Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Пошел 1-ый раз в клуб


Пошел 1-ый раз в клуб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не, ну до этого был в клубах пару раз. Но вчера посетил самый элитный клуб в моем городе, раньше в нем не бывал.

Пошел туда тусить с друзьями. Хата у меня находиться в 5 минутах от клуба, свободная напостой!))) Ну кароче, зашли, потанцевали на танцполе, походил  по всем этажам - осваивал територию. Смотрел телкам в глаза - но че-то они все на своей волне и не показывали свою заинтересованность взглядом. Музыка хуярит так громко - что нихуя не слышно.

Знакомиться в такой обстановке - мне вообще не привычно было. Когда вкрикиваешь телке в ухо какую-то хуйню... и сам не слышишь че ты ей базаришь) Короче, подкатил к одной телке - заметил что она одна танцует. Повелась. Сказал - давай выйдем на 2 минуты, где не так громко. Вышли на улицу... сели посидели под клубом, пообщались, вроде ведеться на меня. Говорю - хочу показать тебе одно классное место с очень офигительным видом, здесь недалеко, а потом вернемся обратно. Улыбается мне - и говорит что щас не могу, извини. Я ее немного поуламывал - все равно не хочет идти. Ну взял номер у нее....

Пошел обратно в клуб, начал танцевать с двумя охуительными сосочками, потом они пошли в фойе. Я тоже вышел с ними. Начал общаться, нормально реагируют К+++, но уже собрались уходить, я говорю одной - оставь свой номер. Она мне - я замужем и показывает кольцо)))  Я говорю - это не имеет значения. Нет, я люблю своего мужа.

Потом еще потусил в клубе и свалил.

Поясните мне тупому, как научиться снимать телок в клубе и вести к себе на хату? Если там и толком пообщаться невозможно)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

Где то была тема про съём в клубе.
Мне по душе около барной снимать ,они там обычно тусуют +там потише.
На танцполе я обычно от души отжигаю для себя , а потом после разгонки вижу круг тёлок и сразу к ним ...бывает даже в центр ,а там кто понравится.
Кажется как то по-ребячески ..но с хорошим настроением катит)А вообще в клубе много улыбаюсь и они сами ведутся)
Кстати,заметил ,что после клуба мало кто вызванивается...у них откат

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

3

Нашёл Грамотное поведение в клубе.СОВЕТУЮ!!!>> < почитай хорошо,нормальные советы.

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

4

А на хуя тебе общаться в клубе?! Там невербалика рулит! На счет увоза просто говорил едем ко мне,главное возбудить. А вообще можно и в клубе ебаться )))

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

Герой,там где-то моих два отчёта с клубов есть,не ленись - поищи :-) Думаю найдешь чего-то полезного ;-)

0

6

Hero_of_the_day написал(а):

как научиться снимать телок в клубе и вести к себе на хату?

Hero_of_the_day написал(а):

подкатил к одной телке - заметил что она одна танцует. Повелась. Сказал - давай выйдем на 2 минуты, где не так громко. Вышли на улицу... сели посидели под клубом, пообщались

Вот! Видишь ведь, ведется! )) Раз на улицу повелась выйти, значит и домой к тебе пойти не застремается! Ты главное наеби ее красиво ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Пошел 1-ый раз в клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно