Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Фроста


Дневник Фроста

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

В общем решил создать дневник.
О себе уже достаточно рассказал здесь. Хотя с тех пор изменилось достаточно много. Теперь лохом себя не чувствую во всяком случае так как раньше точно. Часто нахожу что отвечать в конфликтных ситуациях но в этом дневнике будет в основном не об этом. Здесь все будет посвящено контактам с противоположнып полом, но иногда я буду делать вставки по поводу своего личностного роста.
Теперь по поводу своей истории с девушкоми.
Похвастаться конечно же не чем. Первые какие-то контакты с девушками начинались понятное дело ещё в начальных классах. Но тогда все ограничивалось тем что они меня просто стебали и посмеивались со всякой хуйни, хотя стеб был только со стороны баб. Я ясен хуй воспринимал это все в штыки и начинал по немногу побаиваться и даже ненавидеть некоторых из них. Это было первым кирпичиком в моем дрочерском образе жизни. Затем в 5-м классе я неплохо общался со своей одноклассницей, наши родители были знакомы. Тогда нам было по 10-11 лет общались обо всем. Но потом нас начали подъебывать одноклассники что мы мол "жених и невеста" постоянно стебали нас, она не выдержала и съебала в другую школу, а меня начали притравливать. Затем ещё через год я начал общаться с одной из девченок которая стебалась с меня в начальных классах. С ней нормально общались, кинестетика была не плохая но до поцелуев доводить уже тогда боялся( Она потом с родителями переехала в другой город, с тех пор я её не видел.
Затем я засел за комп. игры и с телками ясен хуй ничего не клеял. За все это время контакты были в основном по учебе. Потом мне понравилась одна девченка , но тогда уже вообще была полная шляпа я так нихуя и не решился предпринимать хоть какие-то действия(
На этом опыт с бабами можно сказать заканчивается. Помню как-то раз ехал с приятелем в троллейбусе а рядом наши родаки. Это было лет в 12. Я тогда был на позитиве и начал весело пиздеть с двумя девченками сидящими с переди которые было лет 15 -16. Сидели ржали, пошлили, но мой кент будучи дрочером начал мне пиздеть мол чо ты флируешь в троллейбусе и родаки начали посмеиваться и с тех пор я больше не жгу в общественных местах.
Вот такая предыстория блять) Сейчас решил захуярить с бабами все по новой. Хоть тараканов у меня в голове дохуя но буду делать благо щас лето и времени дохуя. Конкретные ситуации с девушками при подходах и всем остальном буду описывать здесь. И конечно же жду вашей ОС)

0

2

Начинай сегодня же! )) Иди в поле, погуляй, сделай несколько подходов, возьми номера, потом вызвонишь. А вечером отпишешься чо да как ))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

А сколько тебе лет автор?Может рановато так с нихуя брать и подходить к подругам?Ты гп и гп-2 прочитал,может ещё какие книги?

0

4

Rider написал(а):

А сколько тебе лет автор?Может рановато так с нихуя брать и подходить к подругам?Ты гп и гп-2 прочитал,может ещё какие книги?

Мне 19 лет.
Гп и гп 2 это самое первое что я читал. Действительно меня просветили эти книги + Дэвид Икс + Тайлер блупринт. После всего этого остальное показалось какой-то кашей. РМЭС вообще какая-то вода вся книга. Прочитал только Теорию 100 баллов остальное - нахуй.
Лесли пробовал читать - не прикололо. За остальное не брался хз может чо интересного есть, но мне пох как-то. Думаю практика все равно важнее в 100 раз.

0

5

Одного ГП и РСД с головой хватит - заканчивай уже то чтиво, там бреда больше, чем правды - а ГП и РСД Блюпринт - просто понять, хотя РСД я посмотрел, из более 12 часов видео реально полезняка вывел для себя ну может час - остальное куча воды, разжевывают дохрена.

Тренироваться нужно. ВВ и забалтывание прокачивать, и вполе хуярить - за 2 года будешь на потоке всех ебать, если вложишься в развитие, а первые зачеты реально получить уже в первый же месяц, потом по нарастающей пойдет, да и качество баб будет расти.

Главное - не ленись повыкладываться хоть с полгодика, размеренно и регулярно, желательно каждый день подходы хуярь, ВВ оценивай свой, учись одеваться, спортом займись. Быстро навык выработаешь и будешь уже делать с этим, шо хош.

Отредактировано Veselchak (23-07-2011 01:04:43)

0

6

Veselchak написал(а):

за 2 года будешь на потоке всех ебать

Я все еще так и не научился этому  :confused:

Veselchak написал(а):

а первые зачеты реально получить уже в первый же месяц

Даже раньше - в первые две недели ежедневных вылазок в поля реально получить зачот! Я в первую неделю тренинга зафастил телку. Радости было, шо песдец ))) А потом уже и похуй стало, зачоты и фасты пошли как по маслу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Насчет потока я имел в виду вот єто:

зачоты и фасты пошли как по маслу

Понятно, что не всех, а того уровня, которого получится достигнуть. Но за два года можна в любой области нихуево развиться, если поработать.

0

8

Veselchak
Я это к тому, что нет постоянства в соблазнении. То есть, например, седня пошел в клуб, и хуяк в первый же час присутствия в нем склеил 7-ку и зафастил у себя дома, а пошел на следующий день и даже 3-х номеров не взял. Это, в-первую очередь, зависит от твоего ВС, во-вторую очередь, это зависит от возможностей, например, пришел в клуб, а там в этот вечер какая-нить тематическая вечеринка, где контингент - женщины за 30 и с мужьями или, пример, зимой мороз за тридцатку ебашит, в такую погоду дохуя  не напикапишь)))телки все свои жопы дома греют)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Суббота 1-й день ОИ.
Настроение среднее. Седня собирался с кентом сходить на футболл, до стадиона ехать минут 30. Попиздил на трамвай начался дождь.
Подбегаю к остановке трамвай как раз подъезжает, сразу запрыгиваю в него и сашусь на свободное место. Сзади меня сидела девченка баллов 6 может чуть чуть больше. Закрываю форточку в трамвае над собой чтоб дождь не попал и рядом с ней тоже форточку закрыл потому что с неё тоже вода затекала:
Она: Спасибо
Я: Та пожалуста. Как тебя зовут?
Она: Эвелина
Я: Сергей (пожал ей руку)
Там дальше начали пиздеть кто откуда (она не далеко от меня живет), сказал что не думал что у нас на районе остались симпатичные девочкм, она оказалась приятным исключением, рассказал ей чем занимаюсь, где учусь. Потом об интересах ну хули полчаса ехать попиздеть не грех. Там уже она начала про себя рассказывать про интересы, хобби, где учится. Потом обсуждали дождливую погоду та и больше вроде ни о чем интересном не пиздел с ней. Перед выходом даю ей телефон со словами 'Эвелин, запиши свой номер" она улыбнулась говорит "Хорошо", записала. Остальное вроде без заморочек. Правда я часто сидел тупил, не знал о чем попиздеть, но там дальше она сама развивала темы) В течении матча батарея у телефона села и так я больше ни к кому не подошел.
Теперь разбор
ЧСХ:  1. Довольнотаки быстро нашел с ней общий язык. Никаких проверок и заморочек не заметил.
          2. Таки решился подойти и взял свой первый номер)
ЧМБСЛ: 1. Использовать кинестетику. (Я вообще забыл про неё пока пиздел, так дотронулся только один раз когда познакомились
             2. Перестать говорить "Тоже". (во время общения очень часто при соглашении с чем-то говорил эту фразу. Хз плохо нет но в пикап литературе пишут что нельзя это говорить)

0

10

FROST
Ну вот )) Заебись ! Уже прогресс! )) Легкое непринужденное общение - это всегда пиздато  :cool:

FROST написал(а):

Перестать говорить "Тоже". (во время общения очень часто при соглашении с чем-то говорил эту фразу. Хз плохо нет но в пикап литературе пишут что нельзя это говорить)

Не заморачивайся. Хуйня все это. Иногда даже полезно говорить "я тоже" для налаживания раппорта, чтобы подстроиться немного под телку. Но если ты считаешь у себя это слово паразитом, то старайся просто говорить его реже. И не принимай так близко пикап литературу. Там напишут, что нельзя ебать красивых телок, если тебе нет 20 лет, то чо, ты откажешься ебать 7-8 после этого? Нет, конечно! :) Так что, фильтруй читаемую информацию ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

В общем такая ситуация сегодня)
Еду я опять в трамвае (ездил в другой конец города подписать документы). На обратном пути сажусь в полупустой трамвай прямо перед девушкой 6 баллов. Ну не долго думая начал с ней пиздеть. Познакомился протянул руку не пожала) Дальше начал рассказывать ей про сорокаградусную жару и всякую поебистику она слушает, чото отвечает, но постоянно отворачивается в окно. Начал спрашивать чем занимается, где работает и т.д. Узнал только про то, что учится на учительницу младших классов :D
Про все остальное спрашивал в ответ или говорит что это "не интересно" или отвечает хоть и с улыбкой, но на отъебись, диалог не поддерживает(
Может вопреки всему надо было продолжать беседу и закрывать но сука желания с ней пиздеть не было ни какого!
Вопрос чо я делал не так и стоило ли вопреки всему своему нежеланию продолжать с ней "общаться" %-)
P.s. И вот ещё вопрос блять дня!
Из за этой хуйни я реально не могу подходить к бабам!. Как начать пиздеть на улице с бабой если она в наушниках/пиздит по телефону. Где ни рылся нигде толкового ответа не нашел. Видел на каком-тофоруме баба ответила что мол надо забрать трубу и сказать "потом перезвонить" Типа это неебаццо крутой альфа подход))
Вот хуй знает чо делать, много подходов просирается из-за этой хуйни)

0

12

Не заинтересовываешь их значит.ВВ прокачивай!Улыбайся)
И не все подходы заебись)Некоторые отшивают, и это будет всегда)
И не дрочи!!!)

Отредактировано Shadow (27-07-2011 22:58:01)

0

13

FROST написал(а):

Может вопреки всему надо было продолжать беседу и закрывать

Нет. Либо ты ей был не в карту, либо у нее тараканы в голове устроили заседание госкоммитета и решают вопрос о ее будущем. С такими телками бесполезняк пиздеть - тратить время.

FROST написал(а):

Вопрос чо я делал не так

Ты все так делал. Дело не в тебе, а в телке.
Тем более

FROST написал(а):

но сука желания с ней пиздеть не было ни какого!

Нахуй через силу и через "не хочу" общаться. В соблазнении, в первую очередь, общение должно быть В КАЙФ!

FROST написал(а):

Как начать пиздеть на улице с бабой если она в наушниках/пиздит по телефону.

Как делать подходы к девушкам в наушниках - тут почитай, обсуждалось уже.

FROST написал(а):

Видел на каком-тофоруме баба ответила что мол надо забрать трубу и сказать "потом перезвонить" Типа это неебаццо крутой альфа подход))

Одна поведецца, а вторая за такой жест кааак ебанет тебе сумкой по ебалу и будет абсолютно права.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Понел буду вкуривать)) На счет дрочки на ОИ сижу уже несколько дней, по ВВ прокачиваюсь по мере фин. возможности а вот насчет улыбаться это да. Улыбаюсь не часто, просто не хочется) Так легкая улыбка типа морда некирпичом это норм, а вот именно улыбаюсь не часто))
Про тему в наушниках понял, правда контакт глаз далеко не всегда бывает, она как уткнется куданибудь в горизонт и все похуй, но вот на счет спросить какую-нибудь хуйню это тема) Заюзаю

0

15

зимой мороз за тридцатку ебашит, в такую погоду дохуя  не напикапишь)))телки все свои жопы дома греют))))

А значит, сидят в контакте или на мамбе, откуда тоже можна вытащить)))

0

16

Veselchak написал(а):

зимой мороз за тридцатку ебашит, в такую погоду дохуя  не напикапишь)))телки все свои жопы дома греют))))
А значит, сидят в контакте или на мамбе, откуда тоже можна вытащить)))

Согласись, что зимой возможностей пикапить меньше.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Учись калибровать реакцию сразу, если какбэ телка на тебя не смотрит, чето односложное отвечает то ничо не выйдет, сразу отваливать надо, если руку не пожала это верняк К- .
Если телка по телефону говорит я жду минут 5 если не закончит, иду дальше. Ваще сука заебали выходят в город по телефону базарить, идешь к телке уже знакомится или догоняешь и бах она берет телефон и начинает пиздеть туше блять.
   В наушниках я им ладошкой перед глазами машу типа алло гараж)) Вобще ща буду сам в наушниках ходить для раппорта :D

0

18

FROST написал(а):

Как начать пиздеть на улице с бабой если она в наушниках/пиздит по телефону.

Я обычно если вижу что телка в наушниках, то встаю прямо перед ней, смотрю в глаза и останавливаю жестом или прикосновением. Главное привлечь внимание. Если ты ей будешь в карту, то она остановиться и сама снимет наушники/положит свой телефон, скажет подруге что перезвонит позже. А если не в карту, то будет дальше идти пиздеть по телефону ))))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

19

Battle написал(а):

Согласись, что зимой возможностей пикапить меньше.

Зимой свои преимущества. Если есть хата, можно сразу с инета их к себе домой тащить, ибо гулять холодно.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

20

Паха
Тоесть если изначально К- то хоть ты тресни ничего не получится?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Фроста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно