Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет с кента днюшки


отчет с кента днюшки

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

в субботу у кореша днюха была, он прегласил меня и еще двух пациков на базу отдыха на речке...
хуля у таво бабла валом затарились хавкой, шашлычком, синькой. планировали это дело давно и паци предложил прегласить еще двух ево знакомых подруг местных так для поддержания компании чтобы скушно небыло.

приехали, выгрузились сматались подруг подхватили на вид 5-6 дето, разговорчивые, веселые, кароч общий язык быстро нашли с нами, пока ждали када освободятся номера ( ждали дето часа 2, хули рано приехали...) приговорили бутылочку коньячка, пивка еще сверху, ну да и я чета начал засматриваться на сиськи одной из них. она как наклониться чтонить показать на телефоне я заглядую аж сосочки видно... я еще в очках типа без палева))))
думаю чё нада тада с этой ченить мутить... сидим пиздим, орём... тут уже номера освобождаються, пацики сунут туда заносить сумки располагаться, там постельное дали всё такое... а я еще минут 20сидел падруг веселил=))
кароч уже имениник нервничает мол ты заебал мы тут типа всё делаем ты еблуш, ладно пошли вместе помогать им...
кароч накрыли стол, сели начали пить, хуля в комнате курить нельзя тока на улице, ну я взял стул поставил его возле двери выпал закурил, тут выходит та подруга на чьи сиськи я засматривался, такая мол подвинься=)) я говорю не, тока сверху, она садиться мне на ноги сидим, курим пакурили зашли... пьём дальше, опять выхажу курить сажусь уже подпитый ноги закинул на падаконик что никто пройти не можит)) та ломиться давай через меня медленно перелазить, я лёгенько кинестю, за бедра подержу её за талию кароч, стоит курит рядом со мной я её какбы к себе прижал... номашик думаю еще чуток подопьём даст без проблем=))
прошло время решили на пляж пройтись подхватили собий пиваса, там рядом мангал пацики шишыки жарить начали,
подошол с подругой этой постоял минут пять та уже обнимает меня... ну я взял в шею её легонько поцеловал... постояли решили пойти акунуться, полотенце панятное дело никто взять с дому не дадумался, решили простынь взять=)) заходим в воду уже темнеет сонце уже заходит начинаем плавать с ней я её на себе покатал чуток в воде, вылазаем та зразу в простынь заварачуеться я сижу в шортах мокрый дрожу, та говорит "хош ко мне"  я "канешна хачу=))" ну да залез к ней под простынь пообнимались начинает меня в шею целовать в щёку в губы, я говорю пасунули лучши переоденимся а то замерзним... ( хули всё в штанах у меня осталось))) зашол говорю отвернись я буду переодеваться, снимаю шорты под низом естественно трусов нету, одеваю штаны говорю,  я типа готов, выхожу закурюю, переодеваеться она... выходит оставляю ей покурить, чуток еще попиздели, говорю пашли в комнату там подаждём остальный, та заходит первая я сзади, затягую шторку, дверь на замок сажусь к ней на кровать начинаю жостко кинестить и в это время целовать... трогаю сиськи начинаю ей между ног ругу сувать, она ногу на ногу закиует и заряжает: мол ты типо о бомне плохово мнения я с первыми встречными не могу, типа принципы хуё маё...
я канешна в ахуе на пару секунд аж растерялся, реально небыло слов=)) говорю мол я в этом ничё плохова не вижу, чё еси я те симпатичен почемубы не провести хорошо время... та мне опять про свои принципы начинает заряжать... ну хули думаю небуду себе мозг ебать, плавно съежаю с темы мол типа мне там показалось и тд... пашли лучше нашим паможим шашлык пожарить, открываю дверь идём...
приходим там еще пьём коньяк, в её сторону пытаюсь даже не сматреть, но пару раз взглядами пересекались, подсаживаеться молча ко мне опять обнимает и сидит, я морожусь=))) на своей волне с пациками пижю, пивку пью патихоньку...
дожариваем шашлык пиздуем в номер едим дальше бухаем, тут один пацик уже в кондиции идёт в другой номер спать... мне чёта тоже хуевастенько стало, шота мутить начало, думаю пойти нада лучше прорыгаться зато патом будит легче, пахош порыгал прихожу беру жвачку у кента, думаю прилягу на минут 20 патом падайду, иду до пацика в комнату тот уже спит я прилёт лежу.
не проходит и пяти минут стучиться ктото встаю открываю смарю стоит она, говорил мол дай сигарету=))) ну хули вышел с ней покурил захожу обратно двери не закрывая, та за мной, ложиться тупо ко мне на кровать рядом со мной, потом лезит на меня целоваться, я выкидую жвачку начинаю с ней целоваться, мацаю за задницу, между ног, начинаю залазить к ней под футболку снимаю её, растёгую лифчик (сиськи и правду класные оказались, такие окуратниненькие сосочки маленькие как я люблю кароч) переворачиваю, снимаю с неё шорты, та не сопративляеться, хули лезу в штаны одной рукой беру презервативы второй снимаю штаны скидую... стягую трусы одеваю гандон, начинаю её пялить, та стонет и целоваться лезит, это меня пиздец как отвлекает, еще и подпитый кончить не могу, чуствую что она уже кончила я её ставлю раком, минут через 10 кончаю я всё происходило тупо без слов=))) снимаю гандон, одеваю штаны, на неё ваще пох, тупо на морозе выхажу из номера закурюю, через время выходит она, закурюет, стоим пиздим какбудто ничё и небыло=)))
покурили пошли к нашим еще чуток накатил, всем пожелал спокойной ночи пошол в номер закрыл дверь на ключ и проспал до утра=)) просыпаемся утром всем хуёво, мне еще более мение... ( хули када прорыгаешся утром вставать легче, уже давно заметил) ну да просыпались все потихоньку, кентуха говорил мол пасунули похмелимся=)) заходим к нему в номер пьём по палтинику, расказует что ночью ему дала та падруга что и я ебал=))) хули я криканул расказал прикол про принципы криканули, ну еще целый день пили пиво, подруги дамой парулили вроде довольные пофоткались под канец, мы тоже через еще скупнулись повалялись и потапили дамой

хули хоть развеялся нормальна впервые за месяц, вроде и самооценка поднялась... кароч гульнул пездо :cool:

+11

2

Идеальная ситуация для зачота помойму)) база отдыха, бухло, друзья и две свободные пелотки. Сложнее было не трахнуть :D

0

3

Норм, красава)  :cool:  плюсанул)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

Vizzi написал(а):

пасунули

Чо значит это слово? Несколько раз в тексте встретил.

0

5

Pilate написал(а):

Чо значит это слово? Несколько раз в тексте встретил.

я им обычно заменяю слово пошли :)

0

6

бля, молорик)) лови плюс) :cool:

Подпись автора

Sanchez^

0

7

Vizzi написал(а):

заходим к нему в номер пьём по палтинику, расказует что ночью ему дала та падруга что и я ебал=)))

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif шлюшка блять!
У вас там все такие? )))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Кльово,хорошо описал,очень понравилось :-)
Лови +)))

0

9

Battle написал(а):

шлюшка блять!У вас там все такие? )))

а с собой на отдых тока таких и нада брать, тоб отдыхалость заебца. Афтар красава, я уже после того как проблююсь отрубаюсь нахуй, старею блеать ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

бля на ОИ сижу, читал рассказ со вставшим хуем :D
+1 Харош

0

11

сам не могу поверить )) но правда, такие бляди все. . .

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

12

Battle написал(а):

шлюшка блять!У вас там все такие? )))

везде все такие https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
а аФтору плюс https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

13

+1

Vizzi написал(а):

заходим к нему в номер пьём по палтинику, расказует что ночью ему дала та падруга что и я ебал=)))

эта фраза и последующие коменты разбивают мои розовые очки)))))

Отредактировано Leave (11-07-2011 07:21:55)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

14

Leave написал(а):

Vizzi написал(а):
заходим к нему в номер пьём по палтинику, расказует что ночью ему дала та падруга что и я ебал=)))
эта фраза и последующие коменты разбивают мои розовые очки)))))

Ээээмм... Стесняюсь спросить, а они все еще у тебя были?  :blush:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Vizzi написал(а):

мол ты типо о бомне плохово мнения я с первыми встречными не могу,

Vizzi написал(а):

расказует что ночью ему дала та падруга что и я ебал=)))

ПРИНЦИПЫ ПАЛИ  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  +1 ! https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

16

)))))))))))) не верю! научите тоже так!

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

17

Battle написал(а):

Ээээмм... Стесняюсь спросить, а они все еще у тебя были?

канешна)))  :glasses:

я думаю если бы автор отчета захотел, эта киса с ним бы осталась на всю ночь и не полезла бы к его корешу, если она, конечно, не ебанутая)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Спасиб что дочитали))) в августе отпуск пасуну в крым може еще отчетег захуярю, а может и до отпуска хотя особого стремления нету, развеялся, терь попрежнему люблю свою лтр...

0

19

Mels написал(а):

я уже после того как проблююсь отрубаюсь нахуй, старею блеать ))

я обычно сам иду блевать не дотягиваю до того что будит ваще хренови, чуствую что начинает мутить, иду рыгаю, патом ченить выпиваю и снова в строю)))

Battle написал(а):

шлюшка блять!
У вас там все такие? )))

былиб все у нас такие я бы отчеты каждую неделю строчилбы тут=))

0

20

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 12:22:56)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет с кента днюшки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно