Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » лето-солныщьько,зачет)


лето-солныщьько,зачет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здарова ребятки!
отдыхали с корешом в небольшом городке  на юге россии,второй год туда приезжаем,ничего пиздатого,но почему то тянет)) за месяц,при свободной хате,сделал всего один зачет(( но у меня есть отмазка- во всем городе сука,одни малолетки,вся молодежж моего возраста поехала поступать в вузы или еще куда нить,остались девочки максимум 17 лет,и то все страшные  :crazy:
кароче с объектомм перепиха меня познакомила наша с корешом общая подруга.
объект- невысокая девка,с кучей заёбов в голове, 6 баллов.
это был самый тяжелый случай в моей ебательной деятельности. девка ВООБЩЕ не показывала симпатию,я поначалу даже боялся с ней говорить. сука отреченная какаято))
ебать,в общем ,гуляем с ней,базарим о всякой хуйне...общего у нас НИЧЕГО нет) вот вообще,совершенно разные взгляды на жизнь,беседу с ней поддерживать было трудно,ибо она  тупо не поддерживала тему разговора) ебать,в своем городе я бы её сразу на хуй послал,а тут выбирать не приходилось. провел тест на ебабельность  К++ ....потом кинестетика,попа,грудь,под ливчик пускает,за пиздень трогать не дает..ах да,она еще не целуется,вообще- говорит не нравится ей это) сука,ну я не могу без засоса блять!! пиздец)) похуй домой отвел. на второй встрече такая же хуйня,единственное что это ебанутая мне пезнула чтото типа " забудь что было в тот раз" и поначалу не давала себя трогать вообще. БД разрулил кое как,опять тупо лапанье друг друга как в детском саду..домой вести её я даже не подумал ибо было ясно что отморозиться. итак третий день- целка,выебал,сама хотела. самая ебанутая пелотка в моей жизни,не дай бог вам такую пацаны. единственное что симпатичная.)

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

+1

2

Дэнчик написал(а):

целка

Вот потому и ебанутая с кучей заёбов в голове. Еще никто не ебал ее пизду и голову по нормальному, вот и выёбываецца. А ты тут такой появился, нассал в ее девственные ушки, возбудил и трахнул, а значит все правильно сделал.  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Дэнчик написал(а):

единственное что симпатичная.)

хоть одна радость от зачёта,а так норм  :cool:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » лето-солныщьько,зачет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно