Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Фроста


Дневник Фроста

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

FROST написал(а):

Тоесть если изначально К- то хоть ты тресни ничего не получится?)

Впринципе может получиться, но фастом там явно не пахнет.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

22

Hero_of_the_day написал(а):

Зимой свои преимущества. Если есть хата, можно сразу с инета их к себе домой тащить, ибо гулять холодно.

Если есть хата, то можно и летом, и осенью, и весной тащить сразу домой хоть с инета, хоть с улицы. Все зависит от развития твоей фантазии наебки-предлога.
Я говорю о ВОЗМОЖНОСТЯХ, а не о преимуществах.

Hero_of_the_day написал(а):

FROST написал(а):
Тоесть если изначально К- то хоть ты тресни ничего не получится?)
Впринципе может получиться, но фастом там явно не пахнет.

Будто все и всегда прям только на фасты нацелены? Нет, конечно. Поэтому вероятность того, что  можно разрулить К- остается большой, но это зависит от тебя и от пелотки - как ты прокачан по Т100Б и бредогенератору и в каком ВС находится пелотка.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

FROST написал(а):

Тоесть если изначально К- то хоть ты тресни ничего не получится?)

Ну по моему небольшому опыту)) это трата времени и ресурса впустую. Конечно если звезды сойдутся то есть шанс))     Там гуру наверно сможет какнибудь разрулить. Но зачем напрягаться если можно спокойно, без проблем взять телефон или еще чего у телки с К+))

0

24

Согласись, что зимой возможностей пикапить меньше.

Вообще да, но у нас на Украине зимы не такие суровые, как у вас в России.
Как по мне, возможностей меньше потому, что я греюсь дома сам под боком у жены))

А так, то реально как Hero_of_the_day говорит - с инета выцеплять, ходить то холодно. Ну а там тоже, как пойдет - инет не реал, многое не ясно перед встречей, может фаст, может свиданка, может придешь и испугаешся))
Еще клубы есть, как вариант.

изначально К- то хоть ты тресни ничего не получится

Можно разруливать, да только я сам не пойму как - у меня получалось чисто интуитивно в смех переводить ситуацию. Сначала телка не хочет знакомиться, а я не отстаю - пижжу ей чет и если удачно прогнал, то она начинает выходить в позитив, ну а дальше стандартно, как будто бы был К+))

Плохо то, что это у меня как повезет, специально не могу - бывает жесткий К-, телка тупо жестко отшивает и не ведется на поболтать, тогда для меня уже дрочь рулить такое, потому что не знаю как, начинаю тормозить, свое же ВС начинает напрягаться, она напрягается - хуйня короче.

Тут я такой вывод сделал для себя пока - К- на подходе, пытаешся рулить, не получается - БАБ МНОГО и САМА ДУРА - по убеждениям, которые Прест выкладывал действуешь, а именно идешь и ищешь другую.

Отредактировано Veselchak (28-07-2011 11:18:13)

0

25

Это какой-то Эпик фэйл чесслово!
Вчера вечерком решил выйти на улицу познакомиться с бабами ( это не впервые). Пока шел проебал наверное телок 7(( Это пиздец какой-то.
Одна из последних была ну просто пиздатой: высокая блондинка, в розовой маечке, шортиках в обтяжку...прохожу, уже все тянет подойти, попиздеть, уже думаешь что вот щас подойдешь...и не подходишь! Вот просто не подходишь! Вот вроде знаешь что жостко посылать не будут, знаешь что не отвлекаешь её, знаешь что впринципе при подходе можно говорить что угодно( в пределах разумного), знаешь что тебя никто не убьет...но тем не менее не подходишь(( Не знаю уже чо с этим делать. Вот познакомиться с бабой в магазине, помочь чем-нибудь где-нибудь и так завязать общение - без проблем, и телефон взять тоже) Очкуешь конечно малек, но все норм идет) А вот так познакомиться, на улице - хуй! Этот случай с блондинкой не выходит из головы...я тогда просто готов был убить себя за такой фэйл!!! И при этом не могу понять причины всего этого говна, почему сознательно я понимаю что все гуд, а подойти не могу?( Боролся поразному.
Пробовал техники НЛП типа перепросмотр, изменения на линии времени...хз чото не получилось,
Юзал Турбосуслика - не сработало
Я уже не знаю что есть такое же действенное если кто знает буду очень признателен))
Может потому что пожизни я нихуя не решительный, а именно РЕШИТЕЛЬНОСТЬ играет здесь важную роль, в общем не знаю)
p.s. Не пробовал только техники типа пения на остановках, танцев и пр., хотя думаю прядли это поможет))
Кто что ещё знает??

0

26

FROST написал(а):

Кто что ещё знает??

А толку???
Ты либо неправильно техники делаешь, либо ставишь в них цели неправильно! Вот опиши, как ты ставил цель и выполнял технику?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

FROST написал(а):

Пока шел проебал наверное телок 7(( Это пиздец какой-то.

Не проебал, а протупил.
Причины:
- нет ресурса                             --
- недостаточное ВС                       l
- косяки в Т100Б                           l == в общем это дает неуверенность в себе при подходах
- хуёвый бредогенератор               l
- завышение значимости телок     --

Попробуй другие техники еще. Раз у тебя получается знакомиться в магазинах, то перенеси мысленно ситуацию, когда у тебя был удачный подход в магазине на ситуацию на улице и наложи ее.
http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/Tehn … eniya.html - генератор нового поведения
http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/Tehn … astey.html - договор частей
http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/Tehn … astey.html - интеграция конфликтующих частей
http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/Tehn … dachi.html - обратная связь из неудач
Можешь также наложить якоря на ресурсное состояние, когда у тебя получались подходы - http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/Tehn … yaniy.html - якорение ресурсных состояний

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Ты про изменение личностной истории?

0

29

FROST написал(а):

Ты про изменение личностной истории?

Это ты к кому обращаешься?))))
Если ко мне, то выбирай сам что тебе нужно. Я не могу твоим мозгом воспринимать эти техники и не знаю какая тебе подойдет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

Battle
Другие техники посмотрю обязательно
Ресурс есть. Во всяком случае тянет знакомиться с бабами + ОИ уже несколько дней
Недостаточное ВС. Вот это да
Косяки в Т100б. Я хз как проверить себя по т100Б. Да и не заморачиваюсь я как-то. Всетаки я понимаю если бы меня отшивали из за 100 баллов, но беда в том, что меня не отшивают, т к я даже не решаюсь подойти))
хуёвый бредогенератор. Возможно это из за ВС, потому что нести хуйню в жизни для меня не проблема))
Завышение значимости пелоток. Может быть, хотя опять же сознательно для меня красивая баба это то же что и обычная только красивая=))) В общем как все)

0

31

Это ты к кому обращаешься?))))
Если ко мне, то выбирай сам что тебе нужно. Я не могу твоим мозгом воспринимать эти техники и не знаю какая тебе подойдет.

Не это к Преступнику=))

0

32

Я уже не знаю что есть такое же действенное если кто знает буду очень признателен))

Я знаю мегаволшебное средство!
Делай подходы, как получается - уверенность придет с опытом и будеш снимать нормально. Если чет не получается, включай мозги и думай, делай еще подходы - выявляй и исправляй косяки.

А все эти НЛП в паралели пробуй делать, но с них толку в принципе 0, во всяком случае самому разбираться трудно в этом - проще ходить и знакомиться, водить девок на свиданки и сближаться до секса.

Отредактировано Veselchak (02-08-2011 15:07:26)

0

33

FROST написал(а):

Ты про изменение личностной истории?

Вообще про выполнение любой техники.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Моя цель - избавиться от страха и неуверенности перед бабами. Вот недавно реимпринт юзал. Стараюсь вспомнить какой-нибудь эпизод из прошлого, который может повлиять на мое отношение к бабам в настоящем но безуспешно. В прошлом дохера мелких и может даже не особо значительных эпизодов и все их врядли вспомнить(( А так вкратце опишу как делал реимпринт.
Ну вот допустим одно из более или менее ярких событий в плане баб произошло в 6-м классе. Там мы шли с одноклассником домой и ещё одна девченка (тоже одноклассница) шла чуть дальше нас и с нами идти не особо желала. Ну мы тогда по подростковому идиотизму начали жостко стебать её и я назвал её сукой))
Она увеличила темп хотьбы и съебла от нас мгновенно. На следующее утро я прихожу в школу и ВЕСЬ класс телок начинает мне ебать мозги мол какого хуйя я её обозвал, что я никто вообще пожизни чтоб с ней так пиздеть да и вообще полный лох и цугундер) Впринципе на их слова подзабил, но осадок таки остался. Поначалу этот эпизод не вспоминался, теперь опишу как я вышел на него
1) Чувстово страха и никчемности проявляется сильнее всего когда я хочу подойти к двум и более бабам. Мне всегда кажется что если я подойду к 2-м бабам то они либо заржут с меня, либо сразу К-. С подходом к одной бабе попроще, но ощущения теже.
2)Теперь представляю как я совершаю шаг назад и оказываюсь там где импринт ещё не начался( тоесть я только вхожу в класс ещё до выслушивания хуиты от одноклассниц), возвращаюсь в настоящее и смотрю на себя со стороны.
3) на основе 2-го пункта ищу вторичные намерения участников. По сути понимаю, что балон они катят на меня, потому что она их ебучая подруга и им впринципе следовало так поступить, т.к. они действительно очень хорошо общались
4) Теперь я пытаюсь перенести ресурс в прошлого меня из настоящего. Вообще тут первое что пришло в голову это ЖОСКО послеать их всех нахуй, но это сделать нельзя ибо не экологично (Бурхаев вроде писал что-то подобное) Поэтому я не нашел ничего иного как попросить прощение и общаться без напрягов. Это может быть и есть моя пиздецовая ошибка, потому что я не решил проблему, а пошел на уступки другим.
В общем то, что я здесь написал это то, как я понял технику реимпринт. Я в НЛП шарю плохо, поэтому если есть более простое, но не менее действенное описание этой техники скиньте если не трудно)
P.s. Ещё заметил за собой такую вешь, что я реально не люблю себя. Да я могу подзарядиться мотивацией, стараться внушить, что я охуенен, но самому мне в это не особо верится( Если кто знает чо с этим делать напишите, или тут опять надо перепросматривать прошлое?)

0

35

FROST написал(а):

Я в НЛП шарю плохо, поэтому если есть более простое, но не менее действенное описание этой техники скиньте если не трудно)

Проще это сделать взмахом - http://trenings.ru/NLP/Tehniki_NLP/Tehnika_Vzmah.html

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Выходил сегодня в центр города. Там девченок как раз больше всего, но так и не решился подойти. Фэил!
Сидит в голове убеждение, что при подходе меня или сразу пошлют грубо нахуй или засмеют с ног до головы. Причина пока не извесна. Вроде знаю, что нахуй посылать не будут, в случае чего даже знаю чо делать, но вот боюсь и все. Буду уделять больше время техникам перепросмотра ( Типа римпринт, ИЛИ и т.д.)

0

37

FROST написал(а):

Выходил сегодня в центр города. Там девченок как раз больше всего, но так и не решился подойти. Фэил!
Сидит в голове убеждение, что при подходе меня или сразу пошлют грубо нахуй или засмеют с ног до головы. Причина пока не извесна. Вроде знаю, что нахуй посылать не будут, в случае чего даже знаю чо делать, но вот боюсь и все. Буду уделять больше время техникам перепросмотра ( Типа римпринт, ИЛИ и т.д.)

А ты подходы раньше делал?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

38

Hero_of_the_day написал(а):

А ты подходы раньше делал?

Да, но очень редко. Может штук 5 всего. Вцелом отшивали пока только 2 раза. Чтобы подойти приходится пинать себя около часа. Хоть на ОИ сижу, желание общаться/ебаться есть все вроде в норме но подойти нихуя не решаюсь из-за таракана написанного выше. Такие дела.
P.s. Тут кто-то написал в соседней теме про Изменение личностной истории и про отшиб памяти. В общем надо юзануть, главное не переусердствовать или стану овощем)

0

39

FROST написал(а):

Да, но очень редко. Может штук 5 всего. Вцелом отшивали пока только 2 раза. Чтобы подойти приходится пинать себя около часа. Хоть на ОИ сижу, желание общаться/ебаться есть все вроде в норме но подойти нихуя не решаюсь из-за таракана написанного выше. Такие дела.
P.s. Тут кто-то написал в соседней теме про Изменение личностной истории и про отшиб памяти. В общем надо юзануть, главное не переусердствовать или стану овощем)

Я сделал уже наверно подходов 400... но щас из-за того, что очень давно не подходил (месяца 3), опять такая же хуйня как у тебя)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

40

Hero_of_the_day написал(а):

Я сделал уже наверно подходов 400... но щас из-за того, что очень давно не подходил (месяца 3), опять такая же хуйня как у тебя)))

Это скорее всего потому что страхи нужно убивать перепросмотром, а не подходами. Я если решаюсь подойти, понимаю что все заебись могу подходить дальше более или менее нормально...но на следующи день все поновой)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Фроста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно