Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как качаться дома. Мануал от Преступника №1


Как качаться дома. Мануал от Преступника №1

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

"Вот, например, уровень тестостерона в крови... Нейтральнейший признак! Академический такой, чисто«научный». Какая разница, сколько в крови разных рас основного полового гормона, андрогена? Но не во всяком журнале напечатают результаты сравнения содержания тестостерона в крови людей разных рас. Ведь тестостерона намного больше в крови негров! А уровень тестостерона — это что? Высокий уровень тестостерона — это управляемость самыми простыми и грубыми инстинктами. Это — вечная гиперсексуальность. У мужчин европейской расы гиперсексуальность кончается между 20 и 25 годами. У монголоидов этот период чаще всего и вообще никогда не наступает. А у негров гиперсексуальность не кончается никогда. У них и в 80 лет уровень тестостерона в крови такой же,как у европейца в 20. Последствия, думаю, понятны. Вот потому, что последствия очень уж понятны, и статью про сравнение уровня тестостерона примут не во всяком журнале. А то ведь читатель всякое может подумать."

"Бремя белых. Необыкновенный расизм" А. Буровский

0

62

Хотя хз, может это все наглый пиздежь и провокация :)

0

63

Да бред это. У негров ровно столько же тестостерона, сколько и у белых. Просто у них ААС на каждом углу продают, вот в гетто все накачанными и ходят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

64

Насчет видео качаем пресс 80-й уровень)), так ноги опасно качать, суставы уебешь и будешь к сорока годам на каляске кататься, я так пробовал подыматься на икрах, еще до того как видео посмотрел, но я медленно делал и на брусьях, ноги выпрямлял в икрах с прямым туловищем, после 6 повторений ноги в суставах пиздец блеать  ломает

А вот тренировка Преступника вообще тема, попробовал один день, понравилось, буду по ней хуячить, однозначно, мало времени требует, убиваешь мышцы на раз два и ни каких тренажоров не требуется кроме отягощений. Сделал по 7 подходов на брусья и 7 подходов на турник, заебись себя чувствую, так же как после качалки :cool:
Вот вопрос появился: Можно ли икры делать не в 4 подхода, а в один с отягощением в 40кг? Я просто вешал и я икрами 100 раз с 40кг могу подняться в одном подходе, а больше веса навешать не могу, в сумки не помещается больше книг, ответь пож?

Отредактировано Dess (24-03-2012 00:20:51)

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

65

Пацаны кто знает как накачать ШЕЮ ??  заметил что шея очень отстает, какие упражнения делать на нее можно кроме Борцовского моста?

0

66

гирю на голову и хуяришь) я серьезно, у меня друг борьбой занимается, так качает шею) наклоняешь голову вниз и поднимаешь ее, придерживая руками)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

67

Бля , нету дома гири , гантелля 15 кг есть , дак ставить ее неудобно на голову, в зале попробую... а сколько кг гирю он на голову ставит?

0

68

Dmx написал(а):

Бля , нету дома гири , гантелля 15 кг есть , дак ставить ее неудобно на голову, в зале попробую... а сколько кг гирю он на голову ставит?

он 16 ставил, ну ясен хуй, от шеи зависит))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

69

Dmx написал(а):

Пацаны кто знает как накачать ШЕЮ ??  заметил что шея очень отстает, какие упражнения делать на нее можно кроме Борцовского моста?

А борцовский мост чем не нравится?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

70

"Преступник №1" написал(а):

А борцовский мост чем не нравится?

У меня после него шея синяя сзади , как гематома блять там... я хуй знает от чего это

0

71

Dmx
Тебе уже назвали хорошие способы, могу пару изъёбских предложить. :-)

Становишься на четвереньки на пол, просишь кого-нибудь из домашних поддавливать так тебе ладонью на затылок, поднимаешь и опускаешь голову (как бы киваешь) с сопротивлением.

Берёшь блин от штанги, сквозь него продеваешь вафельное полотенце, концы полотенца берёшь в зубы, садишься на что-нибудь и тоже кивки вниз-вверх выполняешь.

+1

72

Прест как лучше бегать по ступенькам до 9го этажа в верх через одну с взрывной силой или через 2 ступеньки или может по быстрому становится на каждую ступеньку . Одного раза достаточно будет пробежаться в верх????

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

73

Если можешь через две, хуярь через две )) 1-3 раза.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

а мне ебашить через две ступеньки чет проще. на каждую когда наступаешь - дыхалки подняться до своего 11го еле хватает :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

75

а я б добавил в эту программу гантели, если они есть на бицепс, трицепс, плечи. Типа второй вариант проги можно сделать

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

76

stanum написал(а):

а я б добавил в эту программу гантели

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

Так качалку никто и не отменял. Причем здесь гантели? https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

77

новая гантель на 10 кг стоит 1 месяц качалки, и по моему у многих есть гантели, у кого есть гантели дома - отпишитесь)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

78

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Приходишь в качалку с гантелью и говоришь "Меняю гантель на месячный абонемент блеать!" https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

по моему гантели выгоднее в долгосрочной перспективе

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

80

stanum написал(а):

по моему гантели выгоднее в долгосрочной перспективе

Мало того, они всегда ценны, ибо расходы на транспортировку тяжестей растут постоянно с ценой на нефть и бензин, и железо продавать в ебенях - невыгодно (ебеня грубо - все, кроме крупных мегаполисов и тех мест, где производят железяки для кача).

Пока искал себе снарягу для домашней качалки, провел обзор рынка. Продают все, что угодно. Но многие местные магазины отказываются нормальные железки возить - транспортировка дорогая (малый спрос на них тоже решает - мало кто занимается дома с хорошими тяжестями). В крупных спорт. магазинах есть, но с каждым килограммом непропорционально растет цена. Товар не особо ликвидный, но продать его ты всегда сможешь.

Если покупать б\у, то никакой переплаты за бренд и новый товар, что никак не влияет на процесс эксплуатации.

Таким образом, вложенное в железо бабло - всегда можно отбить продажей. Получается, в такой долгосрочной перспективе, ты вообще бесплатно занимаешься дома!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Как качаться дома. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно