Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пелотка жестко отморозилась. Что я сделал не так?


Пелотка жестко отморозилась. Что я сделал не так?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Конечно. Но я уточняю на всякий случай, т.к. ты опять спорить начал по терминологии.

Потому что одну и ту же вещь можно трактовать разными словами! В переводе "Божьей искры" или в переводе "Полный Пэ"- есть разница?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

Конечно. Но я уточняю на всякий случай, т.к. ты опять спорить начал по терминологии.

Да)))))) спорить я люблю https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Хотя сам понимаю, что это глупо и часто ошибаюсь в своем мнении... и один хуй продолжаю спорить https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif мудак хуле

Преступник №1 написал(а):

В переводе "Божьей искры" или в переводе "Полный Пэ"- есть разница?..

Не знаю о чем ты ту говоришь ))) но щас гляну в инете))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

23

Hero_of_the_day написал(а):

а если после этого, она все равно рвалась бы на маршрутку? Она просто не с города. Тогда просто спокойно отпустить ее, и не делать попыток прожима?

Нет! Нужно обязательно изнасиловать! А иначе ты не пикапер!  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Если бы все равно рвалась на маршрутку, то отпустить. Ибо ситуация испорчена неадекватным прожимом.

Вот если человеку в шутку сказать "Ты- сцуко!)))", то он посмеется. А если на полном серьезе сказать "Ты- ёбаный пидарас!", то обидится и "будет рваться на маршрутку".

Скорее всего, ты просто напугал пелотку. Перегнул палку. Т.е. когда ты ситуацию довел уже до пиздеца, то исправить ее будет крайне сложно! Очень сложно сохранить раппорт с человеком, которому ты сказал "Ты- ёбаный пидарас!" ))))

Поэтому лучше до такой степени не доводить. А еще изначально, как только симптомы отмороза вылазят, утилизировать их сразу!

И вообще. Соблазнять нужно аккуратно! Не гнать лошадей! Это тока в фильмах ковбой дает суке по ебалу, она от этого возбуждается и просит выебаться. А на самом деле, все аккуратно должно быть! При соблазнении очень легко перегнуть палку! Лучше не дожать, чем пережать. Потому что, как правило, если не дожмешь, то раппорт все таки сохранится. И, более того, в следующий раз пелотка охотнее зайдет к тебе на хату и сопротивления почти НЕ будет! А если пережать, то все, девочка напугана будет. Потому что не принято в Рашке вот так "быстро ебать". У нас принято, что "Сука не захочет- кобель не вскочит". Т.е. считается, что пелотка выбирает. Поэтому, когда ты "спикапил" суку, быстро на хату привел, то у нее разрыв шаблона сразу.

"Как так он быстро смог? Дать ему или пока не надо?". Т.е. пелотка еще не адаптировалась к тому, что ты такой ахуевший... и поэтому легко может испугаться. Так что поспокойнее! Не идет процесс- ну ладно, в следующий раз пациента обработаем! От спермотоксикоза еще никто не умирал ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Преступник №1 написал(а):

"Окей-окей! Извини! Я наверное слишком тороплю события!"

читал где такую хуйню что в соблазнении никогда нельзя извиняться за свои поступки и поползновения... походу это бред?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

Хуйня в том что, многие с поводом и без повода извиняются. Вот в разных американских молодежных фильмах можно часто наблюдать дрочеров, которые все время извиняются. Нахуй не по делу извиняться? )) Если ты сморозил хуйню какую-нить, пелотка обиделась, или там мороженое на нее пролил случайно, или еще чо-нить ацкое натворил (за которое в мужкой компании бы тебе давно по еблу надавали), то в этих случаях конечно нужно извиниться. Иначе пелотка обиду затаит. Нахуя рвать раппорт-то? Если скажешь "Блин, извини"- не переломишься ведь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Пелотка жестко отморозилась. Что я сделал не так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно