Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Фроста


Дневник Фроста

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

FR0ST написал(а):

Я: Офигеть. малые, а как заорут так кого угодно напугают:)
Она: Ага это точно))
Я: Тебя как зовут?
Она. ээээ...а зачем тебе это?

Нада было больше разговориться с ней, а ты сразу в лоб "давай знакомиться".... она итак нашугана была ёпте, а ты со знакомством лезешь сходу))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

102

Да. Раппорт надо было настроить. Видимо изначально нескольк перенервничал и такая хуита вышла. Спасибо, исправлю)

0

103

с подходом да, надо было дольше.
И еще не стоит им хамить. Ну не поцеловала в щеку, тебя что это задело? Мог нормально объяснить что для тебя это норма и спокойно продолжать общение.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

104

Сегодня сделал только один подход. Не до развелечний было сегодня.
Проходил седня по улице мимо будки с квасом. Начал по автомату деньгу рыть, подхожу и смотрю там девченка сидит симпотная) Я прям охерел. Одета прикольно, накрашена, в общем клево выглядит и квасом торгует)) Ну я на этой почве и решил подкатить, заодно и квасу треснуть:
Я: Приветик:)
Она: Здравствуйте
Я: Дай средний стаканчик один *протягиваю лаве*
И пока она там наливает квас:
Я: Почему такая симпатичная девушка сидит возле этой серой дороги и торгует квасом?:)
Она: хах) ну всякое бывает...сижу вот торгую
Я: Не скучно тебе за этим делом?
Она: Да так, надоедает к этому времени конкретно (это было ближе к вечеру)
Я: Понятненько) Меня Серёга зовут *и протягиваю руку*
Она: *Протягивает руку* Кристина)
Я: Оч приятно.
В этот момент она наливает квас ну и я стою потягиваю его потихоньку, заодно и спрашиваю:
Я: А вообще как тебе это место? думала перебраться куда-ниь ещё?
Она: Да выбор особо не велик, и работа не трудная (общается с улыбкой, на позитиве)
Я: Хах) Это главное, чтоб трудно не было
Тут я затупил чото. хз чо сказать и изобразил торопливость:
С тобой очень интересно общаться, но меня ждут дела. Оставь номерок, погуляем на неделе:)
Она: Это было бы здорово, но у меня есть молодой человек. оторый не будет доволен, если ты будешь мне названивать, да и отношения у нас стабильные
Я: Я не говорю об отношениях, куда же ты спешишь?)) Мы просто погуляем и по общаемся.
Она: *затупила на время* извини но я так не могу
Я: Ладно, ок. Приятно было пообщаться, пока
Она: Пока.
Не знаю можно было там дальше всетаки доработать или нет, но почему то когда речь заходит о парне я тупить начинаю. И вообще привычка, раз чуть что-то идет не так, сразу сворачиваться. B вообще заметил что как-то все слишком быстро пытаюсь сделать. хз прально не прально. В общем работать буду

0

105

Сегодня чото настроение было совсем дерьмовым. Самый наверно нерезультативный день. Шел по улице увидел красивую пелотку пиздящую по телефону и хз чо делать)) В общем шел за ней и шел и шел в результате не дождался и свалил(
то знает вообще чо делать если баба понравилась но по телефону пиздит. как можно подкатить в таком случае?

0

106

Никак!Разве что ждать пока она допиздит и тогда браться за дело!!!Но я уже не однократно с таким сталкивался:идешь за ней 100, 200 метров-а она и дальше пиздит!А ну тебя нахуй!!!!Общайся себе,но я с тобой уже не познакомлюсь и уёбываю :)

0

107

слышал, что на тренинге рмэс говорят о таком, что можно подойти и обратиться к ней и похуй, что пиздит - если заинтересована - сбросит разговор, если нет- подумает, что долбоеб)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

108

Я был на РМЭСе, только 4 года назад. Нихуя там такого не говорили. Говорили, что к таким лучше вообще не походить.

0

109

Я с другом сочинили такую вещь. Опробовали не на многих, отшивы были так что может показаться хуйней.
Набирали текст на мобильном со смыслом что ей срочно нужно со мной поговорить и показываем ей. Это для того что б она не смущалась что по той стороне трубки слышно как ты начинаешь знакомство. Подходишь, показываешь телефон с текстом.
Как правило они говорили в трубку что перезвонят и общаются с нами. Текст причем даже не читают в основном. Они заинтересованы просто в том что ты делаешь и хотят узнать че дальше будет. Дальше можно сказать что смс показал что б ей было комфортно договорить побыстрее чтоб с нами пообщаться.
Смысл думаю ясен, могу шаблон подкинуть если надо.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

110

>>>Я был на РМЭСе, только 4 года назад. Нихуя там такого не говорили. Говорили, что к
таким лучше вообще не походить.

Ну епт, новейшие технологии))) и скока тренеров, стока и мнений))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

111

stanum написал(а):

>>>Я был на РМЭСе, только 4 года назад. Нихуя там такого не говорили. Говорили, что к
таким лучше вообще не походить.

Ну епт, новейшие технологии))) и скока тренеров, стока и мнений))

Учат учат) В феврале проходил тренинг! Говорят можно подойти и показать жестом типа "убрать телефон от уха и закрыть"(но думаю меня кто нибудь понял какой жест я имел ввиду)
Но сам я такой хуйнёй не пользовался, а вот мой товарищ испытывал, ну в принципи это работает но девочка вообще нихуя не понимает в этот момент что от неё хотят, и когда скидывает звонок смотрит с охуевающими глазами типа "ты кто такой вообще и чё ты от меня хочешь)")

0

112

Dionis скинь шаблон за который ты говорил выше!=)

0

113

В общем забалтывание - невероятно оуенная вещь) Всем кто боится пиздеть с бабой потому что в один прекрасный момент засунет язык в жопу и нечего будет сказать срочно начинать юзать забалтывание. Я вчера пиздел с одной бабой (старая знакомая) и общение начиналось вяло. Она там особо не разговаривалась ну и я по привычке язык в жопу засунул) потом вспомнил про технику, и хоть местами криво (опыто-то нет нихуя пока) но всетаи начал ебашить в стиле "начни новую тему с последнего слова сказанного предложения" и как-то само собой базар разогрелся и я начал по автомату хуярить и что самое интересное это то, что мне самому как-то по кайфу так базарить, по этой технике. Постоянно есть о чем поговорить, плюс много тем можно перелопатить во время разговора в общем всем советую)

0

114

FR0ST
Забалтывание это я так понимаю тот же самый бредогенератор?(когда ты о карандаше можешь пиздить часами и не повторяясь)

0

115

Thomas Gaspardo написал(а):

FR0ST
Забалтывание это я так понимаю тот же самый бредогенератор?(когда ты о карандаше можешь пиздить часами и не повторяясь)

Не совсем. Забалтывание это когда ты с темы на тему перетекаешь без тупняков. По ссылке что я оставил Прест все хорошо объяснил. Ты не говоришь об одном предемете часами, а попиздел об одном, потом взял какой-нибудь предмет/событие или чонить ещё из сказанного и начал пиздеть про это) По смыслу между собой предложения получаются не особо связанные. Но воспринимаются спокойно и на ура, без лишних вопросов)Ты скажем начал пиздеть про то какая заебись погода, потом перешел рассказывать про то, как например в хорошую погоду вы поехали чото праздновать на природу, потом начинаешь затирать что ты обычно бухаешь когда едешь отдыхать куда-нибудь ну и так далее) типа того. по аналогиям переходишь

0

116

Rider написал(а):

Dionis скинь шаблон за который ты говорил выше!=)

Текст смс:
"Привет, ты мне понравилась, я хочу с тобой обменяется контактами, но у меня сейчас мало времени и я не могу ждать пока ты договоришь..."
всё как при обычном директ подходе
или

"Привет, тебе срочно необходимо закончить этот разговор по телефону..."
+про мимику не забывать, соответствовать тексту нужно)

еще разные варианты пробовали, но не много, эти больше всего использовали))
но еще раз повторю, что если у неё не очень важный разговор и ты ей понравился, она даже не читает текст, а ложит трубку и начинает общение.
Еще при подходе чтоб она сама глянула на тебя можно легонько коснутся плеча.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

117

красава!!!!вот этой хуйни я и не знал  :flag:

0

118

Мы тоже не знали, не подходили раньше если пилотка с телефоном, а потом решили, что слишком много пропускаем пиздатых из за телефона и придумали такой вариант.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

119

Сегодня снова тренил забалтывание на знакомых) Это просто волшебно:) Работает заебцом. Плюс я заметил ещё плюс забалтывания. Я раньше не любил ничего рассказывать сам. постоянно язык застревал и из за этого не было желания вести повествование. Сейчас стал замечать что веду повествование чаще, и люди вокруг стали казаться более общительными по отношению ко мне) теперь я свободно общаюсь на любые темы, и плавно перетекаю из одной в другую) завтра днем основательно берусь за подходы;)

0

120

Сегодня захожу в магаз. Хотел купить похавать смотрю продавщица сидит какая-то новая (я сам там часто бываю, знаю кто там работает, но её я не видел) Симпатичная блондинка, худоватая но все равно норм. Я сделал свой минизака и заодно спрашиваю (я страшно чото стало но пох):
Я: Как долго ты тут работаешь?
Она: Пришла маму заменить один день
Я: Хорошо что симпотных продавщиц становится больше:)
Она: Спасибо
И уже хотел базар развести но тут подвалило народу закупиться, ну мне похуй стало я и ушел) Впринципе как-то похуй было но не суть. Суть в том что хочу первое время начать вести себя как падонак с бабами. Самоуверенно и нагло. А то этого чото не хватает, но в таком ключе общение идет более или менее норм. Ну тоесть что типа вот этого Интересно норм будет?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Дневник Фроста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно