Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Модель-бревно


Модель-бревно

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Примерно неделю назад решили со знакомым  поехать кальян покурить. Все вроде бы ничего, но чет не хватает, о! баб конечно. Начали вызванивать знакомых баб. В итоге знакомый вызвонил свою бывшую, которая гуляла со своей подругой. Ну хули, заранее решили -  мне его бывшая, ему – подруга.
Приехали за этими бабами, ну вроде обе ниче, его бывшая 6-6.5 и подруга примерно 7-ка – светленькая, хорошее ухоженное тело, вообщем ебабильные  обе.
Купили бабам вина, покурили кальян, ниче интересного при всех в этот вечер так и не произошло. Настал момент всех отвозить, ну ясен хрен, лучше выебать модель, поэтому завез сначала знакомого и его бывшую, с моделькой поехали уже одни. Довез до дома, ну как это принято  попиздели…..замечаю что девочка особо не торопится выходить, нога на ногу повернуты в мою сторону – все ясно. Засосал, кинестечу, сиськи жопа, пизда – пускает, ну думаю верняк, а хуй тебе! В трусы, руки убирает, отмазывается месячными. Ладно, поиграли в ближе дальше порядка часа ( думаю хули, может наебать хочет) за член уже взяла, но дальше нет. Ну ок, пока, довстречи.
Через несколько дней решил прокатиться на машине по ночному городу…..самому что ли? Пригласил модельку, согласилась. Покатались, трогать дает себя, довез к дому, целуемся, по невербалике вижу отчетливо что оооочень завелась, облизываю её от плеча до задней части уха, девочка уже плывет( ахуенный маневр кстати, деффкам нравится очень), расстегивает ширинку, и миньет?! Хуй там, решила подрочить, нет думаю иди нах. Опять играю в БД, задрачивает это меня после часа. Решил открыть карты, на прямую говорю ей: я тебя хочу, ты меня тоже, в чем проблема? Отвечает что месячные. Ладно, пока. Ушла она конечно дико разгоряченная.
День следующий.  Решил свозить свою знакомую (другая баба, с которой уже трахались) на поебаццо. Договорился на 8 вечера. В 7 моделька пишет мне вконтакте «я тебя хочу». Ок забиваю с моделькой на 10.
В итоге свозил на дачу подругу, и весь трах думал про модельку. Привожу на дачу модельку, и все вроде классно, и девочка симпотная, но бля бревно бревном, ни черта не умеет, в итоге два раза член падал, на третий с горем пополам выебал) Толи тёлка бревно, толи две бабы за пару часов для меня перебор.  Вот как то так.
Зы: сегодня её же в машине на трассе оприходовал
критикуем

+5

2

Хорош дьявол, конвейер прямо)+

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

3

+

ДрюША написал(а):

Привожу на дачу модельку, и все вроде классно, и девочка симпотная, но бля бревно бревном, ни черта не умеет, в итоге два раза член падал, на третий с горем пополам выебал) Толи тёлка бревно, толи две бабы за пару часов для меня перебор.

все и сразу))))

ДрюША написал(а):

Зы: сегодня её же в машине на трассе оприходовал

и как она тебе в качестве отдельного блюда?)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Leave написал(а):

и как она тебе в качестве отдельного блюда?)

как отдельное блюдо немного вкусней, но все же бревно оно и в Африке бревно, хотя я у неё 12-ый, вот тебе и опыт

+1

5

+1

0

6

ДрюША написал(а):

как отдельное блюдо немного вкусней, но все же бревно оно и в Африке бревно, хотя я у неё 12-ый, вот тебе и опыт

11 поебали и бросили поняв что ловить тут неча)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

че, нормально! плюсую

0

8

ДрюША написал(а):

Привожу на дачу модельку, и все вроде классно, и девочка симпотная, но бля бревно бревном, ни черта не умеет, в итоге два раза член падал, на третий с горем пополам выебал)

А ты чего хотел? :) Думал если моделька- то она пиздец какая ебливая???? :dontknow:  Их по идее и ебать должны чаще но с этой чего-то не срослось  :yep:

Отредактировано Rider (02-08-2011 15:26:37)

0

9

Rider написал(а):

А ты чего хотел? :) Думал если моделька- то она пиздец какая ебливая???? :dontknow:  Их по идее и ебать должны чаще но с этой чего-то не срослось

в этом то и загвоздка, что ЕЁ ебут, а она думает, что вот я такая ахуенная мне не нужно ничего делать, сам справишься.....модель это ведь, лично для меня, не предел женской красоты - так просто ухоженность, форм то нету нихуя

0

10

Ох, мне б кто мандель подогнал. :)

0

11

Pilate написал(а):

Ох, мне б кто мандель подогнал.

Ты все чуда ждешь.... Ну жди-жди.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

+1

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

13

Пилат,чё чуда ждешь? :-) Иди делай подходы,авось и найдешь свою мандель ;-)

0

14

Rider написал(а):

Иди делай подходы,авось и найдешь свою мандель

Я не могу в поле знакомиться, я не раз говорил.

И про подходы ради подходов - тем более...

0

15

так а ты смоги, так можно до 40 лет себе внушать, не могууу не буууудуууу, ну так и не хоти моделей.
а хочеш - пиздуй в поле, единственный способ разрулить нефарт с девками - начать их снимать активно.

0

16

Pilate написал(а):

Я не могу в поле знакомиться, я не раз говорил.
И про подходы ради подходов - тем более...

Пиздец Пилат,а как ты хочешь??? :tomato: Хочешь канфетку-заработай её!!!!!!что тебе мешет в поле знакомится???)))) :dontknow:

0

17

Rider написал(а):

что тебе мешет в поле знакомится???))))

Там страх подхода, да и я всегда знаю, что если отошьют, то я ещё больше расстроюсь и брошу тут же всё дело.

0

18

Pilate написал(а):

Там страх подхода, да и я всегда знаю, что если отошьют, то я ещё больше расстроюсь и брошу тут же всё дело.

Pilate, а как давно ты последний раз подходил или вообще подходил когда либо?? Я к тому, что лично я, начитавшись статей и прочей хуйни про страх подхода, тоже думал что он, страх подхода, у меня тоже есть, но блядь когда я все же решился первый раз подойти то обнаружил, что НИХУЯ СТРАХА ПОДХОДА у меня нет, подхожу спокойно, просто важно сделать подход быстро, увидел бабу, про себя 1,2,3, подошел, привет - ВСЕ!
Как вообще этот самый "страх" выражается, трясет тебя что ли, колени дрожат или че???
НЕТУ НИКАКОГО СТРАХА ПОДХОДА, есть просто нежелание его сделать по каким то причинам

0

19

ДрюША написал(а):

есть просто нежелание его сделать по каким то причинам

Pilate написал(а):

если отошьют, то я ещё больше расстроюсь и брошу тут же всё дело.

Вот она, пресловутая причина.

0

20

Pilate написал(а):

если отошьют, то я ещё больше расстроюсь и брошу тут же всё дело.

а ты пробовал или ты начитался что кого то отшивают, че вообще тебя должны отшить?!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Модель-бревно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно