Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Модель-бревно


Модель-бревно

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ДрюША написал(а):

а ты пробовал или ты начитался что кого то отшивают

Канеш пробовал...

ДрюША написал(а):

че вообще тебя должны отшить?!

Нету прокачанного ВВ, не знаю что говорить.

0

22

Pilate написал(а):

Нету прокачанного ВВ, не знаю что говорить.

ТЫ же сам понимаешь, что отмазываешься перед самим собой. ВВ не устраивает - не проблема вообще купить нормальный шмот, нет вкуса, попроси людей со вкусом помочь. Не знаешь что говорить, неужели? Теории небось дохуя знаешь, начни с привет.
Эти все фишки, хуйшки, внешний вид, что сказать, как сказать, как остановить, как подойти - все это только детали, и ЗНАНИЯ О ВСЕМ ЭТОМ НЕ ДАЮТ ТЕБЕ НИХУЯ ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОДХОДИШЬ. Уже сама твоя ИНИЦИАТИВА, для женщины более важна, чем все перечисленное выше. Не все эти детали красят мужика, мужик приобретает для женщины привлекательность лишь благодаря его ИНИЦИАТИВЕ.

0

23

Пилат, ну и скоко попыток познакомиться ты сделал за свою жизнь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

Battle написал(а):

скоко попыток познакомиться ты сделал за свою жизнь?

Слушай, а мне ведь не всё равно, я все до одной по памяти восстановлю. :D А попытки к сексу перевести или совсем детские предложения тёлкам "начать встречаться" - это тоже можно считать?

Отредактировано Pilate (04-08-2011 18:50:59)

0

25

Хуйню говоришь пиздец!тебе сколько лет?чё сложного-подойти бля?ты тут на форуме вроде умные вещи пишешь-вроде не глуп!)Чё,сложно подойти к пизде и в уши нассать?!!!

0

26

Rider написал(а):

Чё,сложно подойти к пизде и в уши нассать?!!!

Вот именно! ты же тупо физически сильнее! Одной рукой держишь за шею, другой - целишся в ухо. И ссыш... :crazyfun:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

27

Rider написал(а):

Хуйню говоришь пиздец!

Ты прав - я всё меньше даю себе отчёт, хули такое я творю на форуме...

Rider написал(а):

тебе сколько лет?

20 лет.

Rider написал(а):

ты тут на форуме вроде умные вещи пишешь-вроде не глуп!)

Мне всё больше начинает казаться, что мои посты лишь написаны умно, да и то всё реже...

Rider написал(а):

Чё,сложно подойти к пизде и в уши нассать?!!!

Ты знаешь - да. Не в последнюю очередь из-за того, что больше нуждаюсь Я в НЕЙ, чем ОНА во МНЕ...

0

28

Нихуясе ты валишь!мы с тобой почти ровесники,братан надо научиться делать подходы ;-) НАДО!!!

0

29

Надо не подходы учиться делать, а учиться баб трахать бесплатно, что в себя включает знакомство и соблазнение.
И хорош флудить здесь. Для Пилата есть отдельная тема.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Модель-бревно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно