Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Двойной фаст.


Двойной фаст.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За время которое меня не было на форуме зачотов было много, опишу самый забавный.
1. Нас с парнями было трое, мы выпивали на воронежских озёрах, пиздили за жисть, и ждали када пелотки сами пройдут мимо нас ( мы всегда используем именно эту схему ;) ) Заметили двух пелоток на лавочке неподалёку от нас, я отделился от компании и пошёл к ним, познакомился, попиздели, потом познакомил со своими пацанами, их это немного отморозило и ехать на хату они уже не собирались, пришлось инсценировать что друзьям нужно куда то по делам отойти и они с нами не поедут(хотя живём мы в одной хате и ждать они будут дома). Всё проканало, обе пелотки согласиились попить пива у меня дома и мы рванули на хату.
2. Уже заходя на порог квартиры пелотки ахуели при виде пацанов, стояли долго на пороге и не хотели заходить. Одна из них ебанутая какая то, тараканов видимо полно, вечно отговаривала вторую идти с нами. После небольшого мозгоёбства все уселись на кухне и пили бефко.
3. Одну пелотку серёга взял на себя и увёл на улицу, пообещал проводить, что то типо такого( как он сказал позже она ему не дала гыгы) ту которая была отмороженная. Дело начало склоняться к сексу, я предложил пелотке которая осталась пойти в другую комнату, она согласилась, дело в шляпе, дальше всё как обычно. После того как я её напялил я опять пошёл к малому которому было приказано сидеть тихо в своей комнате и играть в компьютер. Сказал ему что похоже щас будет секс, что бы он был готов. Пелотку я по культурному спросил : "не хочешь с моим братом сексом заняться ?" ну не дословно, но прямо в лоб именно так построенную фразу я ей выплюнул. Она была на веселе видимо, отнеслась нормально и я подключил брата, мы вышли на кухни, выпивали. Она посадила брата около себя, он сидел как каменный, она ему гладила по спине, по бёдрам, по груди, потом когда приблизилась к внутренней части бедра я сказал что надо идти в спальню что мы и сделали. Она выключила свет хотя я был категорически против на что она ответила мол мальчишка смущается аххаха.
4. Он опять сел с ней на угол кровати, ласки продолжались, она опять крутилась около него а он сидел как гвоздями прибитый, затем как я понял у него встал а она это поняла и дала ему гондон. Он натянул и она завалила его на себя, дальше был засос от которого я чуть не блеванул ведь до этого я ей в рот давал, будем верить что она рот хорошо промыла када ходила в ванную ну и смыла всю сперму пивом. Не вдаваясь в подробности он её ебал а я сидел на кресле и дрочил. Когда он кончил она встала раком и принялась у него сосать, а я ничего не говоря начал ебать её сзади. Получилась групповуха. Тёлка оказалась добротная и в постели извивалась подомной как змея какая то переплетая меня постоянно со всех сторон. После первой палки у меня долго не вставал, а в третий раз я уже не стал позориться и решил завязывать. Она сходила в душь, оделась, я проводил её до остановки посадил её в такси и заплатил таксисту. Конец.

Отредактировано Ебатель (20-08-2011 23:19:37)

+9

2

действительно аццкий ебатель. Пост о необходимости свободной хаты и алкоголя))) прискорбно но плюсану

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

3

Пиздец крут  :cool:

0

4

Ебатель
А где двойной фаст? То, что ты дал ей в рот и что твой брать трахнул ее - не двойной. Двойной был бы, если бы ты за вечер двух разных телок трахнул.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

стандартная схема,молодчага

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

6

Battle, ну чо тут непонятного?? Тёлка зафастила двух пациков за вечер - вот тебе и двойной фаст)))))

Ебатель красава, все просто и надежно) Замануха с хатой вообще бомба, представляю в каком ахуе были эти курицы, когда увидели твоих корешей на пороге))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

Martovskiy_lis написал(а):

Тёлка зафастила двух пациков за вечер - вот тебе и двойной фаст)))))

Во во, точняк !)))

Battle написал(а):

не двойной

Ну ты же модератор, переименуй, если считаешь нужным)

0

8

молоток!!!!  видно телка опытная.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Двойной фаст.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно