Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » выеб дефку с сайта знакомств!!


выеб дефку с сайта знакомств!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дело вообщем было так!
наткнулся я значить на сайте знакомств на одну анкету - дефка 24 года  в анкете указано "хочу найти спонсора", "секс на один-два раза" ну понятное дело - ШЛЮХА! но чО самое удивительное фотки не супер красавицы там, обычной бедненькой дефки, есть ребенок, живет в общаге, ну хз!
длять когда я ее встретил ну выглядит она чесно на 5 балов, но если в нее вложиться штук на 7 там косметика, шмотки то на твердую семерку будет выглядить, фигура заебатая, а вот за собой не особо смотрит.
написал ей "привет, я хочу кое что о тебе сказать, давай свой номер телефона" она дала, я на следующий день позвонил а там какой то чел взял, думал "вот сука наебала", забил!

а тут пару дней назад думаю, хорош блять дрочить, надо хоть кого то выебать только так самооценка поднимиться и уже начал задумываться о шлюхе, думаю дайкась ей набиру, похуй терять уже нечего

сказал, что хочу на тебя рублей 500 потратить, а дефка вроде как и не против "НУ И ЗАЕБИСЬ" подумал я, только давай через пару дней, а то я там в деревню уебываю кхуе мое, пришлось подождать 2 дня

гыыы бля, вчера звоню "типа чо приехала, давай приезжай я тебя встречу!"
дефка в начале мозги ебла типа денег на проезд нет, а я сказал садись на автобус как будешь к моей остановке подъезжать минут за  звякни, я заплачу, ждал-ждал, потом такая звонит "Я подъезжаю", но пока я до остановки дошел она уже блять сама заплатила водиле (вот же сука, денег у нее нет)

короче сразу пошли ко мне, я ей там погадал на лодошке, въебали рома, а потом показываю на майку "давай снимем" (говорю) та окк начала снимать, тут блять меня как на хлыноло снимаю с себя штаны надеваю гандон начинаю ее раздевать, растилать диван
короче начал шпилить, кончил правда минуты за 3, сменил гандон и сменили позу она прыгала на мне, потом  раком просит вооот я оторвался короче

в итоге = потрачено = на литр кока колы и все
пошел провожать на остановку, взял телефон типа с кем то по делам говорю и пошел в сторону подъезда, обернулся та по ждала меня минуты 2 и двинула, а я радосный побежал отмечать зачот пифком

о себе 18 лет

воот так вот выеб вроде бы шлюху, но бесплатно, думаю повторить так же не заплатив
и в поле

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

+4

2

правильнй ход...
девка по ходу сама секса хотела
поетому и не выебывалась и не
упоминала за бабки,а так в целом норм..

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

3

я даже не знаю как это прокоментировать...

0

4

Чё блять прокоментировать не можешь?Выеб шлюшку и заебись,разве нечего коментировать? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif
Хорош парень,весьма хорош https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

5

-PsychonauT-
Ну все хуле. Теперь повышай балльность телок. Нехуй на пятерках зацикливаться. В данном случае - это легкая добыча, таких пачками по городу ходит.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

бугага, так их! этих шлюх продажных!))) +1

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

7

парни да эту дефку шлюхой нназвать как меня балериной гыгы, хотя блять если стоит в графе "хочу найти спонсора" и "секс на один два раза" выебнуться хочет

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » выеб дефку с сайта знакомств!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно