Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пелотка жестко отморозилась. Что я сделал не так?


Пелотка жестко отморозилась. Что я сделал не так?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Короче, ситуация. Когда-то гулял с телкой (давно, год назад). Были поцелуи взасос, кинестетика, К+ короче на меня. И вот позвонил ей щас, потому что появилась хата свободная)) Договорились встретиться, согласилась.

Приезжает сегодня, говорит мне - типа я ненадолго приехала. Я пошел с ней в магаз, взял шампанского, типа просто себе. И пошли ко мне занести его на хату. Зашла в квартиру без ломаний. Потом посидели, потрещали нормально. Шампанское пить отказалась - потому что типа нельзя ей алкоголь, ибо че-то у нее с желудком не то... Посидели дома может минут 20 с ней, и она базарит "Мне нада ехать домой, я пошла". Ну я типа такой провел ее в коридор, потом взял за талию, начинаю целовать - она уходит в отмороз. Говорит, все пиздец выпусти меня отсюда. Я не выпускаю - она улыбаеться, потом опять начинает орать на меня. Я ее и так, и сяк, стою уламываю - она ни в какую. Выпусти и все. Пробую засосать, не дается))) Потом силой прорвалась к двери и все.

Я говорю - ок, щас открою. Вставляю ключ в замок и потом резко зажимаю в коридоре - силой отпихивает меня руками. Ну пиздец. Короче думаю, ну тебя нахуй... открыл дверь и она ушла.

Че я сделал не так?

З.Ы. Просто все предыдущие телки не ломались со мной. И я хуй его знает че делать, когда баба начинает ломаться... не умею прожимать нихуя.

Отредактировано Hero_of_the_day (14-08-2011 22:46:24)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Тему из "Вопрос-Ответ" перенес в отдельный топик. В "Вопросе-Ответе" не нужно портянки писать. Для этого нужно создавать отдельные темы! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Hero_of_the_day
Где-то до этого допустил ошибку. А тут надо было более решительно действовать, взять на руки, утащить в комнату, поцеловать и сразу забалтывать до легкого транса - настраивать раппорт. Поцелуем (ну или его попыткой) ты какбэ показываешь ей, что она тебе симпатична. В твоем случае было ни рыба, ни мясо. Вроде и прожимал настойчиво, но этого не хватило. Она же улыбалась, значит реакция К+, значит ей это нравилось и она хотела остаться, но ты либо рано сдался, либо недостаточно настойчив и решителен был.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Hero_of_the_day написал(а):

Че я сделал не так?

Слишком сильно прожимал. Нужно было сделать Дальше и настроить раппорт. Потом снова начать возбуждать и склонять в горизонтальное положение.

Когда какое-то действие (без проблем укладываю пелоток) успешно выполняется несколько раз подряд, оно забивается в шаблон. Т.е. ты и сознательно и бессознательно начинаешь это повторять. По принципу "Получилось тогда несколько раз- должно получиться и сейчас!". А тут- опа! и облом. Не проканало ))

Ничо не надо тебе сейчас менять. Просто продолжай снимать баб. Оно все с опытом придет само собой. И гибкость и понимание, как играть Б-Д- все это само приходит. Главное- регулярно пикапить))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Нужно было сделать Дальше и настроить раппорт.

В данном случае, на ее слова "мне нужно срочно ехать" - нада было сказать "ок, можешь уходить, дверь там" ? )))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

6

Зачем так грубо? ))

Можно было успешно спиздеть, типо "я пиццу заказал, щас привезут. Давай похаваем, да поедешь! Мне скучно в одного тесто точить, составь компанию!"

Таким образом выиграл бы еще час-полтора, пока ждали "пиццу" ))) И за это время бы свалил ее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Нужно было сделать Дальше и настроить раппорт.

Как тут делать дальше, если она уже на смазанных лыжах стоит в коридоре? Сказать "окей. я позвоню" и не настаивать - она просто оттолкнется палками и поедет на своих блять лыжах вниз по лестнице. И чо? Баба проебана. Нее, Андрюха, тут прожимать надо жощще.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Преступник №1 написал(а):

Зачем так грубо? ))
Можно было успешно спиздеть, типо "я пиццу заказал, щас привезут. Давай похаваем, да поедешь! Мне скучно в одного тесто точить, составь компанию!"
Таким образом выиграл бы еще час-полтора, пока ждали "пиццу" ))) И за это время бы свалил ее.

Ну а если после этого, она все равно рвалась бы на маршрутку? Она просто не с города. Тогда просто спокойно отпустить ее, и не делать попыток прожима? И вызвонить другую пелотку, а на эту хуй забить получается...

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

Преступник №1 написал(а):

Можно было успешно спиздеть, типо "я пиццу заказал, щас привезут. Давай похаваем, да поедешь! Мне скучно в одного тесто точить, составь компанию!"

Так это же не Дальше. Это прежняя нейтральная позиция.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

Как тут делать дальше, если она уже на смазанных лыжах стоит в коридоре? Сказать "окей. я позвоню"

Тебе конкретные фразы привести чтоли? ))) У самого соображалка не работает?..  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Тебе это будет домашним заданием: до завтрашнего вечера придумать 5 способов задержать пелотку у ся на хате, когда она на отморозе!

Привыкли блять, что все разжевываю!... Своей башкой думайте! Ситуации разные бывают... И в другой ситуации смекалку придется тебе включать самому, никто тебе в тот момент не подскажет, чо именно нужно сказать и с какой интонацией посмотреть! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Battle написал(а):

Так это же не Дальше. Это прежняя нейтральная позиция.

А что по-твоему Дальше? Тоже отморозиться, забиться под шкаф и рыдать? ))))

Вот кури: http://thunderbreaker.livejournal.com/893412.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Battle написал(а):

тут прожимать надо жощще.

У тебя были похожие ситуации, когда ты прожимал на грани изнасилования?))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

13

Преступник №1 написал(а):

Тебе конкретные фразы привести чтоли? ))) У самого соображалка не работает?.

Не нужны мне конкретные фразы. Я к тому, что нецелесообразно тут делать Дальше.  Цель автора была - оставить ее у себя. Дальше тут неуместно.

Преступник №1 написал(а):

Тебе это будет домашним заданием: до завтрашнего вечера придумать 5 способов задержать пелотку у ся на хате, когда она на отморозе!

Что за сомнения во мне?)))) Ок. Буит сделано.
Я не пояснений прошу, а пытаюсь убедить тебя в том, что Дальше тут бы не сработало.

Hero_of_the_day написал(а):

У тебя были похожие ситуации, когда ты прожимал на грани изнасилования?))

Да. Одна потом радостная бегала по квартире, а другая со словами " Я тебя ненавижу" ушла и больше не искала встреч со мной (мы давними знакомыми были). Кстати, это было еще до пикапа.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Battle написал(а):

Дальше тут неуместно.

Battle написал(а):

Дальше тут бы не сработало

Чо в твоем понимании "Дальше"?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Battle написал(а):

Да. Одна потом радостная бегала по квартире, а другая со словами " Я тебя ненавижу" ушла и больше не искала встреч со мной (мы давними знакомыми были). Кстати, это было еще до пикапа.

Бля, нада мне пару раз жестко прожать...чисто ради опыта.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

16

Преступник №1 написал(а):

Чо в твоем понимании "Дальше"?..

"Дальше":
- игнор полный (на ее слова, невербалику и действия)
- ограничение уделения внимания ей
- "холодное" отношение к ней

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Battle
Насколько я помню, Б-Д- это манкубусовская штука. По крайней мере, я тока у него про это читал.... И там он Б-Д коряво описывает. Так, как-будто Дальше- нужно всегда самому отмораживаться.

Это не совсем так. Дальше- это когда ты прекращаешь делать те же самые действия. И начинаешь делать что-нибудь другое.

В НЛП есть хорошее правило: если не работает так, то мы ебанем вот эдак! Если гвоздь не заколачивается молотком, мы ебанем кувалдой. Или захуярим саморез. Или, накрайняк, на клей доску посадим.

Как правило, на соблазнении пелотка НЕ сразу вымораживается. А только после последовательных одинаковых действий. Домогаешься- отстраняется. Домогаешься- отстраняется. Домогаешься- она уже в крик!

Это неправильная тактика. Правильная: Домогаешься- отстранилась- забил хуй- снова домогаешься. При этом, када забиваешь хуй, раппорт всячески налаживаешь. Да даже тупо по ТФН-ски! "Окей-окей! Извини! Я наверное слишком тороплю события!". Пелотка восстановилась, поняла, что насиловать ты ее не будешь, все, можно снова домогаться. Но уже осторожно.

А не долбить один и тот же гвоздь молотком! Как-будто блять других инструментов нет! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Я выше ссылку на статью дал http://thunderbreaker.livejournal.com/893412.html
К прочтению- обязательно! )) Иначе не поймешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Hero_of_the_day написал(а):

Бля, нада мне пару раз жестко прожать...чисто ради опыта.

ОЧЕНЬ мало пелоток, которых можно жестко прожать и они будут рады "Какой самец! Какой напор!" и будут бегать за тобой. Прожать так можно, трахнуть, но после этого они отморозятся и больше ты их не увидишь))

Но если так уж хочется ради опыта, то сделай))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

Насколько я помню, Б-Д- это манкубусовская штука.

Нет. Он просто описал ее. На самом деле Б-Д используется всю сознательную жизнь Человечества. Вообще, это бабская штука, они ее используют неосознанно, а мужики осознанно.

Преступник №1 написал(а):

Дальше- это когда ты прекращаешь делать те же самые действия. И начинаешь делать что-нибудь другое.

Я написал критерии, а ты дал определение))) Мы говорим об одной вещи, но разными словами и смотрим на эту вещь под разными углами. Суть не меняется от этого.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пелотка жестко отморозилась. Что я сделал не так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно