Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Мама, роди меня обратно


Мама, роди меня обратно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

бля, братаны, у меня опять хуйня! Я вот тему создавал про то что меня чужое мнение сильно ебёт. Вот я себя хуярил самогипнозом. Хуярил, хуярил, хуярил и дохуярился. Мне тогда еще Mels сказал что главное не стать похуистом. Я походу понял чо он имел ввиду.
Чужое мнение меня больше не ебёт, но меня чёто вообще ничо не ебёт! Раньше хоть какие то эмоций были, а щас внутри тупо вакуум. Настроение всегда стабильно никакое, ни плохое ни хорошое, ноль. Мотивации чёто делать нету. Баб ебать не тянет. Желаний никаких нету. Ничо не хочется, стал каким то бондюэлем.
Не дрочу уже так давно, что не помню когда последний раз дрочил. Но это точно было в прошлом году.
Я уже хотел какому нибудь бурхаеву писать, спрашивать чо делать. Но я обычно всегда сам ебусь с проблемами, максимум на форуме спрашива. Но тут я чёто вообще не знаю чо делать. Думал это временно, нихуя. Кризис среднего возраста - нихуя, мне 17 лет. Единственное что меня радует, это то что я еще хочу что то хотеть. Как быть, товарищи?

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

2

нихуясе ты себя зазомбировал!!!!!!!я в этих делах не профи-так что спрашивай у старших на этом форуме o.O

0

3

Тебе для начала сюда!!! 100 Желаний. Раскачиваем хотелку!>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

Сталин
Мдэ. Диагноз хуеват у тебя.
Расскажи какие техники и как использовал.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

А еще можешь-таки подрочить.
Ибо длительное воздержание ведет к понижению уровня тестостерона.

0

6

Сталин написал(а):

Как быть, товарищи?

Речка, тазик и кило цементу. Дружбанов с собой позови, попроси надеть на тебя "бетонные ботинки". А потом в воду сигай - сразу же жить захочешь, главное чтоб тебя вытащить успели. ^^

0

7

Battle написал(а):

Мдэ. Диагноз хуеват у тебя.
Расскажи какие техники и как использовал.

самогипноз использовал. вхожу в лёгкий транс, говорю "дорогое подсознание, углубь мой транс до нужной глубины и проведи процесс по изменению меня таким образом, что мне всегда и везде будет абсолютно похуй на мнение или осуждение другими людьми меня, моих действий, интересов и т.д. Пусть процесс займёт 20 минут. Через 20 минут, когда процесс будет завершён выведи меня из транса в состоянии бодрости, готовности к действиям и всё такое" . И просыпаюсь через 20 минут.

Don Cassano написал(а):

А еще можешь-таки подрочить.
Ибо длительное воздержание ведет к понижению уровня тестостерона.

да чё-то мне как-то заебись без дрочки. Бодрее стал, высыпаюсь лучше. Уровень тестостерона - да, походу понизился.

Pilate написал(а):

Речка, тазик и кило цементу.

спасибочки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Преступник №1 написал(а):

Тебе для начала сюда!!! 100 Желаний. Раскачиваем хотелку!>>

а вот Прест - вот он хуйни не посоветует https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif
начал делать, вроде попёрло меня)

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Мама, роди меня обратно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно