Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Кабинет №2. Приемная. Заместитель главного врача по работе с кадрами.


Кабинет №2. Приемная. Заместитель главного врача по работе с кадрами.

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Емельян1990 написал(а):

отвечаю 13 летний пацаненок за 23 секунды разобрал И собрал АК

Я с легкостью верю) Со мной типы учились, так они за 8 сек разбирали))

У меня рекорд на разборку 10 сек, а в сборке обычные результаты - рекорд 23 сек. Правда рукам после часа тренировок приходит пизда, но и запоминают руки хорошо.

Тут самое важное - это НАУЧИТЬ ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ ДЕЙСТВИЯ. То есть сначала обучаемому подробно рассказать, объяснить, показать, потом показывая ему, чтобы он вместе с тобой выполнял действия. Порядок и последовательность сначала довести до автоматизма и только после этого тренировать технику и скорость.

А то у нас многие неправильно выполняли все, а потом ныли ходили "Хули у меня не получается?".))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

42

Battle, обращаюсь как к одному из самых опытных) Ты можешь уделить время и промыть мне мозги по скайпу от вссякой ссанины и ложных настроев и убеждений? а то я заебался книги читать и биться как баран об "у меня есть парень" или "я замужем" или просто "нет". Просто объяснить почти в живую в скайпе что куда зачем и как.

0

43

Я тоже так хочу )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

44

Завтра свиданка должна быть, сёдня не состоялась, дама пишет, мол, извини, давай на любой другой день и уже точно. Пишу "завтра в это же время + небольшое наказание)" ну, заинтриговать, типа. Она такая "какое наказание?)"  и вот вопрос - какое наказание?! Ну, типа как-нить приколоться с ней что-ли) Вариант "отъебать" не катит, хотя было бы неплохо, да)

0

45

Xotab
У меня инет - гавно, скорости не хватает по скайпу общаться. Можешь стукнуть в аську.

Маладой Кеп написал(а):

Завтра свиданка должна быть, сёдня не состоялась, дама пишет, мол, извини, давай на любой другой день и уже точно. Пишу "завтра в это же время + небольшое наказание)" ну, заинтриговать, типа. Она такая "какое наказание?)"  и вот вопрос - какое наказание?! Ну, типа как-нить приколоться с ней что-ли) Вариант "отъебать" не катит, хотя было бы неплохо, да)

Возбуди и не трахни)))) Шучу. Хотя, как вариант))
Отшлепай ее прям на улице перед толпой))) Или пусть она заплатит за ужин.

Или она должна тебе 1000 поцелуев. Под эту же тему говоришь ей, что это лучше делать дома и тащишь ее к себе...она возвращает должок, возбуждается и ты ее ебешь.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

46

Battle написал(а):

Возбуди и не трахни)))) Шучу. Хотя, как вариант))
Отшлепай ее прям на улице перед толпой))) Или пусть она заплатит за ужин.

Или она должна тебе 1000 поцелуев. Под эту же тему говоришь ей, что это лучше делать дома и тащишь ее к себе...она возвращает должок, возбуждается и ты ее ебешь.

Сука не пришла) Я чуть хуй не отморозил пока ждал) Next)

0

47

Маладой Кеп написал(а):

Сука не пришла) Я чуть хуй не отморозил пока ждал) Next)

Хуй надо беречь...он один у тебя))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

48

Battle написал(а):

это лучше делать дома и тащишь ее к себе...

Некудаааа)) Ёбаный долгострой мой некогда доделать) Только в машине пока)

0

49

Маладой Кеп написал(а):

Некудаааа)) Ёбаный долгострой мой некогда доделать) Только в машине пока)

Я тебе уже приводил примерные варианты как это можно организовать. Если не получается, то можно и в машине.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

50

Battle написал(а):

Я тебе уже приводил примерные варианты как это можно организовать. Если не получается, то можно и в машине.

Да я сам знаю, да. Кстати, щас написала и извинилась, что не пришла - телефон у друга оставила, дрочер там есть один, а сама болеет валяется. Ещё удивилась "ты правда приходил"?! Нет, блять, я чисто поржать встречу назначил. Ладно, пусть поправляется, пока есть ещё варианты)

0

51

Маладой Кеп написал(а):

Ладно, пусть поправляется, пока есть ещё варианты)

:cool: все правильно!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

52

1.почему для мужчины важно знать что это его ребенок?

2.почему мужчины не любят когда узнают что ребенок генетически не его?

3.и зачем за этим следили с древних времен?

4.ну вырастил я биологически чужого ребенка, так ведь я его вырастил, у него мое воспитание!

5.почему ни один мужчина не хочет воспитывать чужих (генетически) детей?
6.какой инстинкт работает?

0

53

ты баттлу вопрос задал?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

54

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Баттл где-то в проебе )))

erjcan написал(а):

почему ни один мужчина не хочет воспитывать чужих (генетически) детей?

Потому что в ребенке гены чужого отца, вот блять почему! У ребенка совсем не твоя внешность будет, не твой характер... Вернее, генетически не более 30% передается.. все остальное - образ жизни, воспитание, рацион. Когда говорят, что "Я толстый потому что такие гены", хочется в ебло плюнуть. У тебя родители могли быть толстыми, но ты жырный потому что образ жизни такой ведешь, жрешь чо попало... То же самое и с характером.

Но это не главное. Главное - если ребенок чужой, значит баба тебе изменяла. А предателей обычно расстреливают ; ) Потому что сегодня она на стороне трахается, завтра -  семейный бюджет сольет какому-нибудь хачу, послезавтра - отравит тебя и хату себе оставит. Так что вот так. А чо ты об этом задумался? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

"Преступник №1" написал(а):

. Когда говорят, что "Я толстый потому что такие гены", хочется в ебло плюнуть.

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif и еще когда говоят что кость широкая)))

erjcan написал(а):

5.почему ни один мужчина не хочет воспитывать чужих (генетически) детей?

для тебя это тоже самое будет что и усыновить ребёнка

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

56

erjcan написал(а):

4.ну вырастил я биологически чужого ребенка, так ведь я его вырастил, у него мое воспитание!

одно дело когда ты осознанно воспитываешь чужого ребенка (например замутил с 8й, а у нее дочка оказалась и ты ее берешь в жены, а дочку своей признаешь) и другое, когда пелотка по тихой воде к соседу бегает пизду подставляет... как сказал Прест:

"Преступник №1" написал(а):

ребенок чужой, значит баба тебе изменяла. А предателей обычно расстреливают ; ) Потому что сегодня она на стороне трахается, завтра -  семейный бюджет сольет какому-нибудь хачу, послезавтра - отравит тебя и хату себе оставит. Так что вот так.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

57

Alviz написал(а):

и еще когда говоят что кость широкая)))

http://uploads.ru/t/R/g/e/Rge1Z.jpg

Отредактировано stanum (16-04-2012 11:50:26)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

58

очень зажат в себе...это очень мешает мне в жизни. И таким был всегда....помню в детстве выходил с друзьями гулять и мог часа 2 молча с ними ходить или сидеть...щас конечно не так, но все же...  :| 
Может кто подскажет как быть?

Подпись автора

Вселенная благосклонна, друзья!

0

59

Man in the mask написал(а):

очень зажат в себе...это очень мешает мне в жизни. И таким был всегда....помню в детстве выходил с друзьями гулять и мог часа 2 молча с ними ходить или сидеть...щас конечно не так, но все же...   
Может кто подскажет как быть?

Куча книг сейча есть по самомотивации. Например, тут - Life-FIRESTARTER книга>>
Скачай, посмотри. И таких книг в сети полно! Главное - фильтровать самому, что нужно тебе читать, а что нет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

60

Battle написал(а):

Куча книг сейча есть по самомотивации. Например, тут - Life-FIRESTARTER книга>>
Скачай, посмотри. И таких книг в сети полно! Главное - фильтровать самому, что нужно тебе читать, а что нет.

благодарю https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Вселенная благосклонна, друзья!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Кабинет №2. Приемная. Заместитель главного врача по работе с кадрами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно