Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Кабинет №2. Приемная. Заместитель главного врача по работе с кадрами.


Кабинет №2. Приемная. Заместитель главного врача по работе с кадрами.

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Тут можете задавать мне любые вопросы. А то в соседней теме я заебал уже "Преступника №1"  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Вопрос формулировать коротко и ясно. Портянки пишите в новых собственных темах.

И не нужно тут отвечать другим участникам на вопросы, адресованные мне. Подобные сообщения буду удалять.

Теги: помогите!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

2

Алексей, а куда денем пациентов из палаты №6?... А то они уж больно буйные сцуки, вчера друг другу пизды надавали.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Мой вопрос: откуда берутся дети? :crazyfun:

0

4

Преступник №1 написал(а):

Алексей, а куда денем пациентов из палаты №6?... А то они уж больно буйные сцуки, вчера друг другу пизды надавали.

Придецца разделить их по разным палатам.

Pilate написал(а):

Мой вопрос: откуда берутся дети?

Из пезды. Попроси шлюху показать тебе это место.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

Попроси шлюху показать тебе это место.

Давай без откровенного хамства?..

0

6

Pilate написал(а):

Мой вопрос: откуда берутся дети?

Давай без откровенной тупости?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Тук-тук, доктор. к вам можно? А, вы телочку жарите. ну ширмой прикройтесь у меня проблема серьезная))) как заебать толпу 30 гопников. мы с ними нормально общаемся неплохие ребята но бля мне скучно с ними а кидать их не хочу. короч как им ВЫНЕСТИ НАХУЙ МОЗГ ЧТОБЫ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ 100500 раз пожалели что со мной общаться захотели в этот день?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

Емельян1990
Выходишь в поле каждый день и как можно чаще проходишь мимо них с новой телкой. Тогда они сами за тобой бегать будут и просить рассказать свой секрет соблазнения. А по выносу мозга - это не ко мне. С таким вопросом вам  в другую больницу)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Лёха,тут такое дело:Вчера пелотка,у которой я стрельнул номер,пездит мне типа:"ты со всеми так знакомишься?"Как правильно отвечать?Знаю,хуевую тучу раз уже обсуждалось,но всё же :-)
З.Ы.:Я ответил:"Нет,только с такими красивыми как ты"!

0

10

Rider написал(а):

Лёха,тут такое дело:Вчера пелотка,у которой я стрельнул номер,пездит мне типа:"ты со всеми так знакомишься?"Как правильно отвечать?Знаю,хуевую тучу раз уже обсуждалось,но всё же
З.Ы.:Я ответил:"Нет,только с такими красивыми как ты"!

Смотря в каком фрейме она это спрашивала. Если в позитивном, тогда ты правильно ответил. А если в негативном, то можно ответить "А как надо знакомиться? Научишь?" или "Иди на хуй!"

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Доктор, я ебаццо хочу! Чо делать?!  :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Martovskiy_lis
Это я у тебя могу спросить, но никак  не ты у меня)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Leave написал(а):

с телками привлекательными больше общайся) не заметишь как кого нить выебешь и пойдет - поедет)

Ну, вот после нового года начал более менее общаться) В итоге с 15.01.2011 по 15.08.2011 провел 4 зачета. И вроде заебись так все!!! Но епта, не могу понять для себя одну вешь- из-за чего некоторые пацыки еще со школы начинают пить, курить и ебаться, а  я рос примерным мальчиком??? В чем их уверенность??? Ведь знаю что все при мне было и характер и лицо. Но все равно что то удерживало. По сей день это удерживает.
Как хуйню эту исправить??? Хочу так же без забот знакомиться, общаться, ебаться)
PS: спасибо всем за прошлые ответы в темах

Отредактировано Ruslanleo (19-08-2011 23:41:20)

0

14

Ruslanleo написал(а):

Leave написал(а):
с телками привлекательными больше общайся)

Ты придерживаешься этого совета?

Ruslanleo написал(а):

из-за чего некоторые пацыки еще со школы начинают пить, курить и ебаться, а  я рос примерным мальчиком??? В чем их уверенность???

Воспитание играет большую роль. А именно влияние родителей и близких на ребенка  и поведение этих людей. Влияние ты как бы обязан принять, потому что ты еще маленький и против старших сложно "переть". А поведение их ты неосознанно моделируешь на себя и ты будешь в 70% случаев убежден, что это правильное поведение, потому что так делал папа или мама, а родители являются примером для своего ребенка.
В юношеском возрасте истинная уверенность плохо проявляется, реально, это опять же смоделированная модель поведения, которой яро придерживается юноша. Ну и упрямость в юношестве играет немаловажную роль.

Ruslanleo написал(а):

Как хуйню эту исправить??? Хочу так же без забот знакомиться, общаться, ебаться)

Пробуй применять на себе разные модели поведения. Например, сегодня с новой пелоткой ты ведешь себя подонком, завтра с другой романтик, послезавтра с третьей харизматичный актер, послепослезавтра с четвертой серьезный джентльмен, потом отвязный распиздяй и т.д. и т.п. Смотри разные фильмы и наблюдай в реальной жизни за людьми, это тебе даст пищу для фантазий и приведет примеры моделей поведения, которые тебе нужно будет скопировать и обязательно опровать на себе в действии.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

15

Battle написал(а):

Ты придерживаешься этого совета?

Больше получается со средненькими общаться, нежели с привлекательными). Но на начальном этапе тяга к ним присутствует. К чему этот вопрос?

0

16

Ruslanleo написал(а):

Больше получается со средненькими общаться, нежели с привлекательными)

Так, понятно)) Для тебя привлекательные - значит красивые. А я имею ввиду тех, кто тебя привлекает, то есть не только внешне, но и характером, и умом, и душой. Тяга к красивым есть абсолютно у всех, но не все ищут себе телку для душевного равновесия. Так вот ты и попробуй общаться с таким телками, с которыми не только считаешь пиздатым в люди выйти, но и приятно общаться и просто проводить вместе время.
ЗЫ: ебать меня чета на философию потянуло  :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Ок. Спасибо. Ты просто в точку поппал (Для тебя привлекательные - значит красивые). Действительно хочется иногда для души.

0

18

Доктор
от чего бывает такой ступор, когда хочешь подойти к телке с какой нибудь фразой, и вот только подошел эта фраза улетает и все пздц ,в голове пусто и кроме привет дальше нихера не говориться... абсолютная пустота, часто начинается такое возникать

0

19

Тут Roma D в соседней теме - Приемная Преступника №1 спрашивает

Roma D написал(а):

Здорова! Где в Перми есть нормальные сексшопы? Где можно купить смазку для анального секса нормальную? Не аптечную типа контекс

Вот тебе 2 места на карте города.
А вот еще место в инете - http://perm.intimmag.ru/

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Mike_Kortez написал(а):

Доктор
от чего бывает такой ступор, когда хочешь подойти к телке с какой нибудь фразой, и вот только подошел эта фраза улетает и все пздц

Потому что слишком много думаешь перед подходом. Отключай мозг, включай инстинкты и иди! Будь САМЦОМ блеать  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Кабинет №2. Приемная. Заместитель главного врача по работе с кадрами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно