Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Что делать, если говорит "Нравится твой друг хочу с ним остаться"?


Что делать, если говорит "Нравится твой друг хочу с ним остаться"?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

забить хуй или не слушать девку ?

сегодня была такая хуита троем привели 2х девок на хату бухать (выципили с парка)
одна - красивая, вторую никто не хочет

значить я всех развлекаю,
увожу  на кухню симпотную  гадаю по руке (она хочет остаться) и дефка прямым текстом вы типа кракодилу уделите внимания ..... а то хули все на меня ..
потом со всеми сидим пиздим она мне на ушко шепчет (типа Сашшш ты класный и все такое, но мне пиздец нравиться твой друг хочу с ним остаться..  ты типа не теряйся вон кракодил гыгы)

как поступить в данной ситуации, когда телка говорит что хочет быть с другим? слушать или забить хуй, отдав ее корешу, а потом присоединица если чо или продолжать делать действия (типа ты моя не ебет про себя конечно)

Отредактировано -PsychonauT- (05-08-2011 03:43:00)

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

-PsychonauT- написал(а):

телка говорит что хочет быть с другим?

А если скажет, что хочет машину и шубу? Пойдешь, купишь? )) Или проигноришь?..

Ты поменьше слушай, чо они говорят. А то стоит только уши развесить, как тебе сразу лапши туда нахуярят.

Конечно выебать ее нужно было.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Тему из Приемной Преступника №1 перенес сюда. Там тока на краткие вопросы отвечаю.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

У меня была очень похожая ситуация, тёлка-мандель предпочла моего друга. С тех пор я не разговариваю с ним.

Отредактировано Pilate (05-08-2011 13:21:57)

0

5

Pilate написал(а):

тёлка-мандель предпочла моего друга. С тех пор я не разговариваю с ним.

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Друг наверное в шоке ))) Интересно, как ты ему объяснил, из-за чего не разговариваешь с ним? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

-PsychonauT- написал(а):

забить хуй или не слушать девку ?

если это твой кореш с каторым ты пикапишь то хули не дать ему зелёный свет, он потом с тобой поделится. а если уебан то забить на слава и прожимать.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

7

Преступник №1 написал(а):

Друг наверное в шоке ))) Интересно, как ты ему объяснил, из-за чего не разговариваешь с ним? )))))

Никак не стал объяснять. Сказал ему "сгинь", он в ахуе убрался. Я его везде где мог удалил и поставил в игнор. С месяц тому назад (т.е. спустя почти год) он как-то нашёл меня на фейсбуке и написал: "Если ты правда думаешь, что нормально ссориться из-за тёлки, то ты дурак."

0

8

Pilate - это выдает тебя, она значит тебе запала в сердце, раз ты ее приревновал =)
она для тебя бАгиня..  , важнее друга, ай яй яй! Истиный труЪ пикапер должне бы помириться с другом и выебать его мандель в тайне от него =))

Отредактировано Sigurd (05-08-2011 17:39:22)

0

9

да в на самом деле че из за девок ссориться, потом его бы подружку выебал :)

0

10

Sigurd написал(а):

Истиный труЪ пикапер должне бы помириться с другом и выебать его мандель в тайне от него =))

Да мандель не дала ему в итоге, но факт того, что я застукал их целующимися, уничтожил меня полностью и испортил всё лето.

KENT 4 написал(а):

потом его бы подружку выебал

Ты читаешь мои мысли, брат: за такое мне надо отодрать его нынешнюю ЛТРку-мажорку и хуй свой богатырский после этого об его лицо вытереть. Вот тогда он сполна почувствует то, что чувствовал я. :rofl:

0

11

Преступник №1 написал(а):

А если скажет, что хочет машину и шубу? Пойдешь, купишь? )) Или проигноришь?..

Ты поменьше слушай, чо они говорят. А то стоит только уши развесить, как тебе сразу лапши туда нахуярят.

Конечно выебать ее нужно было.

хорошо, а как вырулить из этой ситуации, как себя повести? что сказать?
разрули Прест

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

12

-PsychonauT- написал(а):

хорошо, а как вырулить из этой ситуации, как себя повести? что сказать?
разрули Прест

-Хочу с ним остаться
-Да без проблем! Тока после меня. Саня всегда МЕНЯ первым проверять посылает... А то он как-то раз трипак подцепил ненароком. Потом неделю лечился. Недавно вот сифилис еще перенес. Сейчас боится. А хули, без гандона-то и я люблю сексовацца, но только не делаю этого (достаешь из кармана гандоны, показываешь)  :whistle:  Предохраняться нужно.

Все, утилизировал ее левое желание. Теперь возбуждать и драть ))

Почему "левое желание"? Да потому что хуй знает, кого она там еще возжелает... Папу твоего возжелает ))) Не везти же ее к папе. Пусть даже вы с папой постоянно пикапите. Пусть сам себе нароет)) А ты свою прихоть должен удовлетворять, а не бабскую.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

13

охуенно разрулил, с долей юмора

0

14

Pilate написал(а):

Да мандель не дала ему в итоге, но факт того, что я застукал их целующимися, уничтожил меня полностью и испортил всё лето.

ты внатуре зря так. если твой друг не знал что ты так по ней сохнешь то он конечно подумал: хмм один хуй ему ничо не светит и он ничо не хочет, нах упускать шансы мандель выебать (я считаю это кончено тоже зря, хотя может он влюбился в неё тоже)
конечно тебе видней чо там было
и зарекаться нельзя
НО Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТОБЫ Я ИЗЗА КУСКА ПИЗДЫ С ДРУГОМ ВОТ ТАК- ЭТО НЕ ПО ПОНЯТИЯМ https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

короче бери пивасик и миритесь нахукй :jumping:

Отредактировано panda (04-09-2011 00:04:41)

0

15

Братанский кодекс. Статья 1
Братаны превыше девок.

Узы дружбы между двумя мужчинами гораздо сильнее, чем между мужчиной и женщиной, так как мужчины сильнее женщин. Запомни эту науку.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

16

Не ебёт ни капли никакой кодекс, у меня свои принципы. Он знал, что я в бабьем внимании нуждаюсь куда больше, чем он, пидорок этот говённый, мог и уступить другу.

0

17

Pilate написал(а):

мог и уступить другу.

Ты часто кому-нибудь уступаешь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle
Ради друзей постоянно многим поступался, отвечаю на пацана...

0

19

Эй!ты тоже на Братанской вечеринке в ВодкаБаре был?)))Пилат,забей!!!ты ж ведь уже забыл про ту мандель,правда? :-)

0

20

Pilate написал(а):

Не ебёт ни капли никакой кодекс, у меня свои принципы. Он знал, что я в бабьем внимании нуждаюсь куда больше, чем он, пидорок этот говённый, мог и уступить другу.

Все правильно. Но в пикапе, когда ты пикапишь с напарником, этот принцип отменяется. Потому что у пикаперов работает другой принцип "Баб много- я один". Никто тебе не обязан подгонять баб. Баб много- иди спикапь сам. Увести пелотку на фасте у напарника- это милое дело, это даже приветствуется )) Ибо играя с братанами в "у кого навык круче", ты тем самым развиваешься! И они развиваются.

Другое дело- уводить ЛТР-ку. За это ебальник бьют. И в пикапе и не в пикапе. А увести пелотку, с которой у тебя никаких отношений- это нормально. Кто успел, тот и съел. Еблом меньше щелкать будешь.

Если бы каждому задроту подгоняли баб с барского плеча, они бы народили поколение увальней и долбоебов, которые противоречат эволюции. Стремись САМ, укладывай, будь мужиком блеадь!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Что делать, если говорит "Нравится твой друг хочу с ним остаться"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно