Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как качаться дома. Мануал от Преступника №1


Как качаться дома. Мануал от Преступника №1

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

http://thunderbreaker.livejournal.com/932181.html

Теги: тренировки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

"Преступник №1", у меня из отягощений для рюкзака есть тока 2 гантели по 5 кг( а в рюкзак не влезет даже 5литровый баллон как ты грил.разве что кирпичей туды напихать но где блин их взять во первых и во вторых где их держать))под кроватью чтоле))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Может, тебе еще кирпичей привезти и туристический рюкзак купить?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif САм думай.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

туристический рюкзак

нихуя себе https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Преступник №1 написал(а):

кирпичей

а насчет этого я серьезно. где их можно купить...поштучно))))))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

5

Емельян1990 написал(а):

а насчет этого я серьезно. где их можно купить...поштучно))))))

Купи лучше себе гирю пудовую. В газете "Из ног в ноги"))) можешь поглядеть, там люди за копейки иногда отдают вещи.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Емельян1990 написал(а):

а насчет этого я серьезно. где их можно купить...поштучно))))))

Поштучно- нигде )) Либо со стройки спиздить, либо у владельца попросить, чтоб продал. Еще можно в старых деревянных домах поискать. Там такие тяжелые адовые кирпичи должны быть, из которых раньше печи ложили.

А можно не париться, а поехать на речку и там крупную гальку набрать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Еще такая тема: на рюкзаках есть ручка, так вот за эту ручку можно взяться одной рукой и ебашыть махи в стороны и назад. Дельты качать. Шраги тоже можно делать. Одной рукой.
Еще можно хуярить отжимания на одной руке. Но лучше закинуть ноги на диван и так отжиматься на одной руке- так и легче и верх грудных прокачивается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А какой интервал времени между подходами? Вот я к примеру подтянулся 8 раз....через сколько падать в упор лежа и ебашить 8 отжиманий?

0

9

После подтягиваний, можно сразу к отжиманиям переходить, если не запыхался. Если запыхался, отдохни пару минут.
После отжиманий, минуты 3 отдыха и снова погнал на турник.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

И ещё один вопросик. При подтягивании широким хватом ладошки к себе или от себя?

0

11

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif А ты можешь подтягиваться широким хватом ладошками к себе? )))))))

Широкий- это не просто шире плеч, а еще чуть пошире! При таком хвате невозможно ладошками к себе подтягиваться )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

А ты можешь подтягиваться широким хватом ладошками к себе? )))))))

Я всё могу!))))

Ладно, ок! Спасибо....разобрались!)))

0

13

Спасибо у нас ввиде +1 ставят! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Спасибо у нас ввиде +1 ставят!

"Вы пока не можете давать оценку другим участникам. Частота использования этой возможности будет напрямую зависеть от вашей активности на форуме. Вам необходимо набрать еще 3 сообщений."

Sorry man! ))

0

15

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Занимаюсь 2 года Гетто-Воркаутом могу подтягиваться как хочешь . Можно заниматься без всяких залов главное желание и мотивация , результат не хуже чем в качалках . Посмотрите вконтакте видео на эту тему.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

17

ZLODEY написал(а):

Можно заниматься без всяких залов

это смотря у кого какие цели.

ZLODEY написал(а):

Посмотрите вконтакте видео на эту тему

посмотрел, ,молодцы пацаны вопросов нет но не впечатлило.

Меня вот чо впечатляет больше :cool:

0

18

плюс один, буду заниматься, тока рюкзака нету)))но че-нить приспособлю - подкиньте идей)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

stanum
Мамину шубу надень, блять.) Вот такое вот пиздатое отягощение.)

0

20

я один живу)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как качаться дома. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно