Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » как быть психологически сильнее девочки?


как быть психологически сильнее девочки?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

как выработать в себе жесткость и психологическую силу проще говоря выпустить внутреннего дьявола?

давольно таки много раз я встречался с ситуацией где девочке надо ясно дать понять что "сегодня полюбас я тебя выебу и хуй ты куда денешся", но получалось совсем наоборот дефки просто съебывались поставив меня на место... (мысленно)"а вот хуй тебе, ты слабак не дам!", "не можешь ты меня схватить, зажать и выдереть как сидрую козу.. не дам"

я понял что психологически я слабее девок, они ж сука хитрые то целуешься все вроде заебок к ебли ведет, а как только начинаешь в трусы лезть такое ебало скорчат, в добавок и пизданут чонибудь таак что самому страшно становиться,  как будто по яйцам напинают еще и толкнут что на пол метра отлетиш, что пиздец как не круто (как бы давая понять, что секса не будет), а потом и съебывают с хаты!

А в некоторых случаях хочется просто дефку кинуть на диван что бы не выебывалась и поняла у кого хуй и дрожащим голосом сказала "а мможжет не надо? мможет нннебудем сексом сегодня заниматься"

дайте инфу как можно жесткость и психологическую силу выработать что бы сильнее девок быть

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

-PsychonauT-
Совсем НЕ обязательно быть сильнее них психологически, достаточно того, что быть в меру похуистичным, наглым и хитрым. При знакомстве, то бишь при подходе, что важно? Правильно - здоровый похуизм. Но он нужен не только при подходах, но и в соблазнении, и в развитии отношений. При непосредственном общении и соблазнении нужна наглость. Ведь мы же домой их затаскиваем не своей альфа-самцовостью, а наёбками, то есть хитростью. Так что, не нужно быть сильным, нужно быть ГИБКИМ.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

(Психологическую силу выработать что бы сильнее девок) .Помоему это прикрываеться страх неудачи.Мол типа я буду сильней и того не произойдет .Прими неудачу и забей  на успех и будет тебе похуизм .

+1

4

Zoro111, чета я нихуя не понял твоих слов -"я буду сильнее и того не произойдет". Ты этим хотел сказать, что чем "сильнее" человек себя чувствует, тем меньше с ним происходит всякой хуйни, по его мнению? Поясни подробнее и желательно с примерами.
А слова "прими неудачу и забей на успех" меня просто в транс вогнали, я в течение минуты даже не знал чо ответить тебе на это. Ты всегда так делаешь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

-PsychonauT-
НЕ надо никого гнобить! ))) Тебе нужно обращать внимание на ВС пелотки. А именно на "ломается" она в данный момент или "отмораживается". Если ломается, то брать напором. Если отмораживается, возбуждать и играть в Б-Д.

Если чо не понятно, могу подробнее объяснить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Battle написал(а):

Battle

Пишу то то что я понял из слов (Психологическую силу выработать что бы сильнее девок). Так вот считаю что данная позиция будет вселять в определенный момент ситуации уверенность ,а так как жизнь непредсказуема автор данной установки  будет    бесконечно вырабатывать психологическую силу  во всех ситуациях .Как по мне это страх Неудачи .Он маскируется под тем .Если я буду психологически сильней девчонки то я буду в определенный момент  сильней и сделаю так то так .Получается он знает в будущем моменты в каких он будет психологически слабей и сразу станет  сильней ?  А пока я не стану психологически сильней я не смогу делать то то там то.

Battle написал(а):

"прими неудачу и забей на успех"

Я всегда так делаю .Когда я смиряюсь с тем ну будет пиздец, опозорюсь ну ,там чет еще ну хорошо .И сразу важность что я там то там буду таким уже не марозит мне мозг .Забить на успех .Я уже не завишу от результата мои мозги спокойно работают  меня некто не гонит .Вот это я считаю похуизмом .

0

7

Zoro111 написал(а):

.Он маскируется под тем .Если я буду психологически сильней девчонки то я буду в определенный момент  сильней и сделаю так то так .Получается он знает в будущем моменты в каких он будет психологически слабей и сразу станет  сильней ?  А пока я не стану психологически сильней я не смогу делать то то там то.

Это НЕ страх неудачи, это попытка избежать ее методом, как ты говоришь, маскировки. И, я считаю, уж лучше маскировать ее и пытаться избежать, то есть психологически быть готовым к каким либо ситуациям, чем плыть по течению.

Zoro111 написал(а):

Battle написал(а):
"прими неудачу и забей на успех"
Я всегда так делаю .Когда я смиряюсь с тем ну будет пиздец, опозорюсь ну ,там чет еще ну хорошо .И сразу важность что я там то там буду таким уже не марозит мне мозг .Забить на успех .Я уже не завишу от результата мои мозги спокойно работают  меня некто не гонит .Вот это я считаю похуизмом .

Ну и дурак, что так делаешь  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif А я подготовлю себя к этой ситуации и настрою на пиздатый результат и ПОЛУЧУ ЕГО, хоть и не такой, возможно, пиздатый, но удовлетворяющий меня результат будет, а ты такими "шажочками" ( потому что это даже шагами назвать нельзя) врядли чего-то добьёшься. ЦЕЛЬ должна быть и СТРЕМЛЕНИЕ, а они внушают уверенность, азарт и дают силы двигаться к результату. Вот так происходит достижение этих самых целей. Все взаимосвязанно. То, что ты считаешь это похуизмом - это полный похуизм, а он ни к чему не приводит. Точнее он СОВСЕМ ни к чему  не приводит, ибо человеку совершенно похуй на все, иногда даже на самого себя. Я - за здоровый похуизм. Должна быть Золотая середина.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Слыши те  как свистит????????
Это у меня котелок закипает  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif 
похуйзм на похйизме похйизмом погоняет https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif БРАТЦЫ ..... забейте хуй и идите с миром https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

9

а как только начинаешь в трусы лезть такое ебало скорчат, в добавок и пизданут чонибудь таак что самому страшно становиться,  как будто по яйцам напинают еще

дайте инфу как можно жесткость и психологическую силу выработать что бы сильнее девок быть

Я так понял, уверенности банально не хватает. Тут даже не в похуизме дело, а в том, чтобы уверенным быть с пелотками - это и есть сильнее ее психологически.
Похуизм здоровый нужен только для того, чтобы держать значимость пелотки в разумных пределах, не бояться того, что она может слиться, а слиться может любая пелотка у кого-угодно.

Уверенность сама приходит с опытом подходов и проведенных свиданок. А будет уверенность, и как раз станет актуально вот это

БРАТЦЫ ..... забейте хуй и идите с миром

Отредактировано Veselchak (10-08-2011 15:12:33)

0

10

Преступник №1 написал(а):

Вчера 10:31:51
Автор: "Преступник №1"
ГЛАВНЫЙ ХУЙАТОР

Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 2007-12-10
Приглашений: 17
Сообщений: 15357
Уважение:  +333
Позитив: +221
ICQ: 245664809
Награды: 
Выебал баб: >300
-PsychonauT-
НЕ надо никого гнобить! ))) Тебе нужно обращать внимание на ВС пелотки. А именно на "ломается" она в данный момент или "отмораживается". Если ломается, то брать напором. Если отмораживается, возбуждать и играть в Б-Д.
Если чо не понятно, могу подробнее объяснить.

ОН ПРАВ!

0

11

Я всегда прав!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник написал(а):

НЕ надо никого гнобить! ))) Тебе нужно обращать внимание на ВС пелотки. А именно на "ломается" она в данный момент или "отмораживается".

да я не собираюсь никого гнобить!
вот тема недавно была такая у меня завел дефку на хату (типа чото щас покажу), а у нее недалеко от дома подруги с гопниками бухали, я ее прям от гопоты увел
дамой заходим целуемся, но чувствую такую хуйню что вот у девки опасения что я ее щас трахну, а ее там подруги потом шлюхой считать будут и как бы на долго естевственно не может остаться, но серавно заебись целуемся, а только я начинаю ее на кровать валить она сразу тембр голоса сменила и смотрит с таким видом (ты чо ахуел, трахнуть меня хочешь?)... и давай брыкаться со словами "так все я пошла"

хотя час назад вообще блять видно было хотела, но там подруга на хате была и друг мой, но они чото съебли типа вон друзья ждут нада срочно домой сбегать, мы придем!

в моей голове крутиться такая мысль что девку эту ( то что там подруги ждут ) надо было как только на диван повалил прожимать жоско (напором), но меня смущает такой факт постоянно, что дефки когда начинают морозиться и уходить в негатив "я не такая блять жду вокзала" (ты что ахуел трахнуть меня хочешь) я не могу прожать потому, что я слабее психологически мне кажется

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

13

Когда мороз, раппорт первым делом нужно настраивать. Или сделать Дальше и потом раппорт настраивать.
Если мороженную прожимать, то только еще больше усугубишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

"Прест"

а о чем тогда пиздеть нужно? можешь пару примеров привести?
я вот пару раз пробовал Б-Д типа мороз, ладно фигня и начинаю: слушай а ты вот слышала такую пепесинку, щас фкантакте найду!

я просто привык бабам практически одно и тоже на уши вешать, что уж с мыслями попутался

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

15

-PsychonauT- написал(а):

я просто привык бабам практически одно и тоже на уши вешать, что уж с мыслями попутался

Опяяяяяять шаблоны. Псих, скоко раз тебе говорить? ИМРОВИЗИРУЙ! Сочиняй сам на ходу всякую лабуду, придумывай новые выражения, слова, действия. Напряги фантазию)))

Импровизация (фр. improvisation, итал. improvvisazione, от лат. improvisus — неожиданный, внезапный) — произведение искусства, которое создаётся во время процесса исполнения, либо собственно процесс его создания. Импровизации создаются во многих видах художественного творчества: в поэзии, музыке, танце, театре, ПИКАПЕ)))))) и др. Истоками импровизации является народное творчество. К импровизации относят жанр экспромта.
Музыкальная импровизация — исторически наиболее древний тип музицирования.
Танцевальная импровизация (англ. Dance improvisation) родилась из народных обрядов, игр и празднеств, а в современных танцах включается в профессиональном искусстве.
Театральная импровизация (англ.)русск. (актёрская импровизация) — игра актёра по созданию сценического образа, действия и создания собственного текста во время представления, не по заранее созданному сценарию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Импровизация

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

-PsychonauT- написал(а):

я вот пару раз пробовал Б-Д типа мороз, ладно фигня и начинаю: слушай а ты вот слышала такую пепесинку, щас фкантакте найду!

Нормально!

-PsychonauT- написал(а):

а о чем тогда пиздеть нужно? можешь пару примеров привести?

Она отмораживается, ты: -Ладно-ладно.. Пойдем на кухню, чаю попьем. Покурим заодно ))

Короче, типа успокаиваешь.. -Ладно, не буду приставать. Давай на балкон выйдем, я тебе кое-что покажу..)))

Она успокаивается. Ну и там снова начинаешь.. Хуй ей показываешь, например))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

1. Бля, достаточно сказать: "Нет киса плохая киса".

Проще говоря скажи тупой пезде: "Нет".

Она: "Давай я тебе отсосу"
Ты: "С хуяли? Нет" :D

В общем суть в постановке своих эгоистичных желаний на первое место.
Утрированно: Она хочет мороженого - ты хочешь минет. Пусть сосет за минет (вернее за мороженое).

2. Прест уже озвучил: "Нападать накатами".

Она может быть ебнутой на голову, либо ты можешь слишком агрессивно прожимать.
Отступи, потом снова нападай. пока она не охуеет.

3. Не слушать. Она пиздит - не слушай ее.

Отступать надо по реакции, а не по пиздежу.

Было:
"Нет, не надо, у меня есть парень" - но не сопротивлялась.

Если цель секс - реагируй только на физические сигналы.

Подпись автора

Сенсей

0

18

AlterEgo
чо-то дохуя конфронтации у тебя. По стилю написания заметно. При соблазнении не мешает? )) По опыту скажу, что гораздо выгоднее любить пелоток, чем вот так "хуями меряться", "кто не сможет ответить на мою крутую раскрутку, тот проиграл". Хуярить раскрутками нужно в отмороженных ситуациях. А в обычных- раппорт должен быть. Или ты специально провоцируешь на конфронтацию? Типа, "Давай померяемся хуями детка! Я докажу (словесно), что у меня толще!"?...

Мне кажется, ты из той расы пекаперов, которым всюду мерещатся проверки и подъебки от баб. Это нужно убирать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

"Преступник №1"

Интересно как ты все это увидел через стекляшку)

У баб вообще ничего мерещится не должно. Женская "конгруэнтность" у меня по прошита природе. Т.о. проверки я не прохожу. Подъебки не мерещатся и я их не принимаю. Это просто не интересно.
"Игра словами" имеет место только для создания атмосферы. Текстом это не передать - но непосредственно от текста и его подачи зависит "наполнение" головы в момент разговора.
И этим интересно заниматься только с критически умной бабой. Все остальные виды баб виснут от вещей, над которыми нужно задумываться (что тоже на руку порой) ... Короче хули мне что-то объяснять - это и так очевидно.

Есть четкое разделение: курица \ НЕ курица. Пока баба курица (или если она курица) - нужно говорить: "Сидеть", или "Лежать". Когда баба пуська - можно самому быть пуськой. У каждого свое место и он должен это место знать.
Кроме того, "пикапом" я не занимаюсь :)

Каким образом по-твоему советы другим людям отражаются на "советчике"? По твоей логике, если я говорю какому-то конкретному человеку: "Больше ненавидь баб" - я сам ненавижу баб?
Возможно, это к кому-то и применимо, но только не ко мне. Я даю советы исходя из потребностей какого-то конкретного человека в конкретной ситуации и собственных знаний, на основе имеющейся информации. Это СОВЕРШЕННО не значит, что в такой же ситуации я делал бы то, что посоветовал - я другой человек и имел бы другие "части головоломки". И подача текста поределяется тем, как по моему мнению до конкретного человека в конкретной ситуации это дойдет лучше.

З.Ы. Я вообще не понял сути применения тут термина "конфронтация".

Подпись автора

Сенсей

0

20

Опять бухой? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » как быть психологически сильнее девочки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно