нлп походу всё индивидуально. У кого-то лучше получается одно, у кого-то другое. У меня например охуенно работает самогипноз, за 3 вечера убрал проблему с чужим мнением. А остальное всё как-то криво.

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Чужое мнение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно