Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Курортный зачот :-)


Курортный зачот :-)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здарова пивняки!:-) Отпуск у меня только начался в августе,вот и решил я съебатся на моря,в Крым :-) ладно,начнём:дефка-6,5 балов,19 лет,зовут Лена,с красивыми каштановыми  волосами и очень упругими сиськами :-) Познакомился с ней на пенной дискотеке,как раз в то время когда я от своих кентов въебал,так как они не в теме,и приходиться самому снимать бап :-) Лена была одета в платье тигрового цвета,подхожу как обычно:"привет,пойдем потанцуем под пенкой"-заметил её позитивную реакцию на мои слова, улыбнулась и сама протянула руку :-) немного потанцевали,позажимались,засосы...Ну думаю надо валить в парк,а то уж слишком всё хорошо складывается...Упиздили с ней сначала на набережную,забрели в парк,прожимал-прожимал её,но дальше сисек не пустила.Ладно похуй думаю,всё равно тебя выябу :-) Взял у неё телефон,проводил её на хату и попиздил к себе спать :-) На след. день договорился с ней встретится "снова погулять"! Я вновь украл её у подруг и друзей,с которыми она приехала,решил пройтись по городу ) Много рассказывала о себе,был очень весёлый трёп не о чем :-) Опять мы дошли до парка,затащил её на одинокую лавочку в полной тьме и начал внаглую приставать :-) Отмороза не было,единственное что спросила :"у тебя презервативы есть?"-"есть"("причем в неограниченном количестве"-думаю про себя) Трах!!! :-)
Жаль только что дефка с другого города,т.к. я был бы не прочь поприглашать "погулять" ещё и дома...

+5

2

Бадричком! )) Ты презервативы тоннами в карманах таскаешь?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Не :-) У меня просто при себе как минимум 3 шт.  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

+1

4

плюсег

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

5

Бабы на курорт за этим и ездят, чтобы получить новые эмоции, развеяться, расслабиться, поебаться)))поэтому в таких местах съем получается легким, ибо всем нужно одно.
А вообще плюс автору :) молодец

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

хули плюс!!!

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

7

Rider написал(а):

Я вновь украл её у подруг и друзей,с которыми она приехала,решил пройтись по городу )

каким образом можно поподробней?
а в целом +1!

0

8

Да чё там сложного?)Просто по-тупому говорю ей "пошли пройдемся",она сначала упиздила к друзьям,отпросилась и мы спокойно въебали оттуда
;-)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Курортный зачот :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно